![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Солнышко весеннее |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 57 804 ![]() |
Начала его пить (четыре дня уже), ничего не происходит(. Думала хотя бы боли уменьшаться. Вот теперь думаю продолжать его принимать или не стоит?
|
![]() ![]() |
Алиса345 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 3.12.2014 Пользователь №: 616 748 ![]() |
Диана, может витамины и помогают кому нибудь. Но это не мамин случай. Сразу тоже пила, но никакого эффекта. Только с индинол форто, боли стали утихать. Сейчас не нужно пить обезболивающие. Боялась, что сердце себе ими посадит, их же нельзя пить постоянно. Еще переживает, что после того как бросит пить, боли снова вернутся(((.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 3:48 |