Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествия
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Творчество наших читателей > Форумчане
Страницы: 1, 2
Valetta
В наше время никого уже не удивить отпуском, проведенным где-нибудь в Турции или Египте. Турагенства наперебой предлагают недорогие туры в экзотические страны. От предложений глаза разбегаются...
Я предлагаю здесь поделиться своими впечатлениями от Ваших поездок и проведенных отпусках. И пусть это будут не Канарские острова, а отдых в подмосковном санатории, думаю и это будет интересно многим.

Мой муж, например, бредит поездкой на Кубу. А я мечтаю побывать в Израиле. Может кто-то там был, и может поделиться некоторыми нюансами...?

А еще мы мечтаем на машине объехать Европу.

Но пока мы смогли побывать тольк в Египте.
Поплавав с маской на коралловом побережье, я просто влюбилась в Красное море. Такого изобилия красок я не встречала больше нигде. biggrin.gif Очень жаль, что мы были там зимой, и время, которое можно было проводить в море ограничивалось ранним закатом солнца.

Ingwer
Валетта, а фотографии показать? wink.gif
Шеф-повар Сергей
Два года не был в отпуске (
Надеюсь в этом сентябре удастся выбраться куда-нибудь, обязательно расскажу.
Valetta
Хотела открыть эту тему в подфоруме, но что-то не то счелкнула sad.gif
Так что извините, что немного не в тему wink.gif

Когда мы поехали в Египет в первый раз, мы вообще не представляли куда едем. Да и вообще это была наша первая вылазка на курорт biggrin.gif
В первый день нам рассказали, что в море без специальных тапочек заходить нельзя (кораллы очень острые, и рыбы есть ядовитые). На второй день мы поехали на рынок и купили там тапочки и одну маску с трубкой на двоих (я не умела этим пользоваться, и была уверена, что нырять я не буду ни за что). Если бы я знала тогда, чего лишаюсь!!! Пришлось нам с мужем плавать по очереди (а без маски в море делать нечего). Там такая красота, что словами просто не передать. Вот когда показывают по телевизору кораллы и ярких рыбок, так вот там с красками не преувеличивают... На самом деле краски еще ярче!
Вторая наша ошибка была та, что мы не купили фотоаппарат для подводных съемок sad.gif . Они там продаются на каждом углу и стоят не дорого. Так что ярких фотографий я вам не покажу, а то что удалось сфотографироват через стеклянное дно "батискафа" - лишь жалкое изображение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Белка2007
Я была 2 раза в Турции, 1 раз в Тунисе в этом году, В Эстонии и Латвии.
Везде очень-очень понравилось smile.gif

