Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Меня цинично использовали
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
Страницы: 1, 2
Kariglazka
Здравствуйте!
2 года назад я встретила парня. Мы расстались, потом снова сошлись, и так продолжалось 2 года. Я не могла его забыть и не могла влюбиться в другого. Он винил меня в том, что у нас ничего не вышло, и я прощала ему все его выходки, и снова давала шанс. Позавчера он снова позвонил, сказал что любит меня и хочет на мне жениться. Я решила еще раз попробовать. У нас опять был секс в подъезде. Вчера я дозвонилась до него и мне ответил женский голос. Затем она перезвонила, сказала, что она его девушка и обо всем меня распросила! Тут же позвонил он - и сказал "Молодец, отомстила". Я позвонила ему спустя 10 мин - и он сказал что всю жизнь любил эту девушку, а меня ненавидит, и не хочет больше меня не видет, ни слышать.
Т.е. меня 2 года хладнокровно имели,манипулируя и говоря, что я особенная, что ко мне он питает теплые чувства, мило улыбался.
Я всю жизнь мечтала о красивой любви, думала это она. Теперь я не хочу вообще строить личную жизнь, я не хочу видеть парней вообще. Я не верю всем, и не только парням. Скажите как можно вообще любить и доверять в этом мире?
Kariglazka
Мне казалось он самый самый близкий, и не только из всех людей, а из всех людей вообще во все время моей жизни. Он меня сильно зацепил в первые пол года.
Теперь у меня мысли только об одном - о мести, и не только ему, а всем парням, которые срут в душу любящим их девушкам. Я хочу их уничтожить. Это просто - выведываешь информацию, записываешь, тут все может пригодиться, название и адрес работы, домашний телефон, фамилия, имя отчество родителей - интернет тоже мощное оружие. А о себе только ложная инфа, что бы ответа дать не смог.И гадишь так целеноправленно, что бы работу потерял,друзей, а также на крайняк просто физически яйца отбить как следует! Что б в будущем матерей одиночек было меньше!

А мой Роман Рахманов - оказался таким слабаком, аш тошно. Пересрался весь. Читает мои письма, которые я ему уже пол дня пишу, делает в ответ липовые угрозы, а я чувствую, что нихрена он не крутой, он защитить сеня не сможет! Первая цель - его работа!

Положительные стороны я вижу в этой ситуации! Я наконец в свои 22 года поняла , что не все люди друг другу братья и сестры, теперь я стану более защищенной, я уже не та наивная девочка, готовая открыть каждому поперечному свою душу. Я стану сильнее и самооценка у меня поднялась. Я поняла,что я совсем ни в чем не виновата в своей 2й влюбленности.
А с первым парнем расстались по-хорошему, когда в универе встречаемся, мы хорошо общаемся, и он провожает меня до факультета. Вот это был Перень, поднял мне самооценку и смог простить, за то что ушла. И я все делала, что бы не унижать его достоинство в этот момент.
Я счастлива, что хоть и через 2 года, но у меня сброшен камень с души и совести.
И видно у меня есть агел-хранитель, что такое произошло всего через несколько дней, е не через недели и месяцы - тогда я не представляю, что бы со мной было!
Ну все кажется, очень хочу услышать мнение доктора, я почитала форум, и написала некоторым девушкам. Пока (теперь я уже не в чем не уверенна) мне кажется здесь собралитсь порядочные адекватные люди!
Я пошла, мне надо взять себя в руки, я всю ночь не спала ничего сегодня не ела
Белка2007
Кареглазка (ничего, что я ваш ник по русски написала?), но ведь не все же мужчины такие...
Ваш Роман действительно оказался подлецом, но поверьте, есть хорошие парни! А он обманывал и вас, и её. Только вы уже все поняли, а ей он будет и дальше голову морочить.

