![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Пухшистик |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 24.12.2011 Пользователь №: 615 614 ![]() |
Сегодня утром проснулась с температурой, ни насморка, ничего, вроде и не переохлаждалась, простудиться не должна была. Приняла жаропонижающее, температура упала, теперь похоже, что снова поднимается. Еще слабость, вообще, плохо себя чувствую. Что это может быть?
|
![]() ![]() |
Knopka9 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 29.2.2012 Пользователь №: 615 790 ![]() |
Простуда не обязательно с насморком бывает, может, инфекцию где-то подхватили. ОРВИ начинается, а если температура высокая, то может даже и грипп. Врача вызовите, когда температура, они же на дом приходят. Свечей виферон у вас дома нет? Можете свечку пока поставить, от нее полегче станет, она действует от всевозможных вирусов. И больше пейте, я морс прямо литрами пью, когда болею.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.7.2025, 19:50 |