Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анарексия
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
Страницы: 1, 2
Resnichka
Цитата
Модераторы должны "отмодерировать" её к чертям собачим

Вобщем так. Господа, если вам интересно участвовать в этой дискуссии, можете продолжать. Удалять тему не буду - как сказал Доктор, пускай останется как показательный Вариант.
Gara
Господи !Господи, как мне тут смешно и больно...
Я устала... и уволилалась, кчему обгрызать обьетки, я не понимаю, грамматические ошибки... Не Ваше дело...
Основное боль, поэтому сюда и пиишут! СПАСИБО!
P.S. Как всегдпа осталась конфедендуальнпая дисскуссия ,Valleta, доктор,Сергей (С Вами приятно будет пообщаться, как немного коллеге, по ресторанному бизнесу), остальное...
Мне плохо я увлилась...
Все будет хорошо!
Gara
Цитата(Resnichka @ 26.2.2008, 11:30) *

Вобщем так. Господа, если вам интересно участвовать в этой дискуссии, можете продолжать. Удалять тему не буду - как сказал Доктор, пускай останется как показательный Вариант.


Я с сайта отошла...
Но, это моя беда , но не вина...
Но дискуссия не на тему...

И если человек обращается с советом в свое время, значит, ЭТО ему СЕЙЧАС нужно! Простите...

А это, все-таки МОЯ ЖИЗНЬ!
Dima
Гара, мне жаль, что мы овлеклись от вашей проблемы, устроив драку. Извините.
Gara
Цитата(Dima @ 8.3.2008, 1:12) *

Гара, мне жаль, что мы овлеклись от вашей проблемы, устроив драку. Извините.


Это не Ваша вина, а просто повод.. А повод найдется вседа...
Dima
Гара, это я начал свалку. Захотелось дать в нос этой гражданке. Слово за слово...

Гара, как вы себя чувствуете, как у вас дела?

Вы уволились. Что случилось?
Gara
Цитата(Dima @ 8.3.2008, 1:25) *

Гара, это я начал свалку. Захотелось дать в нос этой гражданке. Слово за слово...

Гара, как вы себя чувствуете, как у вас дела?

Вы уволились. Что случилось?


Да, нет я тут всех присутствующих ценю, и очень дорожу этим сайтом, просто, простмтите все, за что меня обвиняют... Небыло времни... Все нормально, ценю новых людей...
Dima
Гара, дорогая! Хочу воспользоваться случаем (8 марта) и пожелать вам счастья и здоровья! wink.gif smile.gif
Всё будет у вас хорошо.
Может вам пора сменить рисунок? wink.gif
Gara
Цитата(Dima @ 8.3.2008, 6:10) *

Гара, дорогая! Хочу воспользоваться случаем (8 марта) и пожелать вам счастья и здоровья! wink.gif smile.gif
Всё будет у вас хорошо.
Может вам пора сменить рисунок? wink.gif


Да, Дима, пора...

Я Бабайка:) Была...

А я почему-то и живу так... Как кость среди горла...
Dima
Гара, как ваше состояние?
Gara
Плохо, Дим!
Dima
Гара, у вас сейчас депрессия? А как физическое самочувствие? smile.gif

Гара, вам наверное трудно об этом говорить, но что значит "плохо"?
Вы же знаете, что всё в итоге налаживается! Если сейчас плохо, то всё наладится!
Gara
Я немного пребываю в дипрессии, но МНОГОГО не Могу понять, В жизни, в работе, на этом форуме...

Признаться плохо... Да, я перечитала свои сообщения (остальное даже до конца прочитать не смогла), извините, под словом приват, я имела в виду нем личную переписку, а приятие общения с людьми, сама собой в данном случае недовольна!
Dima
Гара, вы всегда можете обратиться к нам, к Доктору за поддержкой. Можете написать мне или кому-то другому лично.
Одна голова хорошо - а две головы - лучше! Я думаю мы вам поможем разобраться в ситуации и, конечно, поддержим! smile.gif
Gara
Новые люди всегда приятны! smile.gif
Valetta
Цитата(Gara @ 10.3.2008, 12:53) *

Новые люди всегда приятны! smile.gif


Выходит, что не всегда cool.gif но я это так, к слову...


Gara, а почему Вы уволились? Вы же писали, что работа Вам нравится.
Надеюсь, что причина не в бабушке?
ksu ksu
нда товарищи, hope меня просто порадовала. такого психически ненормального человека я еще в жизни не видела. hope вам бы полечится при том срочно а то как бы ухудшение состояния не началось smile.gif
Gara а можете рассказать поподробней что в вашей жизни сейчас происходит? Что плохо у вас? Как бабушкино здоровье? И действительно почему вы уволились с работы?
Доктор
Ксения ! - выполняйте свой девиз - "наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")"
ksu ksu
Доктор я все понимаю но это же не человек это извините тварь какая то. а к тварям этот дивиз не относится. она же тут всех обгадила с ног до головы. мне просто обидно за вас за Сергея и за Диму
Доктор
Но уподобляться им не стоит.
ksu ksu
да вы как всегда правы smile.gif просто не будем больше обращать внимание на эту личность
Доктор
smile.gif
Gara
Простите, решаю насущьное, а так отрубаюсь на каждом столбе, нет времени, как отосплюсь, отпишусь!
Dima
Гара, отсыпайтесь! берегите себя!
И пишите! Ждём! smile.gif
Gara
Всем добюрое утро! smile.gif
Признаться, обюмусоливать подробюности моей предыдущей работы пока не стоит...
Причина не бабушка, отчасти...
Оценю обьективно, снапишу...
Планирую уехать...

Цитата(Gara @ 25.3.2008, 10:43) *

Всем доброе утро! smile.gif
Признаться, обмусоливать подробности моей предыдущей работы пока не стоит...
Причина не бабушка, отчасти...
Оценю обьективно, напишу...
Планирую уехать...

Dima
Гара, приходите в себя... Поправляйтесь, отсыпайтесь... Но нас не забывайте! smile.gif wink.gif
Gara
Сегодня случайно открыла книгу доктора философии, психолога-юнгианца Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками", много нашла для себя...
Может еще кому-то поможет... smile.gif
Gara
Работа была связана с большими умственными нагрузками и непрерывным сидением за комьпьютером в условиях "гонки", началось сильное переутомление и проблемы со здровьем, решила найти что-то поспокойней...
Dima
Гара, у вас чудесный аватар! Так держать!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.