Девушки на самом деле иногда попадаются ещё хуже..
Kariglazka
Охотно верю - что пол здесь не причем!
Надо вообще не иметь души, что бы издеваться над самым святым в жизни людей - над любовью
Шеф-повар Сергей
Kariglazka, да, подлец ваш Рома, мягко говоря.
Но делать месть смыслом жизни не стоит. Я думаю, с такой позицией его жизнь еще накажет. А вам нужно решить для себя - что для вас в жизни на первом месте. Любой негатив - злость, ненависть, месть - разрушает душу, это известно. Вы сделали выводы из этой ситуации, стали мудрее - скажите Роме спасибо за урок и живите дальше smile.gif
Белка2007
Согласна... Люди действительно очень жестоки бывают.
У меня наоборот правда, особи женского пола были такими.
И сначала у меня тоже был мысль сделать какую-нибудь козу кое-кому, но потом я подумала, что лучшим наказанием для неё будет то, что про неё забудут, не будут о ней вспоминать, упоминать в разговоре, всячески игнорировать. И я рада сейчас, что не стала лезть в это. Человек уже получил по заслугам, на мой взгляд. Хотя и продолжал до последнего показывать, что он на первом месте. Но вышел крупный облом...
Kariglazka
Но вот сначала я оторвусь, за все свои 2 года!!!!!!!!! Это не будет смыслом жизни - это будет хобби жизни!! А то совсем обнаглели некоторые индивидуумы!
Не знаю уж что там с моей душой будет, раньше я никому ни когда не мстила, но раньше меня так и не размазывали по стенке!
Навык гаденья,я думаю, тоже может очень хорошо пригодиться по жизни! В плане самозащиты себя и близких! Щас девушки чего только не придумали - вот пример, девушка решила проверить парня, подруга залезла в нет, нашла его там, и он начал с ней знакомиться, и крутить роман, назначили встречу в машине подруги - я думаю, он выпал оттуда с отбитыми органами!

Девушки - периодически проверяйте сайты знакомств, телефоны своих парней, все смс, т.д. Если парень не отвечает на звонки или недоступен время от времени - я вам гарантирую 90% с другой в это время!
Белка2007
Кареглазка, а может лучше попробовать с кем-нибудь познакомиться, завести новые отношения с хорошим человеком smile.gif ?

Это и будет ему наказанием. То, что вам на него пофиг, и вы сама по себе или с другим человеком счастливы.

Kariglazka
А вот с познакомиться проблемма - сейчас патологически хочется зарезать какого-то, вернее отрезать
и еще - хорошие люди, на дороге не валяются, и тому пример Ваш сайт - где много тем девченки создали об одиночестве!
Да, конечно - самой пытаться познакомиться- это похвально, но если бы все было так просто!!!
ЛЮБЫЕ СПОСОБЫ ЗНАКОМСТВА ЗНАЮТ ТАКИЕ ПАРНИ, КАК РОМАН РАХМАНОВ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ!
Например - сайты знакомств, дискотеки, улица - сборище сексуальных маньяков!
Более менее, я еще раз повторяю более менее безопасный путь - через карьеру, смену работы, друзей - но все это не перчатки и просто так не меняется!!!!!!!!!
Поэтому наши девченки и сидят по домам, в ожидании фартуны - а годы летят! Жизнь - этоне сказочное приключение, где все зависит только от тебя
Белка2007
Хороший вариант - купить боксерскую грушу и бить её - заодно мышцы накачаются smile.gif Или просто что-нибудь поколотить..

А что-то отрезать, чтоб ещё потом в тюрьму садится из-за какого-то урода - вот это действительно того не стоит.
Kariglazka
Да белка - не волнуйся - резать в прямом смысле никого не буду smile.gif
Белка2007
Это уже радует smile.gif))))

