Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне 36 и я одна....
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евка
Мне 36 и я до сих пор одна - вот до чего я докатилась. Хотя..............никто в это не верит. Даже мне часто говорят. что в 36 лет уже неприлично так хорошо выглядеть. С мужчинами у меня проблема. Они на меня только лишь смотрят и не решаются подойти, а которые решаются - те глууууубоко женаты. Может быть все дело в том, что я с детства самостоятельна?? Может быть это не правильно, что мне нравятся мужчины- личности. может быть какого-нибудь мужчинку отмыть, приодеть, направить на путь истинный и он будет мой?? Ну не могу я через себя переступить!!! Что это - болезнь?? Может с головой что не в порядке?? Мне нужна семья, у меня уже критический возраст, что бы родить ребенка.
Dima
Здравствуйте, Евка.
Дак в чём же проблема? В вас или в мужчинах? Неужели вокруг одни "мужчинки"? smile.gif
Евка
Вот и я не знаю в чем проблема.
Вы меня как раз и не поняли..........мне не нужны "мужчинки", мне нужен "МУЖЧИНА", во всех смыслах этого слова.
Я высокая, стантая молодая женщина, мне хочется что бы рядом был мужчина. который мне под стать, который не ниже меня интелектом и который хоть чего-то добился в жизни, не считая предыдущих браков и детей.
Lora
Всем срочно читать Свияша! Там про все эти ситуации с женщинами как раз и написано!
Я дерзну сделать по поводу вас предположение.
В глубине души вы не любите и презираете мужчин, не умеете видеть их достоинства, вы очень высокого мнения о себе и предъявляете завышенные требования к партнеру. Вот вы говорите - "мужчинки", а представьте, если при вас мужчина всех женщин именует "коровами/бабами/телками/поблядушками, говорит, что нормальных женщин вокруг нет и вздыхает о Прекрасной Даме. Вам захочется быть с ним рядом?
Так почему же мужчины должны стремится к вам? Чтобы бесконечно доказывать вам, что они вас достойны? А им оно надо?
Dima
Евка, я, наверное, тороплюсь с выводами, но... Сразу бросаются в глаза требовательность к мужчинам, претензии, пренебрежение...
И вы описываете себя как королевскую особу. Евка, не обижайтесь, вы действительно наверняка видная женщина, но может вам не повредил бы более объективный взгляд на себя, самоирония (ну вы ведь живая женщина- неужели у вас нет слабостей и недостатков; если так, то нет ничего страшного, что вы найдёте недостатки и в мужчинах; зато в них есть и достоинства).

Когда я прочитал ваш последний пост, я понял почему мужчины испытывают дискомфорт и сторонятся вас, красивой и видной женщины. smile.gif
Шеф-повар Сергей
Цитата
Я высокая, стантая молодая женщина, мне хочется что бы рядом был мужчина. который мне под стать, который не ниже меня интелектом и который хоть чего-то добился в жизни

По моему желание совершенно нормальное, не вижу здесь ничего королевского. Другое дело, что в этом возрасте более-менне подходящие мужики уже все разобраны, выбор невелик. Плюс достаточно высокие критерии к потенциальному жениху, что осложняет ситуацию. Евка, а что для вас является критерием "личности" мужчины? Толщина бумажника, квадратный подбородок, умение делать комплименты? Мне кажется в эту сторону нужно копать.
Dima
Евка, как понимать ваше требование к мужчине "хоть чего-то добился в жизни"?
Вот вы оцениваете конкретного мужчину и думаете про себя: "Ну хоть чего-то ты в жизни добился?" Даже при положительном ответе на этот вопрос мужчина оказывается "не формат" ("добился хоть чего-то" - это не ваша мечта; мужчина, я так понимаю, должен быть успешным). Вы его заранее "бракуете". Как вы думаете?
Евка


Я совершенно нормальная женщина!
И у меня, как и у любого нормального чловека есть свои недостки.
Разве плохо хотеть чего-то лучшего для себя??
У меня есть приятель, который мне сказал: "Тебе нужен мужчина. который бы победил тебя во всем, потому-что ты сильная".
А я его спросила, :"Разве это плохо?".
????????????

