![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Таша |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 6.7.2007 Пользователь №: 1 953 ![]() |
Здравствуйте, может и мне что-то подскажите? Прожили с мужеи 20 лет, жили неважно ,как на мой взгляд. Муж никогда не был мне другом, с которым можно было бы посоветоваться, поговорить на больную тему, он вообще человек малообщительный. А еще очень скупой, всегда приносил в семью копейки.Помню,когда я родила сына, он вместо зарплаты принес сережки, а чтоб прокормить семью до следующей з/п мне пришлось снять деньги со своей книжки. Вот так он меня поздравил с рождением сына! И такие примеры можно приводить бесконечно.А теперь оказалось, что он считал, что у меня 19 лет назад был роман с человеком, который ни разу даже не пытался ко мне приставать, и 19 лет чувствовал себя обманутым, старался обидеть меня побольней и "достать поглубже", мы рассорились, он ушел к маме и уже 1год и 7 месяцев мы не разговаривали друг с другом. Я не чувствую себя виноватой, я ни одного раза не была с другим мужчиной. А муж все это время собирал какие-то сплетни, установил дома подслушивающее устройство, но ни одного раза не смог предъявить мне что-то конкретное.Да он и не нуждался в моих оправданиях, он меня приговорил, не дав возможности даже что-то сказать в свое оправдание. Я понимаю, что глупо провести оставшуюся жизнь, оправдываясь за то, в чем не виноват. Глупо вернуть все назад и терпеть обиды, и глотать слезы.
Я живу в своей квартире, достаточно зарабатываю, со мной мои дети, которые любят и поддерживают меня, я доброжелательный и добрый человек, меня любят друзья и родственники. Я купила дачный участок, которому уделяю все свободное время. Почему же так паршиво на душе? Почему так долго не проходит обида на несправедливые обвинения? |
![]() ![]() |
Ingwer |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 465 Регистрация: 26.2.2007 Из: Швейцария Пользователь №: 161 ![]() |
Нет, ну удивительны бывают женщины. Да радуйтесь Вы, что избавились от такого мужа! Не обижаться нужно, а вздохнуть с облегчением, что наконец-то Вы имеете возможность построить свою личную жизнь так, как Вы того заслуживаете, У Вас есть великолепная возможность начать все сначала, встретить действительно любимого человека. Радуйтесь, что не придется остаток своей жизни, свои лучшие годы, провести с человеком, недостойным Вас, который оскорблял Вас всю Вашу совместную жизнь недоверием, слежкой за Вами, заедал Вашу жизнь! Вздохните полной грудью и наслаждайтесь жизнью!
-------------------- WELCOME ко мне в гости http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2025, 7:49 |