Ну не соглашусь, я со своим молодым человеком именно через знакомства по смс познакомилась smile.gif
Kariglazka
Тогда будь пожалуйста оооооооочень осторожна!!!!!!!! Доверяй, но проверь!!!!!
Белка2007
Кареглазка, мы уже почти 4,5 года вместе, из них 3,5 вместе живем, снимаем квартиру smile.gif
Я думаю, что хороших людей много, просто самые активные как правило уроды попадаются. Поэтому они и активные smile.gif
Kariglazka
я не могу двигаться, меня тошнит, я не могу ничего есть?меня раздражает свет и музыка...мозгом я понимаю что все хорошо, но тело меня не слушает - обычная моя реакция когда я перенервничаю -теперь эмоции в сторону - как мне быстро восстановиться - что лучше слелать - может заставить себя побегать на свежем воздухе? или наоборот напиться снотворного? мне нужно срочно мобилизоваться - госник на носу!
ksu ksu
кареглазочка обязательно займитесь сейчас спортом это отвлечет от переживаний и к тому же это помогает выробатке эндорфинов. а значит вы будете получать удовольствие. а парень ваш бывший настоящий козел ну и плюньте на него. постарайтесь забытся. как я говорю занятся спортом это очень помогает. я вас очень понимаю когда меня бросил мой парень мне тоже было очень тяжело. ну вы наверно читали мою тему. но сейчас я его забыла хотя и боюсь все еще новых отношенмй. но уверена что скоро это пройдет. так и у вас нужно время. отвлекайтесь всеми возможными способами от плохих мыслей. проводите побольше времени с семьей друзьями. займитесь каким нибудь интересным делом. я например вышиваю) и это частенько отвлекает от плохого и так затягивает)
Катенька
Kariglazka, очень хорошо что его обман вам открылся, и уж поверьте ему еще в жизни за все это придется дорого заплатить!! dry.gif А месть очень плохая штука, хотя я вас пониманию, у вас чувство ненависти, злости, вам хочется его прибить и все такое dry.gif Но это не выход. Вам надо показать себя какая вы сильная, не звонить, не писать, дать ему понять что он полное ничтожество которое не заслуживает ваших переживаний, нервов, слез! Он этого не достоит! Вы достойны хорошого человека, который будет вас любить!
Сейчас я думаю вам надо успокоиться, принять ванну, выпить валерьянки, если уж очень плохо побить подушку. Некоторым помогает поговорить с подружкой, кому то высказать все что тревожит.
Вы разумный человек, и на следующий день вы встанете и поймете: Да зачем я буду тратить на него время и нервы, лучше заняться собой, учебой.
Если вы верующий человек, то подумайте, там наверху тот кто нам помогает все прекрасно видит, и всех рассудит. (по крайней мере я так думаю smile.gif )
Kariglazka
Спасибо! Я пробежалась, выбросила сигареты, из-за него я закурила, ему назло брошу, вот правда все то, что мне удалось сегодня сьесть, вышло обратно.
Настроение бодрое - ща буду готовится!!!!!!!!!
Спасибо, за то, что дали мне возможность выписаться!!!!!!!!!!!!!!
Вы все мне очень помогли! smile.gif
ksu ksu
кариглазка так держать smile.gif вы такая молодец! я верю что у вас все будет хорошо и вы обязательно встретите прекрасного человека с которым обретете свое счастье
Dima
Kariglazka, этот парень - моральный урод...
Это не оскорбление - это констатация факта. Я вообще не люблю людей, которые используют других, а тем более доставляя сильную боль...
А вы - нормальная девушка, даже очень замечательная (судя по отношениям с предыдущим парнем). С вами произошла случайность - наравлись на урода. Таких людей определённый процент и вам не повело. Но не повезло - это нормально в нашей жизни... В чём то везёт, а в чём-то нет. Это жестокий удар, но подумайте, как не повезло, например, родителям, чей ребёнок неизлечимо болен раком...

