![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Laveriya |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 22.2.2015 Пользователь №: 616 798 ![]() |
Дамы, вопрос не очень так сказать красивый, но по факту, муженек мой вчера с мужиками в гараже был, уж не знаю что он там ел, но сегодня у нас авария, даже на работу не пошел, лежит вон, стонет, живот крутит, пучит, я вот что хотела спросить, я ему уголь активированный даю, что-то не помогает, может мало, в каких дозировках его вообще давать?
|
![]() ![]() |
Irra |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 3.10.2013 Из: Москва Пользователь №: 616 500 ![]() |
Диарея - это не болезнь, а симптом, поэтому "вылечить" ее никак невозможно. Надо болезнь саму лечить. Чаще всего это банальная инфекция или вирус, организм переборет сам за пару дней. Я выпиваю таблетку лоперамида и сажусь на диету. Белый йогурт без добавок, как правило, даноновский термостатный, он легкий и самый вкусный. И печенье затяжное без сахара. Йогурт очень быстро восстанавливает микрофлору, через день уже все в порядке.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 4:09 |