Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Затяжная депрессия(, В тупике незнаю что и делать
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 8:45
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



ksu ksu, я тоже себя считаю лишней и никому не нужной... Мне кажется, что от меня одни проблемы... Своего парня я расстраиваю, тем, что постоянно плачу... Падает уверенность в себе, что я достойна большей зарплаты.. Хотя ещё 2 недели назад все было не так... Сегодня с утра мне очень грустно... Сижу сейчас на работе с опухшей рожей, надеюсь, не заметят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 24.10.2007, 8:59
Сообщение #82


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Белка2007 - попробуйте сначала выйти из этого состояния самостоятельно, если будут вопросы, задавайте. Если смогу как-то помочь виртуально, обязательно помогу.

ksu ksu - Да, я поговорил с Еленой Борисовной. Действительно, Вам, по Вашему складу характера она не сможет подойти как психотерапевт, но предварительные медикаментозные назначения, похоже, она сделала верные (судя по Вашему анамнезу в амбулаторной карте). Вот чем отличается амбулаторная программа от стационара. В стационаре можно среагировать на ситуацию по подбору медикаментозного лечения практически мгновенно и скоррегировать лечение, в амбулаторном варианте для этого требуется намного продолжительное время, плюс к этому Вы не проходите психотерапии, которая Вам необходима как воздух.

Статья, которую прорекламировал Сергей, не в полной мере отражает возможности настоящей психотерапии, которая используется врачами-психотерапевтами. Статья рассказывает о методай и формах работы психологов, а это очень и очень большая разница. Естественно, что помощь психолога Вам не поможет. У Вас изменены обменные процессы головного мозга, Вы иначе воспринимаете Мир, и для того, чтобы эту ситуацию изменить требуется восстановить обменные процессы головного мозга, а это задача, которую психолог решить не способен никогда (образования не хватает).

По поводу В.Леви - это мое первое знакомство с миром психологии и психиатрии. Именно под его влиянием я стал врачом-психиатром, психотерапевтом. Так как я могу к нему относиться? Естественно - с обожанием! Хотя сейчас, мне кажется, что он не во всех моментах прав. Но я его читал в 1983 году, возможно многое я уже и не помню, но общее впечатление/воспоминания очень хорошие остались. У меня были его три основные книги, но, к сожалению, с переездами они пропали (украли 4 коробки с книгами) sad.gif mad.gif ....

Если изменить себя и свое мировоззрение, отношение к окружающей действительности, то Мир изменится к Вам. Это так-же верно, как завтра снова встанет солнце и это будет повторяться до скончания времен или существования планеты, солнца, вселенной.

Приходите, и поверьте, что если Вы будете усидчиво лечиться, Мир изменится к Вам.

Белка2007 - давайте поэтапно. Сначала попытайтесь вовремя уйти с работы и лечь спать до 11 часов вечера. Завтра утром начните принимать, например, Витрум - по 1 таб. в день, сутра. Сегодня пройдитесь со своим мужем по улице, вместо фильма, минут 20-30. Введите это в ежедневную практику. Если что-то по дому не сделано, отодвиньте на выходные или организуйте более продуктивно свое время, но не в ущерб своему здоровью. Сейчас Вам необходим этот режим для восстановления.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 9:19
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Доктор, как раз вчера все так и сделала - с работы ушла в 6, погуляли час в Сокольниках в лесу. В выходные съездим в гости к дяде и тете Антона, они очень приятные люди... Где-нибудь погуляем.

Ещё я заметила, что я стала более злой.. Мы с Антоном оба уже на нервах... Ему 27 лет, а у него уже волосы седеют... Около ушей...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 10:14
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