Желаю вам пережить это и идти дальше... У вас теперь, наверное, будет недоверие к парням, злоба на них, но... вы сами себе будете портить жизнь - не сможете испытать любовь, заботу... А такие отношения есть - спросите у нашей Белки! smile.gif
Это очень болезненный удар, но он может дать вам очень ценный опыт, если вы правильно выдете из этой ситуации... Не утратите веру в людей, мужчин, в отношения, но будете знать, что есть и моральные уроды... Но неужели из-за этих тварей вы сами себе испортите жизнь, будете нервная и недоверчивая, жестокая к мужчинам??? smile.gif
Kariglazka
ок Дима!!! Чесно сказать, будет трудно теперь доверять, только после очень тщательной проверки, и то с оглядкой!!!!!!!!
Да, конечно природа возьмет свое, и я буду искать свою половинку, но не най бог мне попадутся моральные уроды в этом поике, искалечу гадов!!!!!!! И ниче их против неожиданного удара не спасет!!!!!!!!! ph34r.gif
Энн
Kariglazka, что мне действительно понравилось в тебе, так это твой воинственный настрой biggrin.gif Молодец. По-моему лучше метать гром и молнии, чем тихинько плакаться в подушку. Главное - успокоиться и настроиться на рабочий лад, это и самое сложное (кстати ни пуха, ни пера) Я сегодня сдалась, так что в отношении госа тебя понимаю biggrin.gif
А что касается доверия... и моральных уродов... Месть это хорошо, но главное понимать, что же в конечном итоге это даст тебе, я вот так думаю. Ты лишишь его работы, он будет искать другую, ты лишишь его девушки, он найдет другую... и так далее. Ты хочешь свою жизнь посвятить ему? А когда жить для себя. Месть как хобби не получится. Это знаешь ли как любовь, ей заниматься надо... (извини, не очень красиво вышло про любовь) но это так.
Так что предлагаю пока переключить мозги, а дальше видно будет. Ему то наплевать, сдашь ты гос или нет, а ты себе лишних проблем наживешь. Спорт очень хорошо, особенно если есть любимый вид оного biggrin.gif . Кроме того, я знаю как это сложно сделать, но поверь можно. Так что удачи тебе. biggrin.gif
Kariglazka
Спасибо Энн smile.gif я учту.
Поздравляю! Госник - самый ответственный рубеж на пути к финишу!
Энн
Судя по "учту" без лишних объяснений тема несколько потеряла актуальность? rolleyes.gif
Dima
Kariglazka, вы - боец!.. wink.gif
Но проверяйте мужчин умеренно... А то так можно запроверять, что мужчина обидится... "Я тут пляшу вокруг неё, со всей душой, а она меня всё бац по голове blink.gif , бац..."
Kariglazka
Так скажем, я знаю, как нагадить челу, с которым "встречалась" 2 года - я знаю его слабые места - но если чесно - самая классная штука - если пустить о нем в г.Уфа - некий слух. Прославить его - что бы он больше не смог ни над кем поиздеваться - это был бы идеальный вариант!!!!!!!!!!! Я не хочу все вот так оставлять, этот человек опасен!!!!!!! Он ведь не 1 мне нагадил - он с нами 2!!!!2 года издевался!!!
Короче я еще все обдумаю хорошенько - но согласна, что наказание ради наказания здесь не покатит - оно только озлобит это чудовище, но пользы будет никакой. Может он только решит еще больше гадить людям - поэтму создать ему "репутацию" хоть как-то, причем что б он не знал - я над этом поработаю.
Ну а личная месть все же греет меня - не могу забыть как это смотрело мне в глаза близко близко, и даже не моргало от лжи. Она должна быть простой действенной, не занимающей много труда!

Цитата(Dima @ 21.1.2008, 22:52) *

Kariglazka, вы - боец!.. wink.gif
Но проверяйте мужчин умеренно... А то так можно запроверять, что мужчина обидится... "Я тут пляшу вокруг неё, со всей душой, а она меня всё бац по голове blink.gif , бац..."

Полностью согласна!!!!!!!! Никогда нельзя показывать кому бы то ни было, что ты ему не доверяешь, это и не только с парнями!!!!!!!
Dima
Kariglazka, не нравятся мне ваши мысли о "джихаде". mad.gif И то, что вы их уже оправдыаете как целесообразные ("он опасен...").
Я был в ситуации, когда очччень хотелось отомстить (не девушке, конечно). Но теперь я рад, что не стал тратить силы на эту войну. Лучший способ не мстить - это думать о себе, о своём позитиве, о своём счастье... Тогда задача мести просто сама съёжится и отойдёт на переферию...