Как буду дома, обязательно выложу фотографии smile.gif

Все ещё никак не могу отыскать свои стихи... куда они подевались..
Надеюсь фотки найдутся быстрее ;-)
GRIG
Valetta, даже через батискаф - чудные фотографии! Спасибо!
Ingwer
А мы с мужем вчера были в Лугано. Это итальянская часть Швейцарии. Мужу предстояла деловая встреча, а я прогулялась по городу. За один час получила море удовольствия! Во-первых, случайно наткнулась на русский магазин, продающий русский фарфор, а точнее, изделия Питерского Ломоносовского фарфорового завода. Там были выставлены очень красивые сервизы ручной работы. Поболтала с хозяйкой. Потом нашла еще один магазин, торгующий светильниками из стекла. Более красивых изделий из стекла я не видела! Там были светильники, вазы, статуэтки, рамки для фото. Потрясающая красота! Я решила для себя обязательно в этот магазин вернуться. И в заключение я вышла к озеру. И моим глазам открылась изумительной красоты панорама! Озеро, а кругом горы, и на склонах гор раскинулся город. А недалеко от берега прямо в озере бил фонтан. Я никогда так не жалела, что у меня с собой не было камеры!
Вот такая поездка у меня была вчера. Если получится, вечером попробую поместить фото после отпуска на Карибах.
ЛялькА :)
Здрассьте всем)
А я вот только-только вернулась из деревни - целую неделю пробыла на лоне природы, в полной глуши, вдали от цивилизации... эх)
Уточню, что в деревне у меня родной дедушка, а по совместительству - неуёмный "короворазводитель" biggrin.gif
Так вот, классического валяния в огороде для этакого колхозного загара не было - частенько и поесть некогда было, всё какие-то дела, дела... ))
Но покупаться удалось: погода испортилась только во вторую половину недели.
А сначала была настоящая деревенская жара... и та-а-ак здорово было купаться в 2 часа ночи, хы)
В гостях у деда я жила со страшей двоюродной сестрой и её (и моей, но крёстной) двухлетней дочкой. Так вот, отправив малютку на бочок, мы шли на речку... здорово, нет слов) Такой невесомый туманчик над водой, небо ещё слегка прозрачное от белых ночей, и тишина-а-а.... только множество невидимых птиц щебечут, поют... а, ещё ярко-жёлтый круг луны начинал всплывать из-за неровной кромки леса на другом берегу реки... красотища, да) После увиденного пейзажа только визжать хочется, плавая в очень тёплой, как парное молоко, воде)
А на следующий день дачники из близлежащих к речке домиков придумали отваживающую ночных гостей сказочку - сказали, спросив для начала - мы ли это шумели ночью, что видели вот именно в этом самом месте гадюку, и лучше нам больше там не показываться)))
Вот... загорать я не очень люблю, да и некогда, повторюсь, особо не было... чаще приходилось ковыряться в песке с крестницей, что тоже неплохое удовольствие, т.к. ребёнок она замечательный)
И я поняла, что умею кормить детей biggrin.gif
А потом начались грозы и дожди... и в деревне это является очень устрашимой вещью, однажды молния уже попадала в дом, вследствие чего было возгорание... в этот раз обошлось. Но радости нам такое положение дел не прибавило, и вот мы в городе.
Очень романтичным мне показалось залезать на "стог преговоров" - с этого года в нашей глухомани мобильная связь начала проскальзывать урывками и только на возвышенностях, поэтому я облюбовала один из дедовых стожков сена для болтовни))
Поле, сено, распахнутое настежь небо, буквально через дорогу леса, поляны... и я, с мобильником у уха, на вершине прошлогоднего стога, замершая в неестесственной позе, дабы поймать связь получше))))
Потом мне всё это как-то резко наскучило - видимо, надо дождаться свою лучшую подругу, которая вот-вот прилетит с Севера, и.... всё, начнём настоящее лето)
Хотя вот прошли считаные часы, как я дома, но... но мне почему-то опять хочется туда, к деду, в деревню, на стог.... эх)
Ваша ЛялькА smile.gif
Ingwer
Лялька, ты так замечательно описала свое пребывание в деревне, что я все это так живо представила. И вспомнила себя в твоем возрасте. Как я любила ездить к бабушеке на все лето в деревню! Спала я на веранде, предварительно намазавшись мазью от комаров. laugh.gif А утром, только я успевала разлепить глаза, моя бабуля приносила мне горяченькие пирожки в постель! Никогда вкуснее бабушкиных пирожков я не ела. Наверное, по другому и быть не может. Все, что было с нами в детстве - самое замечательное. Вот разделаюсь с Катериной, и буду про бабушку свою писать.
Лялька, я когда тебя читаю, ты мне напоминаешь меня в этом же возрасте. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это мы отдыхали с мужем позапрошлым летом на Карибах. Для меня Швейцария - это рай на земле. А Аруба ( это остров, на котором мы были ) - это второй рай на земле. rolleyes.gif
Ingwer
Ну не знаю, почему-то увеличивается только одна фотка в сообщении. Мучалась я, мучалась, плюнула на это дело, и ушла!
ЛялькА :)
Ingwer, спасибо) я когда вернусь после очередного заезда, обязательно опишу свои приключения) их обычно летом хоть отбавляй, особенно пара прошлых сезонов запомнилось. Может, потому что я взрослею? biggrin.gif
Правда ваша, что в детстве всё выглядит как самое замечательное... единственный минус детства - оно уходит быстро и безвозвратно...
А за фото спасибо! Говорят, что на Мальдивах очень красиво... эх) а вообще, я мечтаю в Хорватию попасть... ещё б я не мечтала, в мои-то годы! smile.gif
Ваша ЛялькА smile.gif
Valetta
Эх, не зря я открыла эту темку... biggrin.gif

Ingwer, а такой белый песок на всех пляжах на Карибах? Красота!
А когда Вы были в Лугано, фотоаппарата тоже небыло? Интересно было бы посмотреть на фонтан в озере smile.gif .
Если поедем в Европу, надо будет постараться через Швейцарию маршрут проложить.

Лялька, а Вы так замечательно рассказали про деревню, что мне тоже захотелось устроить ночные купания.