.............. Евка, а что для вас является критерием "личности" мужчины? Толщина бумажника, квадратный подбородок, умение делать комплименты? Мне кажется в эту сторону нужно копать.
[/quote]

Ни в коем случае толщина бумажника и квадратный подбородок не являются значительным критерием, но и без этого плохо, разве не так?? Я же живу без толстого кошелька.
Во первых: мужчина должен мне нравиться.
во вторых с интересным человеком и общаться приятно.
в третьих......в моем сердце должно что-то екнуть.
в четвертых, в пятых.....................я не хочу ничего сверх естественного..........утренний поцелуй в ушко, милые, нежные слова, завтрак для любимого, проведение досуга. общие знакомые, обсуждение насущных тем............рождение ребенка.........
Белка2007
Да вроде нормальные у Вас желания smile.gif
Врядли кто-то захочет встречаться с неухоженым человеком и грубияном wink.gif

Неужели в вашем окружении нет нормального мужчины вашего возрасте неженатого?...
Может стоит разнообразить свой круг общения?

Может быть странный вопрос.... Но.. Вам сейчас как вы написали 36.
А как складывались раньше отношения с мужчинами? Когда вы были моложе и не такой успешной?
Dima
Евка, вы не подумайте, что я к вам "цепляюсь", что я не доброжелателен. Нет.

Я считаю, Евка, что проблема в вас! Не спешите это отрицать. Ведь это оптимистическое утверждение! Если проблема в вас, то она решаема (ибо за себя вы можете отвечать и себя менять), а если проблема в мужчинах (которых вам никто не поменяет), то тогда остаётся забыть об отношениях с ними. И мысль, что вокруг лишь "мужчинки", а если и есть мужчины, то женатые, станет утешением. Но зачем вам это утешение, когда возможны и отношения? smile.gif

Евка, скажите, чего вы ждёте от отношений и откуда эта идея о том, что меня достои только тот мужчина, который превзойдёт меня во всём!!! У меня это в голове не укладывается! Как это требование связано с вашим стремлением к счастью взаимоотношений! Зачем вам Победитель? Я думал вам нужен Любимый.
Уверен, что мужчинам вы нравитесь, но для них жизнь и так война! Им нужен ДРУГ и ЛЮБОВНИЦА в одном лице. А поиграть в завоевателя - это только в постели им интересно...
Конечно, есть порода мужчин-завоевателей. Но им важно лишь само завоевание, а не вы, не отношения... Получив своё, они отправляются на поиски новых крепостей! wink.gif
Доктор
Евка - Вам нужен Врач-психотерапевт. Скорее всего проблема в Ваших запросах, требованиях, поведении (я имею ввиду первоначальное), т.к. после свадьбы с женщинами намного тяжелее, нежели до. wink.gif (я мягко выразился? cool.gif ).

Вам надо немного поработать со специалистом. Можно воспользоваться хорошим и имеющим опыт, психологом.
Евка
Цитата(Доктор @ 4.3.2008, 22:55) *

Евка - Вам нужен Врач-психотерапевт. Скорее всего проблема в Ваших запросах, требованиях, поведении (я имею ввиду первоначальное), т.к. после свадьбы с женщинами намного тяжелее, нежели до. wink.gif (я мягко выразился? cool.gif ).

Вам надо немного поработать со специалистом. Можно воспользоваться хорошим и имеющим опыт, психологом.


Простите за откровенность и за не лестные слова. но мне совершенно не нужен психотерапевт+ у меня срвершенно нормальные женские мечты. посмотрите. не одна женщина мне не ответита. только мужчины...............
Dima
Евка, а если женщины не согласятся с вами, вы пересмотрите свои "мечты"?

