Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто какие фильмы смотрел недавно?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Литература, кино и искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жульчи
Скайлайн. Ничего особенного, сюжет не нов wink.gif
Калчушка
Поющие в терновнике...что-то знакомое, кажется, когда-то давно я читала этот роман...надо посмотреть фильм)
Жульчи
"Неуправляемый" захватывающий сюжет.
Brigida
Эффект бабочки недавно посмотрела.
Калчушка
Ооо, эффект бабочки я тоже смотрела, прикольный фильм)))
Just a girl
Недавно посморела "Парень на рождество". Неплохой милый фильмец на один раз.
Жульчи
"Ёлки" отличный новогодний фильм! Чувствуется предверие праздника smile.gif.
Каталиста
Вчера сели и как посмотрели много всего smile.gif

"Сука-любовь"

Потому что сами мы часть того, кого потеряли...
Разные истории, которые изящно переплетаются между собой. В целом фильм темный. О любви. О самых уродливых ее проявлениях и формах.

"Оранжевая любовь"

Еще одно безумно красивое и драматичное кино. Снова Киев, желтые листья, дождь и апельсины.. Герои фильма заперты в очень непонятной квартире в центре города. По условиям хозяина квартиры, они не могут покидать ее пределы до его смерти.. Единственная связь с миром – письма. Призом должны стать эта квартира и 200 тысяч евро…
Впечатляет, задевает, шокирует. Слов нет, это надо смотреть..
А Чадова я даже после этого фильма не люблю.
Каталиста
Новый Полиция Гавайи 5-0 - классный сериал!
Brigida
Жених напрокат - классная комедия
Азалия
Любовь - морковь 3 - разочаровал, 1 и 2 больше понравился!
Amrita
Ой на выходных смотрела Мой парень из Зоопарка! Супер фильмей комедия, насмеялась от души! Советую не пожалеете))) Фильм как раз для того чтобы отвлечься от суеты житейской!
Шапокляк
очень понравился фильм Санктум. Хотя порой хотела бросить, не смотреть до конца - уж очень насыщенный и драматичный. Рекомендую всем, отличный сюжет, качественные съемки, а психологически продуман до блеска!
Машулька
"Отпуск по обмену"...кемерон диаз - бесподобна
Rob
Вчера смотрел второго "Шерлока" Гая Ричи. Ничего так... но уж больно странные диалоги. smile.gif
Samovarka
Цитата(Rob @ 21.4.2012, 11:08) *

Вчера смотрел второго "Шерлока" Гая Ричи. Ничего так... но уж больно странные диалоги. smile.gif

Да там все странное, на мой взгляд, не только диалоги) Правда, Ватсон хорош)
Буквально позавчера посмотрела французскую комедию "Неприкасаемые". Правда, жанр комедии достаточно условен для этого кино, то есть мордой в торт никто не получил). Бизнесмен Филип в результате несчастного случая прикован к инвалидному креслу, и ему нужна сиделка, точнее медбрат, чтобы поднимать, возить его всюду, и пр. Случайно к нему на собеседование попадает негр Дрис, только что вышедший их тюрьмы. Попадает не то слово как)
Описывать содержание я не умею, но атмосфера в кино хороша)
CoffeeLady
"вход в никуда" посмотрела на этой неделе - очень понравился фильм, хотя сюжет очень заеженный.
Кокетка Блю
Цитата(Калчушка @ 7.12.2010, 21:18) *

Поющие в терновнике...что-то знакомое, кажется, когда-то давно я читала этот роман...надо посмотреть фильм)
ух ты! Книгой когда-то зачитывалась... Нужео поискать! Спасибо!

Мне из последнего очень понравились "Пеликан история дружбы" - для семейного просмотра. И "1 мая" Россия, 2001 - всем, родившимся в СССР советую посмотреть. Мы с мамой получили огромное удовольствие.
Oxsi
Мне понравился фильм "Остров ненужных людей". есть над чем задуматься
Каталиста
Буквально вчера посмотрел в домашних условиях "Хранителей".
Фэнтази/Супергерои/Экшн.
Ожидалось увидеть, почему-то, посредственность в стиле неудачных творений Marvel, однако, ожидания не оправдались. Фильм явно не для любителей экшнов, хотя батально-кровавых сцен хватает. Что меня поразило, так это глубочайшая философская основа - от Платона до Декарта, - во многом даже философизм превосходит "Маирицу", в которой его иногда притягивают за уши. А чего только стоит описание главных героев - от психологического портрета до мировоззрений, при этом все выглядит довольно гармонично.
К подобному жанру (правдивые истории о супергероях) я бы еще отнес "Хэнкока", но в сравнении с "Хранителями" является лишь детской сказкой, которой не хватает глубины.
В итоге скажу, что данный фильм рассчитан не на рядового зрителя и пересмотреть его стоит.
Полина
Посмотрела Особы опасны. Понравился очень! Состав актеров супер.
aterina
В кинотеатре были. Впервые за три месяца и сразу попали на классное кино - "соловей-разбойник" с заводным Иваном Охлобыстиным - ох, какое оно живое и с характером.
Звездная
Джунгли посмотрели.Прикольная комедия, масса позитива.
Brigida
недавно смотрела Доспехи бога 3 и охотники на ведьм. очень люблю фильмы в 3Д.
Агата
Смотрела Жизнь Пи. Ну так себе
Brigida
А мне понравился красивая сказка.
Агата
Мне больше Охотники на ведьм понравился.
Kukolka
"На безымянной высоте."
Knopka
Поглядите ролик, хорошо мотивирует и позитив)

