Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто какие фильмы смотрел недавно?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Литература, кино и искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катенька
Дневник Памяти не русский, вроде Америка (что то в этом роде). Но он не современный, там старые машины, обстановка, взгляды людей, дома. Нет разврата и всего такого что в современных фильмах.
А вообще мне очень нравятся старые, русские фильмы, типа "Любовь и голуби", "Девчата", "Москва слезам не верит"и т.д. smile.gif
Я считаю это мировые фильмы которые учат хорошему!!!!!!!
Белка2007
Сегодня ходили в кино на сказку Зачарованная.
Замечательный, очень волшебный, красивыйи добрый фильм о любви, очень хорошая сказка, с говорящими белками smile.gif

Очень понравится детям и романтичным людям smile.gif

До сих пор хожу под впечатлением!
Lora
Кааак прекрааасен пацелуй лююууубвиии!.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ingwer
Для всех, кто интересовался филъмом "Дневник памяти":
Название фильма: Дневник памяти
Оригинальное название: The Notebook
Жанр: Драма, Мелодрама
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссёр: Ник Кассаветис
Актёры: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулэндс, Джеймс Марсден, Сэм Шепард, Дэвид Торнтон, Джоан Аллен, Кевин Коннолли

Описание фильма:
Бывший моряк навещает в маленьком частном пансионе свою соседку. Во время этих визитов он читает её записную книжку, в которой изложена случившаяся в Северной Калифорнии давняя история. Ее герои — девушка и бесконечно влюбленный в неё парень, который был вынужден расстаться со своей любимой, так как началась Вторая мировая война...

Начала скачиватъ.
А я посмотрела "Историю любви", ту самую, старую, знаменитую. Обрыдаласъ вся.
А вчера посмотрела "Поющие в терновнике". И под впечатлением решила в который раз перечитатъ роман.
Белка2007
Lora, smile.gif)))))))))))))))
ksu ksu
а я в выходной ходила на беовульфа ожидали фильм оказалсь мультипликационный но вроде как фильм. к сожалению не очень понравилось слишком затянуто. и с середины уже хочется уйти. лучше бы на зачарованную сходила бы)
Ingwer
Посмотрела фильм "Дневник памяти". Очень трогательный фильм, о большой любви, смотрится на одном дыхании.
Yulia
Цитата(mariposa @ 20.11.2007, 23:22) *

А сегодня подруга сказала, что с 29 ноября на экраны выходит очень добрый женский фильм "Кука". В главной роли Дина Корзун. Думаю, что его интересно будет посмотреть и мужчинам, тем более, что там такой сюжет - спустя столько лет после окончания школы одноклассник до сих пор любит главную героиню Лену. Надо будет сходить посмотреть - в кинотеатре уже давно не была.

Я посмотрела фильм "Кука", прикольный, не зря про него столько написано хорошего. Сюжет понравился, да и история любви впечатляющая
Леся
А я в каникулы осенние когда были у школьников, посмотрела мультик про пчел. Прикиньте, забыла как называется. Мн понравилось. Малышни было в кинотеатре огромное количество, а мкльтик то для более старшего возраста. Малышня там ничего не поймет. Советую всем посмотреть. Капитал Маркса отдыхает.
Valetta
Цитата(Леся @ 3.12.2007, 22:08) *

посмотрела мультик про пчел. Прикиньте, забыла как называется.