жаль что так с Еленой Борисовной получилось просто действительно чувствую что ну ни как не можем общий язык найти. я очень надеюсь она на меня не в обиде а то как то не красиво получилось sad.gif а Андрей Юрьевич по моему складу характера мне подойдет как дкмаете? а то не хотелось бы чтобы еще раз такая ситуация повторилась и не пришлось снова менять психотерапевта и мне уже кажется если еще одного поменяю то больше не смогу все о себе рассказать просто не смогу sad.gif а вы считаете можно такое перевернутое восприятия мира психотерапией изменить? это же такая тонкая вещь мне кажется и каждый человек очень индивидуален. правда я и очень в тоже время надеюсь на психотерапию как на последнее средство. а я вот решила Леви почитать smile.gif купила пять книг и сейчас читаю про страх очень хорошо пишет хорошие рекомендации мне пока нравится и когда читаешь такое впечатление как будто говоришь с психотерапевтом smile.gif при том именно со "своим" психотерапевтом... так что пока мне очень нравится эта книга посмотрим поможет ли. а насчет медикоментов тут все таки пока сложности перестала пить мексидол пью только флюаксол и ципрамил и такое ощущение как будто во сне живу сильно заторможена мозговая деятельность ну просто очень сильно.
белочка ну не расстраивайтесь вы так пожалуйста. как это вы можете быть не нужной вы такой замечательный человек с вами так приятно общатся такие люди очень даже нужны в наше нелегкое время. ни в коем случает так не думайте от этого еще больше настроение портится и все отражается внешне и естественно ваш молодой человек переживает я вот тоже теперь за вас переживаю sad.gif не надо вам так друг друга расстраивать и заводить пожалейте друг друга хотя бы лучше действительно погуляйте фильм посмотрите музыку успокаивающую послушайте вообщем успокойтесь пожалуйста. попейте персен кстати или новопассит только они действую не быстро но точно спокойствия пребавят. и злится не стоит как знать может этому человеку это все вернется и во много раз хуже как говорят если у тебя есть враг сядь на берег реки и через некотрое время его труп проплывет мимо ну или как то так точно не помню вообщем не тратьте нервы и силы на этого человека забудьте и простите его


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 24.10.2007, 10:17
Сообщение #85


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Белка2007 - надо уметь прощать. Злость и обиды сжигают душу. Это не громкие слова, это действительность. Хочу еще раз напомнить Вам один мультик, где говорится, " ... делай добро и бросай его в воду ...".
На родственников своих или мужа, вообще не стоит обижаться сильно и особенно таить злость или "науськивать" на них мужа. Они все равно помирятся через какое-то время, а виноватыми останетесь Вы и ваши взаимоотношения с мужем нарушатся в худшую сторону.
Хочу, так-же, еще раз сказать:

Измените свое отношение к Миру, и Мир изменится к Вам

А то, что у Антона седеют волос, это не всегда говорит о нервной перегрузке, чаще это идет из-за индивидуальных особенностей обменных процессов организма, генетических предрасположенностей. Возможно нехватка витаминов или минералов, снижение питания кожи головы вследствии остеохондроза и т.д.

В основном, люди сами себе создают проблемы и сваливают их на других, это человеку свойственно. Попробуйте относиться к проблемам проще, лояльнее. Не старайтесь видеть в ситуации неразрешимость или глобольность, катастрофу. Катастрофы бывают, но очень и очень редко. Только мы сами можем из любой обыденной ситуации сделать глобальную катастрофу своей жизни, а из катастрофы - маленькую неприятность. Все зависит от нашего восприятия, соответственно решение этой жизненной ситуации будет либо с применением огромных либо легких усилий с Вашей стороны.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 24.10.2007, 10:39
Сообщение #86


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



ksu ksu - Е.Б. врач и очень не плохой, поэтому она не обижается, а жалеет, что Вы ничего не хотите предпринять для того, чтобы выйти из этого состояния. Вы замкнулись и сделали для себя установку (установочная депрессия), что Вам ничего не сможет помочь, поэтому не воспринимаете ее слова к действию, а лишь слушаете.

С книгой тоже надо уметь работать, тем более с такими книгами, в том числе и с В.Леви. Затратить сил, чтобы помогло чтение его книг потребуется достаточно много сил и умения, предварительных навыков в работе с психотерапевтом.

А Вам ПОКАЗАНА, в первую очередь групповая психотерапия. Я здесь, на форуме, не буду объяснять ве нюансы Вашего состояния, т.к. не думаю, что Вам это будет полезно и приятно. Это Вы должны сделать самостоятельно. Открыться для общения и работы с врачом-психотерапевтом.

