Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке

Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Витамины.
$anta
сообщение 13.12.2016, 10:04
Сообщение #1

Участник
**

Зимой витаминов мало в овощах, поэтому для дневной потребности человека нужно конечно пить витамины из баночек. Какие витамины пьете, что бы меньше болеть простудными?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азалия
сообщение 13.12.2016, 10:08
Сообщение #2

Активный участник

Пропила витамины Эстер- с Nature's Bounty осенью в итоге, я не заболела. Раньше только ветерок подует, или поменяется погода я уже с температурой, в этом году вес обошлось. Я кстати их планирую пропить и зимой, сейчас перерыв у меня, через месяц снова планирую пропить эти витамины.
Jul111
сообщение 17.12.2016, 17:17
Сообщение #3

Активный участник

Цитата($anta @ 13.12.2016, 11:04) *

Зимой витаминов мало в овощах, поэтому для дневной потребности человека нужно конечно пить витамины из баночек. Какие витамины пьете, что бы меньше болеть простудными?

Я не пью витамины из баночек, больше смотрю в сторону народных средств. Этой зимой нашла рецепт витаминной бомбы - медовой настойки на чесноке, нужно утром съедать натощак 1 чайную ложку. Почитайте вот статью о пользе такого снадобья http://life-reactor.com/chesnok-med-i-limo...histki-sosudov/, два практически самых полезных продукта в природе).
Ранимая
сообщение 21.12.2016, 16:36
Сообщение #4

Активный участник

Ребенку даю аквадетрим (витамин Д) каждый день.Он не только для профилактик рахита, но и на иммунную систему положительно влияет. Сама только весной начинаю пить ледис формулу. А сейчас каждое утро по столовой ложке взрослым,ребенку 1 чайную ложку медово-клюквенной смеси .

--------------------
Прислушиваюсь к мнению людей!
Vasilissa
сообщение 12.3.2017, 15:54
Сообщение #5

Активный участник

Я тоже за здоровый образ жизни и витамины. В этом году даже старший сын на Крещение в прорубь с папой решился окунуться. А так - бег, прогулки в любую погоду, больше фруктов, особенно осень-зима, когда сплошные простуды и витамин С. Все, это секрет здоровья нашей семьи. Правда в этому году у подружки увидела необычный витамин С - Эстер-С называются - фирма Nature’s Bounty, это единственное, что я решилась поменять в нашей схеме здоровья и то потому как соблазнилась - он безвреден для желудка и лучше усваивается). А так у нас ежегодно все традиционно, болеем крайне редко.
Алиси
сообщение 18.9.2017, 9:55
Сообщение #6

Активный участник

Витаминки надо курсами пропивать, чтобы постоянно организм подпитывать. Не один раз, а системно. Я вот также береш плюс принимаю, комплекс микроэлементов для иммунитета и улучшения обмена веществ. Два раза в год по месяцу пью капли эти. Мне очень помогает справится с осенней хандрой и простудами. ТО есть болеть практически совсем перестала. А если гдето и просквозит, очень быстро восстанавливаюсь, без особых усилий

Ответить в эту темуОткрыть новую тему