Ingwer
Валетта, так мы были только на одном острове - на Арубе. Могу еще показать фото, где мы отдыхали в прошлом году, на Балтийском море в Германии, правда погода подкачала, но отель был великолепный. Вот только фотки плохо у меня почему-то гризяться. Завтра сделаю.
Все, я отказываюсь фотки грузить!!!!!! mad.gif mad.gif Не хочет мой комп вам фотки показывать! sad.gif
Valetta
Я тоже покажу бассейн в отеле, где мы отдыхали зимой в Египте, в Шарм аль Шейхе
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это мой муж съехал с горки biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Какая все таки прелесть, что среди зимы можно уехать хоть не на долго в лето tongue.gif
Белка2007
Я тоже нашла парочку фоток на почте smile.gif
Это я в Таллинне в прошлом году в апреле. У башни Толстая Маргарита.

Изображение

Это тоже Таллин, окраина города у моря

Изображение

А это моя любимая деревня в Подмосковье, где прошло мое детство (каждое лето я там отдыхала)
Изображение


У меня очень много фотографий, и много слов, но я сейчас на работе, поэтому все буквально в 2-х словах smile.gif
Ingwer
Белка, вы не только умница, но еще и красавица к тому же! tongue.gif
А вообще, я не понимаю, форумчане, вы что, умерли все, что-ли?! Куда все подевались-то? huh.gif unsure.gif
Белка2007
Спасибо, конечно, но до красавицы мне как до Марса smile.gif Просто я выложила удачную фотографию ;-)

Мне кажется, что многие разъехались по дачам и другим местам smile.gif

Вот как раз в эти выходные мы были на 2-х дачах и сделали очень много замечтальных фотографий.
Были в Луховицах. Я наконец-то увидела и сфотографировала памятник ОГУРЦУ-КОРМИЛЬЦУ smile.gif
Обязательно выложу фотографии smile.gif
Шеф-повар Сергей
Белка, зачем вы на себя наговариваете!
Красавица и умница - подтверждаю!
Белка2007
Засмущали меня прямо.. Даже неудобно как-то...

smile.gif Спасибо
Valetta
Присоединяюсь! biggrin.gif

А мы не этой неделе в Турцию едем.
Постараюсь сделать несколько фоток специально для форума. smile.gif
Белка2007
Здорово! А куда, если не секрет? smile.gif
Мы там были 2 раза ;-))
Белка2007
а вот и огурец-кормилец

Изображение

ну и я в папоротниках (это уже на даче моего молодого человека)

Изображение
Ingwer
Белка, я в отпаде от такого памятника! Супер! А где это - Луховицы?
Белка2007
Луховицы находятся на Юго-Востоке Подмосковья. По Рязанскому шоссе после города Коломны. Это примерно 150 км от Москвы или чуть меньше.

Я сама отпала :-)))))))
Белка2007
Весенний африканский закат....

Изображение
Valetta
Вот это огурец!

А памятник из чего сделан?


Цитата(Белка2007 @ 16.7.2007, 11:17) *

А куда, если не секрет? smile.gif



Мы едем в Анталию.

Так что больше чем на неделю я с вами прощаюсь.
Осталось три рабочих дня, за которые мне надо подтянуть некоторые хвосты по работе, чтобы по приезду не пришлось разгребать много текучки.

Всем удачи, здоровья и оптимизма!
Белка2007
И вам удачно отдохнуть!!!!!!!!!
В Анталии я была только на экскурсии :-)))

