![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Resnichka |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Администратор ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 365 Регистрация: 9.1.2007 Пользователь №: 1 ![]() |
В соседнем топике Артемий высказал интересную мысль - Запад, Америка проводит планомерную политику оболванивания русского народа и наших детей прежде всего, навязывая нам свои ценности и финансируя руководство телеканалов и передачи, которые развращают умы малолеток. Прошу высказываться, господа, что вы думаете про это.
-------------------- Сторонники здорового образа жизни, объединяйтесь!
|
![]() ![]() |
GRIG |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 71 Регистрация: 21.3.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 279 ![]() |
Простите, по моему женскому мнению - все глобальные события в мире происходят на основании личной договоренности коррумпированных боссов, для которых важно лишь свои деньги и свое богатство. И даже если мы и понимаем, что нужно "менять систему", даже если мы понимаем что нужно делать, чтобы изменить жизнь к лучшему, что-то изменить нам все равно не дадут, так как нас "туда" попросту не пустят! На каком то этапе, когда мы наступим на лапу Темниле - нам будет перекрыт кислород, нас будут запугивать и шантажировать, нас в конце концов просто убьют. Сколько мы знаем таких случаев? Море!
Страшно и грустно. |
Артемий |
![]()
Сообщение
#3
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 20.3.2007 Пользователь №: 271 ![]() |
Замечательное мнение! Но идет история, всё меняется и всё ли то, что меняется - происходит по договоренности "босов". Весь ли исторический процее управляем?!
Мне кажется, что не весь! Темнилы вынуждены учитывать происходящее и приспосабливаться к изменяющимся условиям. Кроме того, даже им не всегда удается достичь договоренности. Мир не однополярен - есть Американский клан со своими интересами, есть Европейский и т.д.) Есть внешние силы воздействия, есть внутренние, есть объективные процессы, есть субъективные. Да - Темнилы (отличнейший термин) выступают против нас в основном и в главном - единым фронтом. Как только мы выступим против них единым фронтом - им не устоять. Поэтому их основной закон властвования - разделяй! Пример этого разделения: у нас в стране делается всё, чтобы сформировать партии и выбирать от них (Президент в этом участвует одним из зачинщиков). Вот небольшая цитата: «Партия» от лат. «partire» — делить. То есть любая партия — это всего лишь «часть общества», а не общество в целом. Поэтому любая партия отстаивает интересы той «части общества», которую она представляет. Названия партий не имеют при этом никакого значения. Привлекательные названия партий служат лишь ширмой для проведения PR-кампаний и «электората», скрывающей истинные цели. Такая «партийная система» создана глобализаторами для реализации глобального принципа управления «разделяй и властвуй», когда все люди поделены на «части» и борются между собой за свои «права». Те же, кто организовал такую «борьбу», снимают с этой «борьбы» свой гешефт, свою прибыль. " Так что алгоритм достаточно прост - Единение. И к сведению: "Темнилы" сейчас в идеологическом и концептуальном кризисе. Ищут выход. Пока отыгрываются на России (разумеется не только на ней). Как только мы им перекроим кислород и выведем на чистую воду - а это исторически неизбежно (или нам всем смерть) - так сразу они будут вынуждены как минимум пойти на уступки, т.е. на смену той самой системы. И даже если мы и понимаем, что нужно "менять систему", даже если мы понимаем что нужно делать, чтобы изменить жизнь к лучшему, что-то изменить нам все равно не дадут, так как нас "туда" попросту не пустят! На каком то этапе, когда мы наступим на лапу Темниле - нам будет перекрыт кислород, нас будут запугивать и шантажировать, нас в конце концов просто убьют. Сколько мы знаем таких случаев? Море! Страшно и грустно. Небольшое добавление: во-первых нам "туда" и не надо, ибо там мы станем такими же - это неизбежно. И на лапы Темнилам наступать не надо. Не надо действовать личностно, надо действовать системно. Там нет личностей и от перемены слагаемых сумма не меняется, какой смысл кому-то наступать на лапу? Просто другое уравнение в другой системе координат (образно, но примерно так). Еще раз спасибо за отличное и во многом верное мнение! |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 10:59 |