А сейчас постарайтесь отойти от этой боли... Не смотрели "Клуб бывших жён", может воспользоваться их методами... Сделать из его свитерка коврик для собачки, резко и глубоко выдохнуть и сказать "а пошёл ты, урод...", сходить с подругой в сауну, бассейн, в кино... Заняться шопингом, прикупить пару шмоточек, которые освежат ваш облик... smile.gif
Энн
Коли ты так решительно настроена, то тут не обойтись без хорошей идеи. Главное критерии своей "мести" ты уже определила. Видишь ли, многих женщин выражение в адрес мужчины "Да он еще тот кобель, скольких бросил..." и т.д по списку всех заслуг не только не останавливает, но даже привлекает.
И еще. Все-таки для чего ты хочешь его прославить на всю Уфу? Чтобы отомстить (не думаешь что рекламу сделаешь?) или альтруизмом решила заняться?
Dima
Kariglazka, у вас сейчас избыток силы - вы в гневе!!! Гнев - специально нам дан, чтобы мы мобилизовали силы для нападения на обидчика...

Поэтому главная задача - потратить энергию своего гнева, разрядиться, чтобы стало спокойнее, а тогда уже ум просветлеет и вы не будете такой "горячей", как кавказский джигит!..

Спорт, шопинг, выплеск эмоций - вот, что вам надо! smile.gif
Kariglazka
а то что этот актер продолжит гадить людям - это не мое дело да? Главное у меня не щемит, остальные - их проблеммы, попадется вот такая же как я неопытная - ее проблеммы, пусть самостоятельо через все это проходит - а раскусить этого красивого "ангелочка" с доброй улыбкой - и с отличным хладнокровным разумом - это поверьте мне совсем не легко...
Быть может это не в моих силах ... но что его тогда остановит? А между прочим кроме арсенала красивой рожи - есть еще машина, и нормальная зарплата, и очень богатая фантазия, о том какой он крутой!!!!!!!Просто чудо-сказочник!!!!!!!!

да я в гневе, и в шоке - потому что я никогда не думала что такие люди существуют!!!!!! Я думала - они только в кино - для остроты сюжета!!!!!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ ОН ПОРЯДОЧНЫЙ - ЗАЩИТНИК И ОПОРА!!!
Энн
Знаете Дима, если Kariglazka собралась на "священную войну", так пусть она туда "сходит" wink.gif и сама увидит всю ее бессмысленность. А коли она ее (бессмысленности) там не увидит, то не будет жалеть, что не "пошла". smile.gif
Dima
Kariglazka, я вас вряд ли переубежу сйчас... В своё время, когда я был полон боли и мести, я то же не реагировал на подобные моим советы... Я то же говорил о нужности моей войны, хотел открыть людям глаза на этого человека, чтобы другим не гадил...

Вы, конечно, можете ему отомстить, пару раз, но камень с вашей души, думаю, это не снимет. Это даст кратковременную разрядку, а потом чувство пустоты, одиночества, несчастливости...
Поэтому я вам и предлагаю достичь разрядки не с помощью мести, а так, чтобы войти в позитивное состояние и жить полной жизнью...
Kariglazka
Значит бессмысленно - но чем же тогда его история кончится...короче я поняла что вы хотите сказать - зло существовало, существует и будет существовать - и бороться с этим бессмысленно - ...дв тоже мысль... но жалко мне себе подобных, жалко всех девушек, которых он поимел
Dima
Энн, она так и сделает, видимо... sad.gif

Kariglazka, я давно понял, что кино и литература бледнеют пред жизнью... Таких типов встречаешь!..

Но они были, есть и будут, главное не давать себя в обиду и других, по возможности, защищать.
Но ваша месть - это не защита других, это оправдание мести, которой требует ваше подсознания для достижения эмоциональной разрядки - я так думаю. Вы испытываете сейчас сильный дискомфорт, напряжение; подсознание предлагает вам самый простой путь для снятия напряжения и дискомфорта - месть.

В любом случае, желаю вам счастья!!! smile.gif
Энн
В некотором смысле да - бессмысленно. Хотите спасать мир? Вперед. Нужны будут идеи, обращайтесь. Но только тебе придется еще постоянно стоять по ночам у открытых огней и отгонять бабочек, которые летят к свету, чтобы крылья не опалили...
Kariglazka
Спасибо!!! Я подумаю над этим!
Возможно Дима прав...не знаю - но раз у меня такое в первый раз в жизни - наверно я и вправду щас в каком-то крейзи состоянии...
Dima
Не то слово, Kariglazka!..