Изображение

попалось в интернете на страничке моей подружки...
Stella
А кто-нибудь Риддика смотрел? Нравится Виндизель, но в кинотеатре пропустила, когда шел, а в плохом качестве смотреть не хочу. Вот и спрашиваю, стоит ли смотреть?
loretta
посмотрели с сыном фильм Лего, такой остро сатирический фильм, ребенку понравился
Алёнка*
я до сих пор под впечатлением после фильма "жизнь пи"! всем рекомендую
feara
на днях посмотрела фильм "Тайное влечение". скажу сразу кому-то не понравится по нравственным соображениям, история о том, как две лучшие подруги влюбились в сыновей друг друга, мне понравился, необычная история и развитие ситуации
мими
только досмотрела Слепой расчет.интересно
Зая
Я недавно увидела трейлер https://www.youtube.com/watch?v=WwR8DcMzQMg нового фильма "Посвященный". Обещают очень хороший фильм с хорошими актерами. По трейлеру я поняла, что фильм будет про другие миры. Люблю такие фильмы. Обязательно схожу на премьеру. Жду!!!
britneezie
Смотрел романтическую комедию «Полночь в Париже» от великолепного Вуди Аллена. В фильме показан Париж разных эпох(20-ые годы прошлого века). Хорошо там, где нас нет. Игра актёров замечательная. Гил Пендер(Оуэн Уилсон) знакомится с известными личностями(Хемингуэй, Дали, Пикассо, Фитцджеральд). Чудеса Парижа - Эйфелева башня, Нотр-Дам, Мулен Руж, Лувр, Вандомская колонна и дворец Трокадеро. Понравились великолепные виды Парижа и игра знаменитых актёров. Рекомендую посмотреть женщинам(девушкам), любителям Франции, романтикам и тем, кто просто хочет хорошо провести время.

Изображение
Свердлик
смотрела не давно фильм "заклятие")я вообще к ужасам отношусь лояльно но меня заинтересовал тот факт что он снят на реальных событиях,страшновато было))
Лаванда
Посмотрела "Небраска", очень крутой фильм, всем рекомендую.
Laveriya
Буквально вчера глянула фильм "Черное море" там и джуд лоу и хабенский, неплохое кино получилось
Диана
Смотрели 50 оттенков серого, фигня полная.
Лаванда
Цитата(Диана @ 4.3.2015, 23:48) *

Смотрели 50 оттенков серого, фигня полная.

Неудивительно, ведь и книга не очень.
Диана
Посмотрела Суперфорсаж, отличный фильм!!!
$anta
Недавно посмотрела Терминатор 4, хочется 5 посмотреть.
Ирина75
"Мерзлая земля" с Николасом Кейджем. Очень люблю этого актера. Да и фильм в общем-то ничего, на реальных событиях. Это не динамичный боевик, а триллер, я бы сказала немного вялый, но посмотреть один раз можно.
Kuzina
Очень рекомендую сериал Черный список - актеры играют красиво, сюжет норм.
Kasablanka
Посмотрела фильм Линча "Голова-ластик". Совет: никогда не смотрите Линча перед сном!
Пухшистик
Жара и Прогулка unsure.gif
Книгочея
Цитата(Kuzina @ 30.11.2015, 12:04) *

Очень рекомендую сериал Черный список - актеры играют красиво, сюжет норм.

Соглашусь что сюжет супер. А вот актеры... Мне не понравилось, особенно главная героиня.
Порекомендую посмотреть "Белый воротничок". Мне очень понравилось. Очень пожалела что у сериала не будет продолжения.
Катерина К
Землетрясение на днях посмотрела, первые минут 30 смотрела нормально, всю остальную часть фильма проплакала
Jomla
Смотрела Игру Престолов 1 сезон, слишком уж кровавый, надоело
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.