Девушки форума! Милые! Неужели все вы считаете, что мечты Евки о мужчине "подстать ей", т. е. о таком, который бы её превзошёл во всем (какое это отношение имет к счастью???), абсолютно нормальные.

Мне кажется, что у Евки не верный идеал мужественности. Это и мешает ей быть счастливой.
zmeychka
Здравствуйте, Евка. Я полностью согласна с вами и прекрано вас понимаю (может быть в силу своего возраста). Я тоже считаю, что рядом должен быть МУЖЧИНА! Именно для того, чтобы женщина чувствовала себя защищенной на все случаи жизни и конечно любимой. Мне например просто противно, когда мужчина ничего не имея (элементарно того же жилья, машины, зарабатыва тысяч 10-12) и не стремится к тому, что бы что-то изменить к лучшему. А запросы у него довольно большие да и еще он считает, что осчастливет женщину только тем, что будет присутствовать в ее жизни. пРОСТИТЕ ЗА СУМБУР, к сожалению я не могу выразить письменно все свои претензии. И еще считаю, что психотерапевт здесь совсем не нужен. Это не завышенные амбиции, а совсем нормально желание.
Dima
Цитата:
Евка: .....................я не хочу ничего сверх естественного..........утренний поцелуй в ушко, милые, нежные слова, завтрак для любимого, проведение досуга. общие знакомые, обсуждение насущных тем............рождение ребенка.........

Евка, к сожалению, все эти желания - сверхъестественны!!!!!!!!
Почему? Вы нарисовали себе не любимого мужчину (его нарисовать и не возможно, ибо вы не можете знать заранее какой он), а удобного мужчину, который полностью соответствует вашим ожиданиям.
Мужчина может храпеть, например. В ваш идеал это не входит? Утром мужчины вообще может не оказаться рядом (и нет поцелуя в ушко!), т. к. у него может быть работа такая.
Может ему другие темя кажутся насущными... Или те же, но у него к ним овсем другое отношение...
А если, не дай бог, вы не сможете иметь детей? Такое бывает...

То есть, Евка, я хочу сказать, что у вас сплошные требования к мужчине.
Евка, может вам искать Любимого мужчину (а не удобного) заранее принимая, что он живой человек со своими особенностями, интересами, желаниями...


Ну тогда - пиши прпало!
Если всё дело не в Евке, а в мужчинах, среди которых сплошные "мужчинки"... тогда остаётся только проклинать мужчин и винитиь их в своём одиночестве.
Хорошее занятие. Главное полезное и глубокомысленное!

Я не считаю себя "мужчинкой"! Извините! Но я бы точно не удовлетворил требованиям Евки. Да и не стал бы особо стараться и выбиваться из сил. Экзаменов в моей жизни и так было не мало...
Белка2007
Евка, я ответила вам выше smile.gif Я девушка.
Тоже ничего сверхъестественного в ваших желаниях нет. Что вы описали, там про поцелуй утром, это ведь частности smile.gif Дело не в этом, это были просто конкретные примеры... А не требования - вынь да полож.

К сожалению, ваша ситуация, на мой взгляд опять же, проблема нашего времени... Когда в 30 с хвостиком девушка добилась многого и хочет семьи, а все нормальные мужчины уже женаты... а многие такие как сказала Змеючка, кучу таких знаю... ДОвольно агрессивные и неприятные личности.

Евка, а где вы живете, если не секрет? В большом городе?
zmeychka
Дима, я думаю, что поцелуй в ушко и т.п. это просто эмоции, скорее всего Евке так же как и мне довольно сложно все объяснить письменно, т.е. устно с выражением эмоций еще возможно, а вот письменно - увы. Никаких сверхъестественных требований у нее нет. Заметьте ведь ей не 16- 17 лет, а гораздо больше, именно поэтому и претензий больше.
Dima
"Поцелуй в ушко" это не свосем "просто" эмоции.
Евке хочется ласки, тепла, заботы, совместного времяпровождения, ребёнка...

