Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как бороться с расширенными порами
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Vendetta
у меня проблемы с лицом! у меня очень много пор на лице, прыщиков нет (за исключением тех случаев когда я что нибудь да и выдавлю у себя)! что только не пробывала! и маски и все возможные гели для умывания и лосьены, но толку от них мало! Может кто то слышал о таком и знает как с этим бороться?
и еще, не вредна ли чистка в салоне?
Innushka
smile.gif Точно посоветую консультацию косметолога,при этом желательно проверенного,возможно
по рекомендации. Сама,слава богу,обладательница нормальной кожи,но солнце,стрессы,курение
дают о себе знать. Обязательно со специалистом подберите косметику для своего типа кожи и
лучше будет если сразу весь арсенал:тоники,молочко,дневные/ночные кремы,маски одного произ-
водителя.Главное,не нервничайте-это главный враг нашей красоты!
Vendetta
привет! Спасибо большое за совет, попытаюсь найти хорошего косметолога!!! =))) smile.gif
Лейла
у меня тоже жирная кожа и расширенные поры на лице, чего только не перепробовала.... недавно я купила себе сыворотку Натура Сиберика (сужающую поры) и маску для жирной кожи с розовой глиной Домашние рецепты. мне кажется, что ситуация существенно улучшилась, да и жирного блеска нету ..и черные точки гораздо реже и гораздо в меньших количествах... да и сами эти ср-ва вроде не дорогие..
Vendetta
Цитата(Лейла @ 11.10.2008, 21:42) *

у меня тоже жирная кожа и расширенные поры на лице, чего только не перепробовала.... недавно я купила себе сыворотку Натура Сиберика (сужающую поры) и маску для жирной кожи с розовой глиной Домашние рецепты. мне кажется, что ситуация существенно улучшилась, да и жирного блеска нету ..и черные точки гораздо реже и гораздо в меньших количествах... да и сами эти ср-ва вроде не дорогие..


спасибо большое, Лейла! java script:add_smilie(":D","smid_7")доверюсь твоему совету и попробую! о результате обязательно сообщу!!!!!java script:emoticon(':)', 'smid_3')
Klara
Тоже всем спасибо за советы. Такая же проблема.
Каталиста
Для начала я очищала лицо от прыщей, пила лактофильтрум, кожда , после курса обрела здоровый цвет, и прошли все подкожники. Потом я уже покупала маски "мертвого моря" и глиняные, мне хватает одной маски в две недели, чтобы поры сужались
Knopka
Одним лактофильтрумом не вылечишься.
qwerta
Я сейчас каждый день намыливаю лицо, потом беру горсть молотого натурального кофе и акуратненько круговыми движениями по намыленому. Потом смываю теплой водой и умываюсь раствором мумие(1таблетка мумие на стаканчик теплой воды). Поры сужаются очень хорошо и раздражения на лице нет.
Ale-alenka
Найдите хорошего косметолога, Vendetta!
Мне лично помогает баня и миндальная маска с травами. Нужно смолоть в кофемолке столовую ложку миндаля, залить его горячим травяным отваром – 50 мл, добавить 1 ч.л. муки, 0,5 ч.л. мёда и размешать. Получившуюся смесь нанести на лицо на полчаса, а потом смыть прохладной водой.
Отвар готовится из 2 ст.л. сбора трав: липы, побегов сосны, бузины и цветков ромашки аптечной.
skazka
я тоже мучалась от расширенных пор , особенно в т-зоне. мне очень помогла атравматическая чистка на косметике Holly Land (специально для проблемной кожи) - поры очистились + наноперфорация на этом участке и поры сузились! очень довольна результатом).
Ale-alenka
Моя племяшка делает, как научила её моя тетка: после очистки лица перед сном наносит лановит на кожу лица 2-3 раза в неделю как маску. Наутро кожа сияет! Курс таких процедур 1 месяц. И потом забудете о расширенных порах как о плохом сне. Что ещё - на коже отражается состояние кишечника, так что не забываем о разгрузочных дняхsmile.gif
Криська
Лановитом хорошо смазывать кожу после салонов красоты. Он небольшие микротравмы заживляет, а после чистки в салоне это нужно. Я всегда так делаю.
Viliana
Очень хорошо помогает паровая ванночка для лица а потом умывание контрастной по температуре водичкой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.