Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что у вас на ужин?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Кулинарные рецепты
Страницы: 1, 2, 3
Губка
У нас сегодня вареники с творогом и сметаной.Ребенок и муж с удовльствием едят.Перед сном сынуля еще и растишку кефирный бутылочку выпьет,традиция.У меня только творог с клубникой на ужин.мама как всегда только ужин готовит, а едят мужички tongue.gif
Laveriya
Запекаю курочку в рукаве,а на гарнир макарики
Диана
Колбаски по домашнему(сама сделала) с картофельным пюре и овощным салатом из капусты.
Лариса
у меня сегодня на ужин макароны и тушоная печеночка с салатиком
deNatali
а у меня запеченный хек с молодой картошечкой и салатиком с огурцов, салата и помидор.
Skazochnaya
отбивные куриные, салатик из свежих овощей
Наивная
Никогда не понимала, зачем отбивать курицу smile.gif))
Мирослава
попрбуйте она мягче получается, волокна рвутся и мякоть нежнее.
Азалия
Сегодня была жаренная картошка и котлеты. Вроде как банально, но дело в том, что я сегодня опробовала новую электросковороду, которую купила на JD.ru
Апчхи
У меня сегодня тоже котлетки. Но куриные smile.gif И со спагети smile.gif
Еще капусточка квашенная будет - это свекровь подогнала smile.gif Вкусная она у нее очень получается. У меня сколько не стараюсь не то sad.gif
Irra
Для семьи приготовила тушеную рыбу с картошкой и салатик из огурцов и помидоров. Сама стараюсь выдерживать диету, и на ночь есть только что-то легкое и невредное. Но обязательно вкусное! Сегодня даноновский термостатный йогурт будет - без сахара, без всяких химических добавок. На десерт к чаю несколько фиников. Давно уже стараюсь такого режима придерживаться, полет нормальный smile.gif
Наивная
Тушеное мясо с грибами и картофельное, слопали за милую душу smile.gif Вечером ленилась, мы с мужем чай и бутеры с сыром, дети по бутерброду и растишку умяли.
Nadilennaya
я тут перед Новым годом на разгрузку села))) поэтому у меня сегодня на ужин салат из пекинской капусты с кукурузой и сыром
Ранимая
Зразы с грибами и картофельным пюре,салатик по корейски из капусты.К чаю манник испекла
flova
Пицца с грибами
Ветерок
Мясная поджарка, каша гречневая, салат из капусты.
РитаФа
А у нас вчера на ужин Чизипицца с ветчиной и грибами была от Горячей штучки. Прям как я люблю, чтобы сыра много было. Да и муж остался доволен таким ужином, я ему еще и пиваса под нее взяла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.