А что она готова дать мужчине... Об этом она не пишет. Как будь-то мужчина нужен ей для удовлетворения всех этих потребностей. Так и есть.
Евку не возможно за это осуждать. Но она фиксирована на своих потребностях. Ищет мужчину как удовлетворителя этих потребностей... Если так, то встречаясь с мужчиной как она на него смотрит??? С Она интересуется, что он за человек? Каковы его желания, интересы, цели? Нет она автоматически оценивает, может ли он удовлетворить её потребности...

Люди (а значит и мужчины, не удивляйтесь wink.gif ) вообще тянутся к тем, кто сам готов давать и воспринимать их как людей со своими потребностями... А то у нас в обществе все хотят получать... Жаждущих навалом, а тех, которые предлагают воду - маловато...

Ведь и многие мужчины видят в женщинах только проекцию своих потребностей. smile.gif
zmeychka
Дима, так это же совершенно естественно, что женщина хочет чтобы мужчина удовлетворял ее потребности! Неужели вы думаете, что мужчина который не сможет этого сделать нужен? Для чего? Чтобы просто - был? А на счет того, что может дать женщина, так я вас уверяю, что для любимого женщина в лепешку расшибется, чтобы ему было рядом с ней комфортно и уютно!
Dima
Змеечка (я правильно вас пишу?), я согласен, конечно, что мужчина должен отвечать потребностям женщины (я бы сказал - основным). Желания Евки нельзя назвать не нормальными. Но вредит ей (только ей, а не кому-либо) то, что она видит только собственные желания - влоть до мелочей. Конечно, если есть любовь, то люди будут старться приносить друг другу радость, удовлетворять желания друг друга (им это будет приносить удовольствие). Но в том то и дело, что Евка (и не она одна, и не только женщины) идёт к мужчинам не с желанием любить и быть любимой, а с желанием получить "именно такого" мужчину, которого ей хочется. В самом этом нет ничего плохого, но я бы изменил приоритеты. Сначала чувства, искренний интерес к человеку, его узнавание, а уже затем, возможно, посыпятся те блага, которые так нужны женщинею
Может я ошибаюсь...
zmeychka
Дима, немножко не правильно, не змеечка, а змеючка, но это не важно (даже приятно, что так ласково). Согласна, что чувства, искренний интерес , это очень важно, но ведь Евке как я уже писала далеко не16 лет, поймите, некогда ей ждать это потом! И опять таки ну представьте, не нужен ей неудачник, взрослая она уже! Прсто мне например встречались (довольно много) мужчины, которые в 35 -50 лет ничего не хотят (их устраивает их небольшая зарплата,отсутствие каких- либо материальных благ , невозможность элементарно съездить куда либо отдохнуть и т.п.) При этом они хотят, что бы дома для них любимых создавались все мыслимые и не мыслимые удобства и удовольствия.
Евка
Не все мужчины храпят!
Если любимый мужчина со мной утром не в постели, на это может быть только две отговорки.или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНЯТ (чужую постель я отвергаю) или мертв.
И что вы приклеились к слову "мужчинки"?? оно вам нравиться??? дарю! безвозмездно!!!


Цитата(Шеф-повар Сергей @ 29.2.2008, 23:58) *

По моему желание совершенно нормальное, не вижу здесь ничего королевского. Другое дело, что в этом возрасте более-менне подходящие мужики уже все разобраны, выбор невелик. Плюс достаточно высокие критерии к потенциальному жениху, что осложняет ситуацию. Евка, а что для вас является критерием "личности" мужчины? Толщина бумажника, квадратный подбородок, умение делать комплименты? Мне кажется в эту сторону нужно копать.