Вы уж вспомните пожалуйста rolleyes.gif
А то приду в кино и порошу билет на мультик про пчел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя у нас он наверное еще не идет.
Maya
Вчера посмотрела фильм Киры Муратовой по сценарию Ренаты Литвиновой "Два в одном" Странное ощущение.. Я фильм не поняла.
ЛАВ
вчера смотрела "Восход тьмы" - сказка и "Звездная пыль"- сказка - фильмы не очень.....
Ingwer
А мне "Звездная пыль" понравилась. Очень зрелищный, с великолепными актерами фильм, добрая и милая сказка. Хотя тоже не без ужастиков... blink.gif Но таков уж современный кинематограф, увы... unsure.gif В очень неожиданной роли снимается Роберт де Ниро. tongue.gif
piterkoshka
Я не люблю тяжелые фильмы, итак загруз в повседневной жизни, мне нравится что-то легкое, да те мультики или что-то наподобие "Дьявол носит Прада"!
Стаси
Предпочитаю смотреть по видику...
Любимое - Форест Гамп, Амели...
А из последнего из телевизора понравился сериал про Одесский угрозыск... Шикарно сыграли все!
Ingwer
Не знаю, может быть, этот фильм тоже уже идет на голубых российских экранах. У нас начали показывать новую экранизацию романа "Война и мир". Актеры НЕ НРАВЯТСЯ! Если с Андреем Болконским я еще смирилась, хотя куда ему до нашего красавца Тихонова, но играет талантливо. Но Наташа Ростова! Ужас какой-то! Страшная! У меня перед глазами кадр, как восторженно наша Наташа смотрит в зал, где будет проходить ее первый в жизни бал, сыгранная Савельевой. А нашим актерам дали малюсенькие эпизоды. Обидно за державу, однако.
Сергей, а что случилось с моей линейкой? unsure.gif Она меня должна стимулировать. tongue.gif
Белка2007
А мне совершенно не понравился фильм Ирония судьбы 2. Была очень рада. что не ходила в кино, а скачала из Интернета.

А вот Сокровище Нации 2 даже понравилось, ходили в кино, неплохой фильм в духе Индианы Джонса про загадки истории и поиски сокровищ smile.gif Николас Кейдж как всегда на уровне!
Valetta
Я тоже посмотрела "Сокровища нации2" в кинотеатре. Фильм хороший (я люблю такие, в том числе и Индиану Джонса). Но первый фильм меня все-таки восхитил больше. Во втором они в принципе повторили сюжет. Ну что ж, будем ждать третий фольм... Не зря там про 47 страницу заикнулись.. wink.gif

А про Иронию судьбы я как раз спросить хотела smile.gif . Честно говоря, совершенно не жду восторженных отзывов sad.gif Но посмотреть все равно стоит. Ведь надо же знать что "ругать" biggrin.gif
Lora
"Самый лучший фильм" - смотреть такие глупости для культурной девушки, конечно, моветон, но я смеялась. Многие его ругают за тупость сюжета, а я считаю, что все правильно. Если уж работаем под Самый страшный фильм, то и уровень пошлости должен быть соответствующий. Некоторые моменты просто отличные, по-моему, например, воспоминания главного героя (в исполнении Гарика Харламова) об отце-алкоголике. Отца сыграл сам же Гарик)))
Некоторые фразы сразу стали крылатыми: стоя после фильма в очереди в женский туалет, я слышала, как барышни говорят друг другу - "Эдгар, в Бибирево!" (кто смотрел, поймет, в чем лопата tongue.gif )
Ingwer
Valetta, и не советую, ну, разве что только для того, чтобы потом поругать. tongue.gif Белка, мне тоже Ирония судьбы 2 категорически не понравился. Совершенно никакой сюжет, надуманный. И очень грустное впечатление произвели на меня актеры из прежней Иронии, какие-то живые трупы, прости господи. Кто писал сценарий?! blink.gif
Maya
Неплохое впечатление оставил фильм Ингмара Бергмана "Улыбки летней ночи". Без психологических нагрузок. О чем он? О любовном треугольнике.