Но ваша реакция выдаёт в вас напористую, энергичную личность! Это имеет и плюсы и минусы: трудно таким личностям не наломать дров! Зато, когда вам в жизни действительно понадобятся силы для защиты, они у вас будут! smile.gif

Kariglazka, я тут на форуме всем предлагаю пройти тест. Если хотите, напишите результаты, а я проверю. Думаю, мои предположения о вашей личности подтвердятся...

Тест:

1. Сцепите пальцы обеих рук. Большой палец левой или правой руки оказался сверху?
2. Посмотрите через дыроску в листе бумали (диаметр - с шариковую ручку) на предмет лежащий пред вами на столе. Между глазами и листком, между предметом и листком расстояние должно быть примерно одинаково, т. е. не приближайте лист близко к лицу. Сначала посмотрите на объект через отверстиие двумя глазами, затем поочерёдно закройте левый и правый глаз. При закрытии какого глаза предмет исчезает из поля зрения?
3. Скрестите руки на груди. Предплечье какой руки будет наверху (с внешней стороны)?
4. Похлопайте в ладоши. Какая ладонь будет наверху?
Напишите, если хотите, результаты, а я напишу, что они означают с точки зрения авторов теста"
Kariglazka
ух ты здорово!!!!!! судовольствием!

Правый глаз
левый Большой палец
Левое предплечье
Левая ладонь



Причем больше всего я удивилась насчет глаза - как так одним вижу, а другим нет!!!!!!!!!
Шеф-повар Сергей
Цитата
Хотите спасать мир? Вперед. Нужны будут идеи, обращайтесь

Энн, отлично сказано. biggrin.gif

Цитата
а то что этот актер продолжит гадить людям - это не мое дело да

А вам что, больше заняться нечем?

Дима и Энн абсолютно правы. Другое дело, что в вашем состоянии трудно мыслить адекватно - поэтому выпускайте пар и понемногу приходите в себя. И воспринимайте это как жизненный урок, который вам обязательно пригодится в будущем. С этой точки зрения вы можете быть благодарны этому Роме - ведь все могло быть гораздо хуже. Возможно, он предостерег вас от другой ошибки в будущем.
А теперь-то вы стали умнее! wink.gif
В принципе все мы так шишки набиваем в жизни, и потихоньку прощаемся с иллюзиями smile.gif
Kariglazka
Хорошо! Согласна!!!!!!!!

Надеюсь я по тесту не инопланетянин? mellow.gif
Dima
Kariglazka, а чем вам не нравятся инопланетяне!.. wink.gif Мы ничего... даже очень милые (тьфу, блин... проговорился dry.gif )

Завтра опубликую ваши результаты.
Dima
Kariglazka, у меня под рукой книжки нет. Сегодня позвоню человеку, у которого она на руках, и напишу вам результаты! smile.gif
Kariglazka
ок wink.gif
Доктор
Kariglazka - Мир, конечно жесток, но он не только черен, в нем есть и белые "полоски". Он отображается в Вас так, как Вы его воспринимаете. Кроме черных и белых полосок, существуют и самые различные серые оттенки, которые превалируют. Озлобленность и жажда мести еще никому и никогда пользы не приносила, а вред - прямой. В первую очередь, вред Вы нанесете сами себе, своему психическому состоянию, что в будущем принесет Вам только самые темные оттенки серого. Как показывает практика, у людей, нацеленных на месть, развиваются различные психические заболевания, их личная жизнь не складывается, т.к. их жизненный приоритет - месть, и этому подчиняется все. Вы пройдете мимо настоящей дружбы, мимо любви, и главное - мимо самой жизни.

Сейчас, это понятно и естественно, Вы переживаете сильную негативную психоэмоциональную ситуацию, которая "будоражит" Ваше сознание и под этим воздействием (система гормонального обмена, мышление и т.д.) изменяется Ваше психическое состояние (психостатус). Это тот момент, когда очень и очень высока вероятность развития таких психических расстройств как: тревожные, депрессивные, невротические, острые психотические, фобические и т.д.