Спасибо за понимание!!!!
Dima
Уххх............ (тяжкий выдох) smile.gif
Евка
К сожалению, ваша ситуация, на мой взгляд опять же, проблема нашего времени... Когда в 30 с Евка, а где вы живете, если не секрет? В большом городе?
[/quote]


Я живу в маленьком курортном городке на Черном море.
Работаю я на нормальной для нашего города работе, звезд с неба не хватаю. Внешность у меня......как это сказать......с первого взгляда меня не поймешь, человеку надо время, что бы узнать меня лучше. По быту, я могу все, было бы желание. Ко мне любят ходить в гости, потому-что я готовлю не так, как обычные хозяйки готовят каждый день, а всегда празднично, отчасти видно из-за того, что готовлю редко. Перед Новым годос своими собственными руками переклеила в своей квартире виниловые обои, к которым первый раз и к их технологии прикоснулась так же впервые. Хотела еще лейнолиум поменять, но прихватила спина. Переделала сама весь потолок. К электрике не прикоснулась, потому-что боюсь. Подружка родила на днях ляльку, так мне поступил заказ на эксклюзивные вязаные детские носочки в подарок, как я их вяжу, так никто не вяжет. Другая подруга попросила придумать фасон модного сарафана, день подумала и придумала.
Что во мне такого, что не нравиться мужчинам??
Катенька
Евка, в вас удивительно много хорошего! smile.gif Вы хотите успешного мужа, хорошую семью и детей.
Я вот подумала, а как жили ваши родители? Ведь свое восприятие к отношением между мужчиной и женщиной мы берем во многом у своих родителей. Возможно ваш папа был очень успешным человеком и теперь вы ищете в мужчинах эти же качества.
Понятно что в 36 лет надо иметь солидного мужчину, который стоит выше тебя, чтобы быть с ним как за каменной стеной (это не в 20 лет когда ждешь и переживаешь все взлеты и падения своего любимого вместе с ним), так что у вас вполне нормальные запросы к мужчине smile.gif
Другой вопрос где такого найти, ведь во многих случаешь такой вариант возможен только женатый dry.gif
Доктор
Евка - согласен, нет никаких сверхценных идей, но вот "непруха" есть.Вот эту "непруху" и надо убрать. Я много раз встречался с ситуациями, когда отрицалась помощь психотерапевта и когда, наконец, ею пользовались, в 90% были ошеломлены результативностью.
Никто не спорит, что Вы замечательная хозяйка и человек, но мужики - народ специфический, поэтому следует изменить тактику Вашего поведения.

Не замечали такой парадокс - хороший мужик, и внешне, и по положению, все при нем ... А рядом "коза", внешне - далеко не красавица, по дому - ничего не умеет, бардак, даже рубашки погладить не может, приготовить - яичница - для нее шедевр. А мужик - "Зайчик мой, любимая ...", тает перед ней. Не думали над причиной?
Ingwer
Цитата(Доктор @ 5.3.2008, 18:04) *


Не замечали такой парадокс - хороший мужик, и внешне, и по положению, все при нем ... А рядом "коза", внешне - далеко не красавица, по дому - ничего не умеет, бардак, даже рубашки погладить не может, приготовить - яичница - для нее шедевр. А мужик - "Зайчик мой, любимая ...", тает перед ней. Не думали над причиной?