ОГурец по моему медный.. Или каменный какой-то smile.gif)) Я не дотянулась smile.gif
ЛялькА :)
Здрассьте всем!!!
Уф, давненько мои пальчики не стучали по клавиатуре)) Как же отвыкаешь в деревне от компьютеров, телевизоров, магазинов... зато так привыкаешь к радио laugh.gif ведь оно является единственным средством передачи информации из мира цивилизации)
Сразу скажу, что погода была отвратительной. Ещё так обидно за июль мне никогда не было!!!! sad.gif Но несколько раз залезть в воду мне всё же удалось.... была одна комичная картина: четыре девицы в костюме Евы (я вхожу в безумный квартет)), визжа от радости и холода барахтаются в подразлившейся от дождей речке..., а моя подруга сидит на берегу в... пуховике!! Нам так и не удалось заманить её в воду)) Ещё бы, я тоже отказалась бы покидать тёпленький пуховичок))
При всё этом моя подруга "дождалась", пока через неделю от почти тропического сезона дождей река окончательно выйдет из берегов и заледенеет. Мы осмелились туда залезть.... до сих пор боюсь, как бы боли в горле не переросли в нечто большее)) Так жутко мне давно не было: пришлось плавать там, где некогда был спуск по берегу, течение бешеное... просто вцепляться в дно пальцами ног было бесполезно, но гирьки поблизости не валялись))
А так... за все 12 дней всего лишь парочка из них были озарены солнцем!! Ужас, честное слово. А ведь прогнозировали симпатичное лето... эх. Но не будем о грустном. Моя подруга прилетела из-за Полярного круга, так у них и то было за 30 градусов. Правда, быстро похолодало)) Ну, им и не привыкать зато)
Запомнились вражеские вылазки за горохом. В чужие огороды, естественно)) А так... днём по-прежнему домашняя суета, а ночью - гулянки.
Ещё всплывает на ум упорная встреча рассвета. Подруга покинула меня ещё в четыре часа утра, а я стойко делала своё дело)) Да, в принципе, светлеет уже в три часа, но мне так захотелось попасть в кровать только в шесть... что я и сделала. Было забавно крадучись пробираться на родник за водой в пять утра мимо окон моего дедушки (мы живём в отдельном от него домике) - он бы не понял моего поступка, т.к. подумал, что я - как он, записалась в "жаворонки", и, скорее всего, предложил бы резиновые сапоги надеть, дабы не замочить ноги в зарослях на пути за водой) Он всегда их мне предлагает))
А... помнится, в прошлом году я копала картошку в шестом часу утра) Так что в этом году занесу себе в актив другой "подвиг" biggrin.gif
Зато какая же всё-таки потрясающая красота по утрам!! Над рекой такой густой туман, что возникает ощущение, будто кто-то забросал водную гладь комьями сахарной ваты... и появляется дикое желание спуститься к воде и попробовать хоть немножечко этой вкуснятины)) А когда подойдёшь поближе, становится видно, как вода спокойно и равномерно бежит в такт времени. И вся в белой пене. Можно подумать, что в речных истоках пролили цистерну шампуня))
У меня вообще течение реки вызывает ассоциацию с вечностью... так думаешь: всё будет меняться: люди, поселения на берегах, леса, климат - а Она, Вода - будет Вечной....
Что-то пустилась я не в ту степь)) О лете вроде разговор)
Ладно. Буду ждать августа. Вообще, август - это мой любимый месяц в году. Август - это тёмные-тёмные ночи, август - это спелые яблоки в чужих садах-огородах, август - это костры для согрева и не только, август - это приезд всех тех сотоварищей, кто был занят предыдущие два якобы летние месяца, август - это подготовка к очередному (а в этом году - последнему!!) школьному сезону, август - это много-много чего интересного. Так что ждём-с с нетерпением))
А пока - июль. Скучный и вялотекущий. Омрачённый некоторыми личными передряжками. Одна радость: я наконец-то осознала, что могу принимать самостоятельные решения. А также мне надоело строить планы - стало как-то неожиданно ясно, что они разрушимы по собственному желанию, и так даже лучше.
А ещё много-много июльской сердечной тоски. И в августе её планируется быть ещё больше... но... Боже, что такое планы?! Тьфу на них.... это будет мой лучший август, я себе обещаю!!
Ваша ЛялькА smile.gif
Белка2007
Почитала твой рассказ и тоже тоска пробрала...

Ведь я также отдыхала в деревне каждое лето, также купались, также гуляли все ночи.. Туман над речкой... Роса утренняя... Это все так чудесно smile.gif
И в то же время так далеко от меня сейчас :-( Последний раз все это было 4 года назад...
Выходных, на которых я выбираюсь в деревню катастрофически не хватает... В пятницу вечером мы приезжаем, в субботу во 2 половине дня уезжаем... Нет времени даже прочувствовать все это..

Я так завидую тебе! По хорошему, конечно ;-)
Шеф-повар Сергей
Ах, молодость молодость. Как я вам завидую Лялька. smile.gif Все жизнь впереди... Столько открытий предстоит.
По доброму конечно завидую, но тоска по эдакой беззаботности и бесшабашности иногда тоже пробирает, а вам Белка - рановато тосковать biggrin.gif
Белка2007
Сергей, ну да, рано.... Но вот так хочется снова поехать туда... недели на 2-3.... И снова впасть в детство.... Но это нереально, к сожалению smile.gif
ЛялькА :)
Ну что вы, товарищи форумчане! Не тоскуйте, ведь в каждом из вас по-прежнему живут мальчики и девочки - только присмотритесь к себе!
А я прекрасно осознаю, что буду точно также грустить о детстве.... оно и так подходит к закату... ээх. Вот пока мы там были, к моей подруге приехал на денёк её двоюродный брат - все мы друзья Детства и Лета... так вот, собрались по старой памяти на костёр, сосиски жарили, всю ночь пронастольгиовали по безвозвратно ушедшим детским годам... какие каникулы проходили у нас под этим шатром деревенского неба, какие воспоминания ожгли душу.... они постарше меня, уже и школу закончили год назад... тем более, печально. А мне ещё год - какая-то своеобразная грань ещё не перешагнута))
Но, как ни крути - в любом жизненном отрезке есть свои положительные моменты. Вот у вас уже сколько прав, а я какая ещё немощная)))
Ваша ЛялькА smile.gif
Белка2007
Согласна smile.gif