Будьте благоразумны и подумайте, прежде всего о себе. Вам здесь сказано много хороших и верных слов, последуйте совету, обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту для снятия этого состояния.
Kariglazka
Вы прямо дали диагноз Рахманова - он шизнутый на мести был!
В итоге остался без работы, где его уже до среднего звена повысили, а теперь еще и без девушки (хотя сомневаюсь что он способен кого-то любить).
Ок - я не буду ему мстить, а за состояние не волнуйтесь - у меня уже не впервый раз шторм в личной жизни, меня 2 года мучили - так что я наоборот чувствую себя, как буд-то выкоробкалась из паутины лжи!
Доктор
Я очень на это надеюсь smile.gif , тем более, что пример у Вас перед глазами ... А "штормит" нас перманентно wink.gif
Kariglazka
перманентно? че то я такого слова не знаю mellow.gif rolleyes.gif
Да согласна - что это не жизненная трагедия! smile.gif
Доктор
постоянно, устойчиво (перманент wink.gif )
Dima
Kariglazka, вы действительно освободились от этого урода! Я рад за вас! smile.gif

Результаты теста (надеюсь, вы правильно выполнили упражнения, можете проверить).
Ваш тип: ЛПЛЛ. Характер людей подобного типа - сильный, но не навязчивый (я это так понимаю, характер проявляется когда на человека давят, доставляют дискомфорт; но сам человек ни на кого воздействовать не стремится - ненавязчив). Такие люди могут быть и агрессивными, но агрессивность прикрыта внешней мягкостью. Они быстро взаимодействуют с людьми, но взаимопонимание при этом отстаёт.
Что вы, Kariglazka, по этому поводу скажете? Похожи или нет? Надо учитывать, что тест выявляет природные черты (связанные с устройством нервной системы), а не приобретённые.
Kariglazka
ой Дима, нме кажется это такие общие фразы...которые можно толковать как кому хочется...
Вообще я знаю, что эти задания, связаны с полушариями, у девушек от природы работает больше левое кажется!
Агрессия у меня мягкостью никогда не прикрывалась, потому что я была искренняя. Она могла у меня прикрываться, только если я боялась своего предмета агрессии. (начальника например)

Такая девоча-лохушка...С мозгом 16 ребенка с свои 22. А так хочется быть умной, и соответсвенно от этого счастливой и богатой. Но боюсь лох - это судьба!

Что интересно значит "Взаимодействие отстает от людей... то что меня не воспринимают что ли... поздоровался и забыл?"

Охото срочно в чем то самоутвердится, что бы себе точно сказать - Натаха - ты удачница.
А пока у меня ни определенной профессии, парень насрал на меня, и есть 1 подруга, с которой правдв уже лет 5 общаемся и собираемся поехать в Питер - она тоже щас заканчивает универ. Вот и все мои удачи.

Я помню я ругалась в детстве с мамой, и она меня била, и не только ремнем, в садике я настроила против себя весь коллектив, тоже самое случилось в школе, хотя сейчас меня все время зовут на встречу выпускников и я там мило провожу время, работала дизайнером, потом подалась в бизнес, перевстречалась с кучей парней, и ничего серьезного - а 1 зацепил- этот самый...На последней работе начальник говорил что я думаю только время от времени, а один коллега в открытую показывал, что я дура. Я знаю, что я занимаюсь наверное самоедством, и специально акцентирую внимание только на отрицательных событиях...
Но если я ни черта не разбираюст в людях, и я глупа - то я не смогу работать в бизнесе!
А кучи друзей у меня никогда не было, бывали даже времена, когда вообще никого не было... Так что Дима, дейстительно мое взаимодействие не пристает... словно пустое место

Ок - извините за нытье...я знаю что это никому не нравится быть жилеткой...
В любом случае люди этого форума мне очень помогли пережить эти дни..
Я постараюсь тоже помагать другим девушкам на форуме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.