Доктор, конечно же, думали. Но я, например, ответа так и нашла. Может быть, Вы разъясните? dry.gif
Евка, вот почему я и вышла замуж за "заграничного мужа". Я долго и безуспешно ждала своего мужчину в России, но... действительно, все приличные мужчины у нас разобраны.
Дима, а что сверхестественного в этих желаниях?!
Цитата:
.....................я не хочу ничего сверх естественного..........утренний поцелуй в ушко, милые, нежные слова, завтрак для любимого, проведение досуга. общие знакомые, обсуждение насущных тем............рождение ребенка....
Дима: Мужчина может храпеть, например. В ваш идеал это не входит? Утром мужчины вообще может не оказаться рядом (и нет поцелуя в ушко!), т. к. у него может быть работа такая.
Дима, зачем Вы утрируете? Вместо утреннего поцелуя в ушко любая женщина может желать: кофе в постель, цветы, поданное пальто, открытая перед тобой дверь, заботливый вопрос "Не забыла ли ты зонтик, дорогая", сказанное просто так "Я тебя люблю", да просто ласковое слово, например, муж мой зовет меня "мой мышонок". Все это вместе называется вниманием любящего к тебе человека, косвенным объяснением в любви. Это плохо, когда женщина жаждет любви?!
Дима: То есть, Евка, я хочу сказать, что у вас сплошные требования к мужчине.
Почему же сплошные требования? А завтрак для любимого?! Не это ли показатель того, что Евка может не только брать, но и отдавать. Завтрак для любимого, это, знаете ли, немало. Для меня, например, это вообще подвиг, потому что я сова, а муж мой встает рано, и прходиться мне тоже рано вставать, сделать любимому кофе.
А рождение ребенка?! Вы вообще представление имеете, что это такое для женщины - эти девять месяцев "счастья"?! Если хотите, могу рассказать!
Дима: Евка, может вам искать Любимого мужчину (а не удобного) заранее принимая, что он живой человек со своими особенностями, интересами, желаниями...
А желание Евки проводить вместе досуг, да еще в кругу общих знакомых - это что по Вашему, не принятие любимого человека с его особенностями?!
Евка: У меня есть приятель, который мне сказал: "Тебе нужен мужчина. который бы победил тебя во всем, потому-что ты сильная".
Дима: и откуда эта идея о том, что меня достои только тот мужчина, который превзойдёт меня во всём!!! У меня это в голове не укладывается! Как это требование связано с вашим стремлением к счастью взаимоотношений! Зачем вам Победитель? Я думал вам нужен Любимый.
Дима, и опять Вы утрируете. Ну нельзя же понимать все так буквально. Сильной женщине нужен мужчина равный. Я тоже ни разу не встречала мужчину сильнее меня, естественно, не физическая сила имеется в виду, и страдала от этого. Потому что женщине хочется быть слабой, не тащить на себе весь жизненный воз, особенно российской замужней женщине, не решать самой все проблемы, а опираться на сильное мужское плечо. И полюбить я могу только такого человека.
Евка, в заключение остается Вам только пожелать набраться терпения и надеяться, что он все-таки отящется-таки, Ваш любимый.

zmeychka
Ingwer! Согласна с вами на все 200%!
Евка
Цитата(Катенька @ 5.3.2008, 20:52) *

Евка, в вас удивительно много хорошего! smile.gif Вы хотите успешного мужа, хорошую семью и детей.
Я вот подумала, а как жили ваши родители? Ведь свое восприятие к отношением между мужчиной и женщиной мы берем во многом у своих родителей. Возможно ваш папа был очень успешным человеком и теперь вы ищете в мужчинах эти же качества.
Понятно что в 36 лет надо иметь солидного мужчину, который стоит выше тебя, чтобы быть с ним как за каменной стеной (это не в 20 лет когда ждешь и переживаешь все взлеты и падения своего любимого вместе с ним), так что у вас вполне нормальные запросы к мужчине smile.gif
Другой вопрос где такого найти, ведь во многих случаешь такой вариант возможен только женатый dry.gif



Мою семью я не считаю для себя примером. Мой папа третий раз в браке на моей маме. Пол моей жизни он платил алименты в две другие семьи, и естественно, достатка в семье от его зарплаты было недостаточно. Но родители всегда держали подсобное хозяйство, которое было хорошим подспорьем в деньгах. Конечно, мне приходилось много работать в доме, поэтому у меня были самые модные и качественные вещи в отличие от моих ровестников. Но.......не было личной жизни! И еще, мой папа егоист, он никогда ни мне ни моей маме не дарил подарков, не дарил цветов. Я не хочу себе в мужья такого мужчину , как мой папа. Пусть он будет разведен, но не с таким характером!
и еще...........у меня были женатые любовники, которых устраивала жизнь на два фронта, но........меня она не устраивала.....
Евка
Цитата(Доктор @ 5.3.2008, 21:04) *

Евка - согласен, нет никаких сверхценных идей, но вот "непруха" есть.Вот эту "непруху" и надо убрать. Я много раз встречался с ситуациями, когда отрицалась помощь психотерапевта и когда, наконец, ею пользовались, в 90% были ошеломлены результативностью.
Никто не спорит, что Вы замечательная хозяйка и человек, но мужики - народ специфический, поэтому следует изменить тактику Вашего поведения.

