![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Доктор |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Консультант ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 871 Регистрация: 15.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 3 ![]() |
Я прошу прощения, что пока не могу уделять форуму достаточно много времени. Прошу понять, что у меня есть своя работа в клинике и сейчас, особенно, мне сложно выбирать свободное время, т.к. процесс лицензирования достаточно трудоемок, а мы его сейчас проходим. Вся нагрузка лежит на мне.
Я буду максимально стараться, но не обижайтесь, если я на несколько дней могу пропасть. В субботу, воскресенье и праздники - извините, я должен отдохнуть от своих профессиональных вопросов, иначе ... ![]() ![]() -------------------- Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 2:12 |