По заключению Е.Б. - Вы психотерапевтическая пациентка. Достичь результатов весьма и весьма реально, при условии РАБОТЫ и сотрудничества с врачом.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 10:42
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Доктор, не называйте пожалуйста, Антона мужем, мы не женаты smile.gif Мне не по себе, когда так говорят smile.gif Я не хотела вас обидеть, извините, пожалуйста.

Это не наш случай. Я никого не науськиваю. Они в ссоре 4 года. И до того все время ругались. Антон твердо решил, что не будет общаться с отцом. Я всегда их хотела как-то помирить. Но в последнее время отец обвиняет во всем нас. У него проблемы на работе - виноват Антон, что-то где-то не так - виноват Антон.
И все это только потому что, Антон не строит дом, не рожает детей и не женится. И смотрит на жизнь иначе, чем отец.

Вы абсолютно правы, что как мы относимся к проблеме, такой она и является... Вчера у меня все было хорошо, а сегодня накатило..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 10:52
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



нееет только не групповая психотерапия вы что доктор я боюсь такого как огня я совсем замкнусь и закроюсь и буду молчать нет это ни как не возможно. я очень боюсь только не куча людей вокруг в присутствии котрых придется что то рассказывать. я наоборот от людей прячусь а вы мне такое советуете sad.gif
я ни сколько не сомневаюсь что Е.Б. хороший врач но просто как то общение у нас не наладилось ну так А.Ю. мне подойдет как врач? во всяком случае у меня вроде есть к нему доверие


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 10:52
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Я всю жизнь все всем прощала.. И тем кто издевался надо мной.. И кто мучал меня... Я пока не вижу, чтобы кому-то стало хоть чуть хуже. Хотя мне уже все равно.

Я устала прощать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 10:56
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



и еще раз для белки повторю если она мое сообщение не заметила smile.gif
белочка ну не расстраивайтесь вы так пожалуйста. как это вы можете быть не нужной вы такой замечательный человек с вами так приятно общатся такие люди очень даже нужны в наше нелегкое время. ни в коем случает так не думайте от этого еще больше настроение портится и все отражается внешне и естественно ваш молодой человек переживает я вот тоже теперь за вас переживаю не надо вам так друг друга расстраивать и заводить пожалейте друг друга хотя бы лучше действительно погуляйте фильм посмотрите музыку успокаивающую послушайте вообщем успокойтесь пожалуйста. попейте персен кстати или новопассит только они действую не быстро но точно спокойствия пребавят. и злится не стоит как знать может этому человеку это все вернется и во много раз хуже как говорят если у тебя есть враг сядь на берег реки и через некотрое время его труп проплывет мимо ну или как то так точно не помню вообщем не тратьте нервы и силы на этого человека забудьте и простите его


ну просто так все таки его простите и скажите ему об этом от этого ему поверьте хуже уже сразу станет чем от неприкрытой злобы это я вам точно могу сказать


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 11:02
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Спасибо вам, ksu ksu
Я видела ваше сообщение и писала ответ, но пришла начальница и я все закрыла, не успев отправить.

Вы абсолютно правы... Надо успокоиться и не мучать себя и других.

Когда кидают несколько раз, опускаются руки.

Но мы постараемся с этим справиться... Главное все таки не окончательно обозлиться на людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 11:15
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



уж вы мне поверьте белка это самое главное я то знаю сама периодически на людей злюсь и периодами очень сильно а потом жалею об этом особенно если злилась на самых близких. меня тоже можно сказать кинули друг в прошлом хороший и он же мой бывший мч а сейчас делает вид что ни чего не было сказал мне что я в его лице друга не потеряла но сам держится от меня подальше и общаемся мы ни шатко ни валко sad.gif и именно из за него ну вот как человек так координально меняет свое отношение на абсолютно противоположное не понимаю так мне больно от этого ходить каждый день видеть его и понимать что вот дружбы даже больше не будет sad.gif


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 11:23
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Понимаю Вас...
МЫ с вами должны справиться со всем этим!!! И не дать себе сойти с ума smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 11:28
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



эх белка как же это тяжело просто невыносимо пока я в универ не вернулась (я в питере была 2 неделе по работе) у меня было хорошее настроение. а как только туда пришла его увидела все по новой пошло и поехала sad.gif как же люди иногда жестоки бывают...