Я грущу скорее не о детстве, а о том, что просто сейчас не получается приехать в деревню хотя бы на неделю...

А с самим детством у меня не слишком хорошие ассоциации. Честно могу сказать, что по настоящему я начала нормально жить только после 20 лет :-)

Удачи вам, Лялька! :-))))

ЛялькА :)
Спасибо за пожелание удачи) Я постараюсь не разочаровать всех тех, кто меня знает))
Как ни смешно, но мне она нужна на данном этапе в..... личной жизни(
Valetta
Всем здравствуйте!
Вот и я вернулась. Отдохнули просто замечательно. И отель попался хороший.
Valetta
Что-то случилось с компом sad.gif
попробую еще раз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это вид из окна.

Ingwer
Валетта, с возвращением! А фотки не увеличиваются... unsure.gif
Valetta
Может быть так получится?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ура! Кажется получилось!

Так вот. Это вид с моря на соседний отель "Кремлин"
Valetta
Ладно, раз фотки не загружаются, поделюсь некоторыми впечатлениями от поездки.

Когда мы собирались уезжать, в и-нете почитали отзывы о нашем отеле. И пришли в некоторое замешательство. Об отеле были очень противоречивые отзывы. От полного восторга, до крайнего негатива. Была даже мысль поменять отель, но было уже поздно, и мы решили, что в конце концов надо составит собственное мнение.

За все время отдыха мы ни на секунду не пожалели о том, что приехали сюда. И я таки поняла, кто пишет нехорошие отзывы. Они все время ходили всем недовольные. На физиономии и тени улыбки небыло sad.gif Они почему то считали, что раз уж они заплатили деньги, то все вокруг им должны. Так и хотелось подойти и сказать: сделай морду попроще smile.gif . Просто надо ехать с хорошим настроением, и с настороем отдохнуть, а не построить весь персонал в ширенгу, что бы они тебе пятки лизали tongue.gif .

Много писали о том, что отель грязный, персонал - сплошные хамы, а на рецепшене днем с огнем не найти людей, хоть немного понимающих по русски.
О последнем скажу, что моему мужу действительно не повезло... smile.gif Он последние пол-года усиленно изучает английский язык, и думал в Турции немного попрактиковаться... Не тут то было! По русски говорили все!!! И администрация и официанты и даже ребята, которые полотенца выдают tongue.gif

Я не встретила ни одного мало-мальски хамоватого человека из персонала. Все и всегда были приветливы и готовы в любую минуту оказать мне услугу. Может быть потому, что я всегда со всеми здоровалась и улыбалась? А не улыбаться я не могла, потому, что мне все нравилось, и я была всем довольна.

Территория отеля огромная и зеленая. Много бассейнов, разных прудов и речушек. А на одном пруду живут два лебедя.


И с анимацией все в порядке. Хотя в отзывах писали, что анимация там хилая. Я не знаю, может быть в других местах и получше с этим делом, но здесь нам скучать не давали tongue.gif .
Каждый вечер нас развлекали какими-нибудь представлениями.

Ingwer
Валетта, рада за Вас, что Вы хорошо отдохнули. Теперь заряда должно хватить до следующего лета! wink.gif
Valetta
И все таки семь дней это маловато. До следующего лета не дотянем wink.gif . Придется еще зимой куда-нибудь в теплые края съездить rolleyes.gif .

Resnichka
Valetta, здорово, рада за вас smile.gif
Особенно с учетом того что через пару недель мы сами едем в Турцию. Я правильно поняла - это Турция, где вы были?

Я поеду в первый раз, раньше приходилось бывать в Крыму и в Сочи дикарями, так что я даже немного с опасеним отношусь к предстоящим анимациям и олинклюдид. tongue.gif Для меня это уж больно непривычно - мне ближе палатка, костер, котелок...