Не замечали такой парадокс - хороший мужик, и внешне, и по положению, все при нем ... А рядом "коза", внешне - далеко не красавица, по дому - ничего не умеет, бардак, даже рубашки погладить не может, приготовить - яичница - для нее шедевр. А мужик - "Зайчик мой, любимая ...", тает перед ней. Не думали над причиной?



До того, как мы узнаем личностные кчества мужчины, мы делаем первый взгляд на него..........и многое для себя понимаем. Симпатичен ли он, будет ли женщине интересно начинать с ним знакомство. Вот скажите пожалуйста. если я 170 см + 10 см.каблуки - это мой нормальный рост в будничной жизни. Ну просто мне физиологически не подойдет мужчина, рост которого 165 см. Даже если он 170 см , то это лично для меня мало. Конечно, некоторым женщинам и мужчинам наплевать как они смотрятся рядом, но мне увы..........
Или еще .мне не нравятся худые и толстые мужчины, мне нравятся следней комплекции.
Если мужчина слишком молод или стар - это тоже мне не подходит.
Итак, каков процент отсеился из возможных??

.................
Евка, в заключение остается Вам только пожелать набраться терпения и надеяться, что он все-таки отящется-таки, Ваш любимый.
[/quote]

Совсем недавно, я разместила свою анкету на международном сайте знакмств.
За 4 дня мне пришло около 500 писем, еле хватает времени просматривать профайлы.
Я ндеюсь на хорошее ....всегда!!!!
zmeychka
Евка, по поводу роста и возраста, так знаете говорят любовь зла -полюбишь и ..................... (конечно это шутка), но в жизни все может быть. ну вдруг влибишься в молодого (или наоборот) - подумаешь! Ничего страшного.
Белка2007
А я согласна с Евкой! smile.gif
Во мне вообще 158, так меня просто физически не привлекают мужчины ниже 180!! -))
А также пухлые или качки. И блондинов не люблю...

Поддерживаю вас на все 100!

Все будет у вас хорошо! И требования у вас совершенно обычные к людям, ничего сверхъестественного smile.gif
Евка
Цитата(zmeychka @ 6.3.2008, 16:30) *

Евка, по поводу роста и возраста, так знаете говорят любовь зла -полюбишь и ..................... (конечно это шутка), но в жизни все может быть. ну вдруг влибишься в молодого (или наоборот) - подумаешь! Ничего страшного.



да не хочется мне почему-то ......козла........... И почему же это???
zmeychka
Козлов никому не хочется! Евка я ведь полностью согласна со всеми вашими требованиями к мужчинам!!!
Евка
Цитата(Белка2007 @ 6.3.2008, 16:35) *

А я согласна с Евкой! smile.gif
Во мне вообще 158, так меня просто физически не привлекают мужчины ниже 180!! -))
А также пухлые или качки. И блондинов не люблю...

Поддерживаю вас на все 100!

Все будет у вас хорошо! И требования у вас совершенно обычные к людям, ничего сверхъестественного smile.gif



Белке 2007.

В одном вам хорошо, любые каблуки, под любого мужчину одеть можно.

Спасибо за солидарность!!!

Цитата(zmeychka @ 6.3.2008, 16:42) *

Козлов никому не хочется! Евка я ведь полностью согласна со всеми вашими требованиями к мужчинам!!!



Не знаю, как без инета дома буду три дня на выходных. мне приходят просто кучи писем от кавалеров, и всего-то две фотки показала.
zmeychka
Евка, может в вашем городе есть интернет-кафе?
Евка
Цитата(zmeychka @ 6.3.2008, 16:47) *

Евка, может в вашем городе есть интернет-кафе?