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 11:39
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Ksu, а вам никак нельзя, например, в другой поток перейти или как-нибудь ещё... Чтобы не видеть его?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 11:48
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



к великому сожалению либо отчислятся либо немыслимо как выискать справку и взять академ иначе ни как дело в том что у нас больше нет групп с такой специальностью а я уже на последнем курсе

я уже почти готова отчислится sad.gif то есть просто сдатся


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 11:55
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Ни в коем случае не отчисляйтесь!!!! Не бросайте институт!
Но с другой стороны, вам ведь осталось совсем чуть-чуть!!!!!!!!

Когда будете писать диплом, уже не надо будет туда часто ходить smile.gif Когда у вас практика преддипломная начинается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksu ksu
сообщение 24.10.2007, 12:00
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.10.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 4 552



да вот мне все родственики тоже самое говорят потерпи немного осталось только не отчисляйся на последнем курсе в маре начнется преддипломная практика. но я незнаю учится уже просто не могу жизнь рушится к чертям собачим просто sad.gif


--------------------
наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение (Вербер "Империя ангелов")

Человек не просит счатья он просит чтобы не было горя (Вербер "Империя ангелов")
 
Сон и смерть так похожи как брат и сестра (группа "Ария")

Но я – бедняк, и у меня лишь грезы
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
(Уильям Батлер Йейтс "Он мечтает о небесных шелках")

Есть радость в сумасшествии самом, она лишь сумасшедшему известна (Драйден)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка2007
сообщение 24.10.2007, 12:12
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 212



Учиться! Вы уже столько вытерпели, нельзя все бросать!
Постарайтесь пореже бывать там... И стараться не замечать его. Хоть это и сложно. Вы долго были вместе?

Вам нужно сменить обстановку. Будут новые впечатления и будет уже полегче!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор
сообщение 24.10.2007, 12:34
Сообщение #100


Консультант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3



Это Вы меня извините Белка2007, я не знал ситуации. Но все равно, лучше не вмешиваться. У меня была похожая ситуация. Мой брат с женой поссорились и она обвиняла его в том, что он плохо настроен к ее маме (а там реально можно было войти в конфликт, вследствии некоторой неадекватности мамы, а брат слишком далек от медицины, а брат - доктор математических наук, во всем порядок любит, в том числе и в мыслях biggrin.gif , сам несколько своеобразен во взаимоотношениях, короче - нашла коса на камень wink.gif ), возникла ситуация, когда мой брат переехал к нашей маме. С деньгами был напряг и квартиру снимать они не могли. А я в это время работал за рубежом и предложил им пожить у меня. Так, поверьте, нашлись потом причины, чтобы обвинить меня в том, что ее ущемляли в правах и обидели этим предложением biggrin.gif blink.gif . Смешно, конечно, если бы не было бы так грустно cool.gif .
А то, что кому-то не было плохо от того, что они Вас обижали, то просто Вы не видете этого. Не все же снаруже? Существует еще и внутренний мир, который не виден со стороны. Не думаете Вы, что им кто то мог причинить не меньшую обиду или еще не подошло время. Физические законы не отменялись cool.gif .

ksu ksu - А.Ю. ? Это надо решить Вам, но по-моему вполне должен подойти. Вам, конечно не стоит так сразу на группу, но к этому необходимо подойти именно для того, чтобы Вы смогли раскрыться и научиться общаться. Волшебных палочек не существует. Для того, чтобы что-то получилось, следует приложить усилия. Для карьеры - учиться и трудиться. Для лечения - это тоже труд и достаточно кропотливый, тем более психологическое изменение личности. Естественно потребуется не только Ваше желание, но и будет необходимо приложить усилия со своей стороны. Одного желания мало smile.gif . Не стоит рассуждать - вот она Я, позволяю Вам делать то-то и то-то, а Я буду со стороны наблюдать и ждать результата.


--------------------
Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:29

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.