У меня есть одна "знакомая", так вот она все курорты объездила и видимо везде ходит с кислой физиономией. И когда возвращается, на вопрос "ну как" начинает кривить фейс и говорить как ее все там раздражало. Зачем тогда ездила, спрашивается???

Valetta, а фотографии теперь должны подгружаться, попробуйте, очень любопытно посмотреть biggrin.gif
Valetta
Да, это была Турция. Я сама была там первый раз. В отеле ощущение такое, что никуда с Родины не выезжал: везде слышна русская речь biggrin.gif

Костер и котелок это тоже здорово. Но чем хороши подобные курортные отели, это тем, что не надо думать, что приготовить сегодня на обед, и как потом мыть посуду. Опять же, чем хорош ол-инклюзив, можно есть и пить всё и всегда, совершенно не задумываясь о стоимости обеда и ужина. Это на мой взгляд еще более расслабляет.

Ресничка, а в какой город едете Вы?

Я вот думаю, уместно ли будет называть отели, в которых мы отдыхали? Может быть наш опыт подскажет кому-нибудь какой отель выбрать при планировании поездок?
Ресничка, как на Ваш взгляд, может быть тоже стоит делиться отзывами об отелях, как это делают на различных туристических сайтах?

Valetta

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А так растут бананы. Прямо около бассейна. Я честно говоря первый раз увидела такую прелесть tongue.gif

Белка2007
Здорово, наверно вы отдохнули!!! smile.gif
Очень красивые фотографии!!!

Я сейчас может не очень в тему дам ссылочку с моим рассказом, фотографиями и видеороликом с поездки в Тунис. Давно хотела это сделать, но только сейчас дошли руки.

Valetta
Цитата(Белка2007 @ 22.8.2007, 16:16) *


Я сейчас может не очень в тему дам ссылочку с моим рассказом,



Как это не в тему blink.gif !

Именно такие повествования я имела ввиду, когда просила форумчан рассказывать о своих впечатлениях о поездках в разные страны. Спасибо, Белка. Теперь мне захотелось обязательно побывать в Тунисе rolleyes.gif

Интересно сколько времени занимает изготовление подобного видеоролика? Мне очень понравилось!
А из фотографий меня потрясла пальма на последнем (15) снимке wacko.gif
Белка2007
Спасибо, Валетта smile.gif
ОЧень приятно, что вам понравилось!
На самом деле, рассказ и этот видеоролик делал мой молодой человек smile.gif Я сделала другой, он в моём личном альбоме.

Да пальмочка была внушительная smile.gif)
Что касается времени изготовления ролика, это зависит только от создателя smile.gif Как подобрать музыку, расположить фотки, наложить эффект, чтоб все сочеталось вместе. Именно этот ролик мой молодой человек сделал за выходные. Я свой делала неделю smile.gif

Resnichka
Valetta, а почему вы считаете неуместным называть отели? Я считаю, форумы для этого и нужны, чтобы делиться впечатлениями. smile.gif Конечно называйте, если вам там понравилось - потому что действительно трудно выбрать отель, я сама выбирала не меньше месяца. Пересмотрела кучу отзывов, фоток, в итоге едем в местечко Фетие или Фетхие - а отель называется Олу Денис - как то так, если по русски.

И везде так же, как и вы написали - кто-то в полном восторге, а кто-то наоборот, все не нравится. Надеюсь, нам понравится smile.gif А с фотками разобрались, Valetta? Вроде Кремль на море получился большой smile.gif Прямо как настоящая Москва.

Белка, а в какой программе такие ролики делают? Мне ОЧЕНЬ понравилось, я тоже такой хочу! tongue.gif
И еще очень музыка понравилась, очень в тему, здорово. И рассказ ваш чудный.
Белка2007
Спасибо, Ресничка!
Рада, что вам понравился и рассказ и ролик, но спасибо не мне, ибо все это не мои труды smile.gif Я лишь выбрала музыку для ролика ;-)

Ролики мы делаем программами Ulead video studio и Pinnancle обе версии кажется 9-е. Диск купили за 100 рублей в переходе метро с тех пор ОЧЕНЬ увлеклись этим!!!

Из всех своих фотографий, а их с 2005 года набралось нереальное количество мы делаем ролики smile.gif

Если интересно, могу дать ссылочку на мой альбом smile.gif
Только потом я её удалю всё же smile.gif
Resnichka
Конечно давайте! И удалять не нужно - зачем? Пускай народ любуется smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.