А я вот принципиально не смотрю фильм Ирония судьбы 2. Не хочу расстраиваться. Мне хватило вида Мягкова в трейлере. "какие-то живые трупы, прости господи" (с), точно, Ingwer
Ingwer
Испытала на днях потрясение, посмотрев фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона. Нервных прошу не смотреть. Это его второй фильм, который я смотрела, после "Страстей по Христу" потрясена не меньше. Зрелищный фильм, захватывающий сюжет. Массовые сцены, может и компьютерные, конечно, но все равно сняты потрясающе. И великолепная игра актеров, котоые и на актеров-то не похожи, как будто вышли только что из диких джунглей. А может, так и есть? Предупреждаю, кто захочет посмотреть фильм, чтобы меня потом не ругали - в фильме много кровавых сцен, но они там оправданны, без них не было бы фильма.
Valetta
Представляете, Ingwer, я этот фильм смотрела на большом экране в кино blink.gif
Фильм и правда хороший.
Tanya
Очень хороые впечетления у меня остались после фильма "Зачарованная".Из кинотеатра выходила как с окрылённая biggrin.gif Очень много положительных эмоций!!
Ingwer
Очень неприятное и грустное впечатление в этом году у меня осталось от российского телевидения. На каждом канале только криминал Такое впечатление, что в нашей стране каждый второй убийца, каждый третий маньяк, а каждый пятый расследует эти убиства. Но нет правил без исключений. Очень понравился фильм "Апостол", впечатлила талантливейшая игра Миронова. Тем, кто не в России, можно скачать из интернета, что я и сделала. smile.gif
ksu ksu
Апостол очень классный сериал. на меня тоже большое впечатление произвел. а еще я смотрела в кинотетре фильм господа офицеры. очень советую посмотреть. потрясающий фильм
Ёлочка
Посмотрела "Психопатку". Не понравилось. Не люблю фильмы с плохим концом. sad.gif unsure.gif sad.gif Хотя по задумке, по идее, по постановке - в общем, по всему, фильм фороший....
Белка2007
были в кино на Индиане Джонс smile.gif
Понравилось! Фильм снят в своем духе, чувство юмора чувствуется wink.gif)
Ёлочка
Посмотрела "Меня там нет". Говоря просто – не врубилась. В чем вообще смисл фильма, так и не поняла. А сюжета и вовсе нет.
Maya
У меня маленькая просьба ко всем. Кто может поделиться ссылкой на фильм Вальмонт? Нашла один сайт, а скачивания не происходит. Ищу этот фильм уже котороый год. Спасибо.


Недавно посмотрела фильм Умники (Smart people) с Сарой Джессикой Паркер. В общем, интересно. Есть интересные мысли.
Ёлочка
Недавно посмотрела "Эффект бабочки". Знаю, вышел он давно, но я только вот сейчас добралась. При том, когда я смотрела, в доме выключили свет. Мне оставалось каких-то минут 15-20 до конца, а тут такой облом… Но что делать – пошла спать. За ночь так непереживалась, что же там будет, просто кошмар. Фраза отца "Ты убьешь свою мать" и момент с ножом (один из первых провалов) заставили меня побеспокоиться… Страшно было досматривать, и в то же время очень хотелось. Да, вот такая я пугливая. В ту ночь даже вставать боялась… Еще и света нигде нет… Но утром досмотрела и успокоилась)) Вот теперь намечаю себе вторую часть… Но надо уж так, чтоб за раз посмотреть biggrin.gif
Angel_ok
Я тут умудрилась заболеть сразу после Нового года sad.gif Месяц целый лежала дома, много времени было свободного для просмотра фильмов. Скачивала их все с интернета, кстати smile.gif
Вот самые-самые, которые произвели впечатление:
"Список Шиндлера" - для меня он стал ШЕДЕВРОМ!!!! Супер фильм... Сейчас пишу и прям мурашки по коже..
"Август Раш" - очень добрый фильм smile.gif Подходит для просмотра всей семьей
"Танцующий внутри" - заставляет задуматься..
"Иллюзионист" и "Престиж"- фильмы о иллюзионистах, но фильмы совершенно разные
"Босиком по мостовой" - о девушке из больницы для психически больных людей и ее любви, чистой и искренней
"Дневник памяти" - о даааааа!!!!! Супер фильм о любви (куда ж я без нее в свои 23 года biggrin.gif )
И фильмы с Томом Хэнксом - я его обожаю!!!
ЯщерИца
Цитата(Angel_ok @ 9.2.2009, 22:31) *

Я тут умудрилась заболеть сразу после Нового года sad.gif Месяц целый лежала дома, много времени было свободного для просмотра фильмов. Скачивала их все с интернета, кстати smile.gif
Вот самые-самые, которые произвели впечатление:
"Список Шиндлера" - для меня он стал ШЕДЕВРОМ!!!! Супер фильм... Сейчас пишу и прям мурашки по коже..
"Август Раш" - очень добрый фильм smile.gif Подходит для просмотра всей семьей
"Танцующий внутри" - заставляет задуматься..
"Иллюзионист" и "Престиж"- фильмы о иллюзионистах, но фильмы совершенно разные
"Босиком по мостовой" - о девушке из больницы для психически больных людей и ее любви, чистой и искренней
"Дневник памяти" - о даааааа!!!!! Супер фильм о любви (куда ж я без нее в свои 23 года biggrin.gif )
И фильмы с Томом Хэнксом - я его обожаю!!!