есть конечно, только сколько времени там придется просидеть и сколько денег отдать??
Проще мне домой взять ноутбук и подсоединиться к телефонной сети............один раз домой брала, чуть руки не оторвались от тяжести...
zmeychka
wink.gif А ты его в сумочку на колесиках!!! tongue.gif
Евка
Цитата(zmeychka @ 6.3.2008, 16:54) *

wink.gif А ты его в сумочку на колесиках!!! tongue.gif




совсем как старушка пойду... tongue.gif
Белка2007
=))))
ОН такой тяжелый?

Евка, да на каблуках я могу любых ходить и почти всегда буду ниже, но все равно как МУЖЧИНЫ невысокие мужины меня не привлекают.
Я вас понимаю в этом плане... Да и вообще все у вас нормально smile.gif Обязательно появится высокий и приятный мужчина!
zmeychka
Тогда в рюкзак - будешь как турыыыыст!!!
Евка
Цитата(Белка2007 @ 6.3.2008, 17:02) *

=))))
ОН такой тяжелый?

Евка, да на каблуках я могу любых ходить и почти всегда буду ниже, но все равно как МУЖЧИНЫ невысокие мужины меня не привлекают.
Я вас понимаю в этом плане... Да и вообще все у вас нормально smile.gif Обязательно появится высокий и приятный мужчина!



вообще-то это рабочий бук и он не слишком маленький, потому-что на нем не играться задумано, а работать.
Вот и хорошо. Мы за высоких и красивых мужчин!! biggrin.gif


Цитата(zmeychka @ 6.3.2008, 17:02) *

Тогда в рюкзак - будешь как турыыыыст!!!




я сегодня на высоченных каблуках и в узкой юбке. вдруг падать?? высоко и больно!!! А я материальна ответственная за свой комп.
Белка2007
О да!!!! -)))
Евка
Цитата(Белка2007 @ 6.3.2008, 17:07) *

О да!!!! -)))



tongue.gif biggrin.gif
Шеф-повар Сергей
Цитата
Во мне вообще 158, так меня просто физически не привлекают мужчины ниже 180!! -))

А мне нравятся длинноногие брюнетки под 180 smile.gif
Но в жены я выбрал блондинку 160 biggrin.gif
Белка2007
Сергей, как-то нелогично по моему smile.gif))

Я встречаюсь только с теми кто мне нравится smile.gif
Шеф-повар Сергей
Белка, любовь - штука вообще нелогичная.

Мне действительно нравятся длинноногие брюнетки, но когда я встретил свою половинку - я просто влюбился и все biggrin.gif
Евка
Цитата(Шеф-повар Сергей @ 6.3.2008, 18:28) *

Белка, любовь - штука вообще нелогичная.

Мне действительно нравятся длинноногие брюнетки, но когда я встретил свою половинку - я просто влюбился и все biggrin.gif



Значит, что-то в сердце екнуло.
Да и маленькая женщина, всякому мужчине подойдет........
Шериф
Вообще то пока не екнет можно выбирать, но как екнет то выбираеш не совсем, а то и совсем не то о чем мечтал, а главное что б с этим человеком можно было представить себя в старости в окружении внуков.
Белка2007
Согласна, наверно, так и бывает..
Но наверно я какая-то нетакая smile.gif Ну не екало ничего и никогда. Да, возникает, симпатия.. Начинает потом тянуть к человеку. Но все происходит постепенно по мере его узнавания. ПОтом постепенно влюбляюсь.. Чем больше узнаю, чем ближе становлюсь.. И так было всегда!!! И возраст тут совсем непричем...

Вполне возможно, что у Евки примерно что-то в этом роде smile.gif

По себе знаю, не может у меня ЁКНУТЬ СРАЗУ. Тем более, если это невысокий качок, да ещё и не дай бог курящий.... Сама мысль об одном этом запахе... брррррр.... (У меня непереносимость). Поэтому, не всегда и не у всех Екает smile.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.