А я в свою очередь рекомендую посмотреть фильм Звягинцева 2003 года "Возвращение". Фильм-притча, берущий душу за горло.
"Все умрут, я останусь", о трех девочках-девятиклассницах, о психологии взросления и теме отцов и детей.
"Голоса рыб" - милый, легкий, трогательный.
"Тариф "Новогодний" - отвязно-веселая молодежная лирическая фантастика (О как!).
"Платон". Классный гламурный фильм.
А самый последний, что я посмотрела, поверг меня в шок. Это "Шультес".
Vesnushka
Цитата(ЯщерИца @ 14.2.2009, 23:51) *

...
А самый последний, что я посмотрела, поверг меня в шок. Это "Шультес".


Это грузинского режиссёра который? И чем ваш шок вызван?

Один из последних, о котором хочется сказать, это такой семейный добрый фильм "Поллианна". Можно с детворой смотреть.
Ёлочка
Цитата(Vesnushka @ 10.4.2009, 23:41) *
Один из последних, о котором хочется сказать, это такой семейный добрый фильм "Поллианна". Можно с детворой смотреть.

Именно фильм?? А где можно скачать? Очень хоче посмотреть!
И еще - скажите, где запросто и бесплатно можно скачать "Юленьку"? Никак не могу найти sad.gif
Солнышко весеннее
Я недавно посмотрела "Тариф новогодний" мне очень фильм понравился, очень легко смотрится.
Vesnushka
Цитата(Ёлочка @ 11.4.2009, 21:03) *

Именно фильм?? А где можно скачать? Очень хоче посмотреть!...


Именно фильм. Где качать не знаю, так как брала диск в библиотеки на прокат.
Ёлочка
"Вики Кристина Барселона" – вот уж какой фильм ну никак нельзя назвать банальным! Впрочем, для его режиссера это характерно wink.gif И это замечательно! На самом деле, редко смотришь фильм (особенно такого жанра) и не представляешь, чем он закончится. Словом, понравилось. Очень даже.
Ёлочка
"Код да Винчи" - очень уж все сократили, книга просто потерялась
алсу
смотрела фильм "Амели", его давно выпустили-посмотрела только пол года назад.очень понравился, такой воздушный фильм)))
а еще совсем недавно шаг вперед 3D- сценарий повторяется, все равно понравился (я танцы люблю) smile.gif
Klara
Из последнего просмотренного понравился фильм Игры в прятки, советую посмотреть тем, кто любит сюжеты, когда становится все ясно только в конце фильма.
Just a girl
Тут недавно показывали по телевизору "Каникулы строгого режима" с Безруковым и Дюжевым - замечательный фильм, очень легкий, смотрели всей семьей - смеялись от души!
Kleo
У нас с мужем пару дней назад был день Микки Рурка, посмотрели два фильма Рестлер и Сердце Ангела. Очень большое впечатление произвел фильм Сердце Ангела, хожу теперь по книжным магазинам ищу книгу.
Klara
Из последнего понравился фильм - Дом у озера - очень романтичный.
Just a girl
Да... Я вообще люблю Сандру Баллок. Очень хороший фильм с ней есть "Предчувствие" - глубокая психологическая драма. На днях пересматривала.
konarru
Посмотрела недавно Прекрасная Зеленая. Замечательный фильм, как жалко, что той гармонии и любви так мало в нашей жизни(((
Всем советую!!
Калчушка
Я недавно посмотрела фильм "Ученик Чародея", очень интересный!!!
Just a girl
На выходных показывали "Поющие в терновнике", с удовольствием посмотрела!
Калчушка
Про что фильм?
Just a girl
Он снят по роману Колина Маккалоу "Поющие в терновнике". Священник влюбился в девушку, она тоже его любила. Но они не могли быть вместе, т.к. он посвятил свою жизнь служению богу. И вот на протяжении всей книги они то встречались, то расставались. Но всю жизнь любили друг друга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.