Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Индинол форто.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Солнышко весеннее
Начала его пить (четыре дня уже), ничего не происходит(. Думала хотя бы боли уменьшаться. Вот теперь думаю продолжать его принимать или не стоит?
Азалия
Моментального эффекта даже врач мне не гарантировала. Я наверное после недели приема увидела результат. Боли стали проходить постепенно, а сейчас совсем на нет сошли. Уже и уплотнения меньше становятся, начинает помогать препарат.
Каталиста
Я о таком первый раз слышу препарате вообще.
Солнышко весеннее
Цитата(Азалия @ 15.8.2013, 16:02) *

Моментального эффекта даже врач мне не гарантировала. Я наверное после недели приема увидела результат. Боли стали проходить постепенно, а сейчас совсем на нет сошли. Уже и уплотнения меньше становятся, начинает помогать препарат.

А вы уже сколько пьете? Вам врач тоже сказала пол года его принимать? Так долго завал. Я конечно хочу избавиться от мастопатии, но не всю же жизнь пить пилюли
Азалия
Курс одинаковый для всех, поэтому конечно буду пить пол года, деваться некуда. Но мне кажется – это не самое худшее, тем более я вижу результат и мне это сил и бодрости придает. Индинол форто не худший вариант лечения, от него хоть побочек нет. Главное пить вовремя и все.
Ёлочка
Что бы вылечить мастопатию, я обратилась к хорошему маммологу и обследовалась как следует. Потому что запустить очень просто болезнь, а вылечить потом довольно сложно. Только грамотный специалист может назначить правильное лечение.
Крольчиха
Мастопатия – это заболевание, которое зависит от множества факторов, поэтому бережное отношение к своему здоровью значительно снижает риск возникновения заболевания. Если же все-таки не удалось избежать это заболевание ,конечно нужно лечиться. У меня сестра тоже например индинол форто пьет, ей врач назначила и сказала на сегодняшний день, этому препарату больше всего доверяет.
Brigida
А мне нравится в этом лечении, что на вес не влияет. А то я раньше пила таблетки ,после которых меня понесло. С индинол форто этого нет, что очень радует.
Ёлочка
Конечно не хочется, что бы от таблеток несло. Можно так навредить организму, что потом совсем не получится похудеть.
РитаФа
Да уж мастопатию сейчас у многих женщин находят, это пугает. Вот и мне сейчас нужно лечиться. Думаю пропить индинол форто, но пока сомневаюсь. Очень много вопросов, по поводу этого препарата. Вот например почему у него дозировка такая маленькая?
Азалия
Дозировка активного вещества в капсулах удвоена, поэтому в день нужно 2 капсулы выпивать. Но мне кажется это его плюс, ну никак не минус. Если так сомневаетесь, может вам к врачу сходить и у него проконсультироваться по поводу капсул. Хоть их можно пить и самостоятельно.
Oxsi
С помощью этих капсул, можно многие болячки вылечить. Не только мастопатию, но и ВПЧ, миому и эндометриоз. Самые по-моему страшные и не хорошие, от которых не так просто избавиться. Если необходимо врач может повторный курс посоветовать, но обычно и одного хватает.
Kotenok88
Цитата(Ёлочка @ 18.8.2013, 12:58) *

Конечно не хочется, что бы от таблеток несло. Можно так навредить организму, что потом совсем не получится похудеть.

Это да, и так полнеешь, а если от таблеток понесет, похудеть будет ооочень тяжело.
Vasilissa
Цитата(Oxsi @ 16.10.2013, 17:23) *

С помощью этих капсул, можно многие болячки вылечить. Не только мастопатию, но и ВПЧ, миому и эндометриоз. Самые по-моему страшные и не хорошие, от которых не так просто избавиться. Если необходимо врач может повторный курс посоветовать, но обычно и одного хватает.

А вы сами ими лечились, или понаслышкам знаете о препарате? Не для себя спрашиваю. У мамы уплотнения есть в груди, тоже эти капсулы советуют пропить. Мама в интернете не очень разбирается, попросила меня узнать.
Солнышко весеннее
А кто советует, ваша мама к врачу обращалась?
Oxsi
Цитата(Vasilissa @ 25.10.2013, 12:47) *

А вы сами ими лечились, или понаслышкам знаете о препарате? Не для себя спрашиваю. У мамы уплотнения есть в груди, тоже эти капсулы советуют пропить. Мама в интернете не очень разбирается, попросила меня узнать.

Сейчас пью индинол форто, у меня миомка есть небольшая, и в груди маленькое уплотнение. Пока все не страшно, нашли болячки быстро, потому что хожу к гинекологу на прием часто. И вам советуют это делать, не затягивать с походом к специалистам. А то если запустить, будет трудно вылечиться.
Ёлочка
да вся проблема в том, что ждем до последнего, в последний момент только идем к специалистам.
Vasilissa
Почитала так, подумала. Лучше конечно эти капсулы пить, чем гомеопатию сомнительную. Они я так поняла исследования специальные проходили, и лечат причину, а не просто симптомы снимают.
РитаФа
Вы правы, не знаешь никогда чего от гомеопатии ждать.
Ёлочка
Маме тоже врач прописал строгую диету, отвар шиповника как мочегонное средство и индинол форто. Придерживается назначений три месяца, грудь стала меньше болеть, что не может не радовать
Алиса345
А я теперь даже слов боюсь таких - мастопатия. При малейших симптомах сразу к онкологу побежала бы, наверное, со страху. Начиталась, что многим и операции приходится делать. Мама у меня тоже лечит мастопатию, но таблетками. Ей выписала гинеколог индинол форто, говорит у мамы не крайний случай, таблетки должны помочь.
Kotenok88
Вот что бы не боятся, нужно вовремя врача посещать, что бы заранее все болячки нехорошие находить.
Oxsi
Алиса345, и правильно врач все назначила. Только теперь пусть ваша мама лечится. Не пропускает прием таблеток. Я вообще старалась в одно и тоже время пить, так удобно и не забываешь. Сейчас когда грудь не болит, так хорошо себя чувствую. Тоже пила индинол форто. 
Алиса345
Обязательно передам ваши замечания. Мама в принципе довольна лечением, и говорит что болей почти нет в груди. До этого столько мучилась. Ей иногда даже обезболивающие приходилось пить, так болела грудь.  
Диана
Мне назначали витамины и более ни чего, сказали только наблюдать.
Алиса345
Диана, может витамины и помогают кому нибудь. Но это не мамин случай. Сразу тоже пила, но никакого эффекта. Только с индинол форто, боли стали утихать. Сейчас не нужно пить обезболивающие. Боялась, что сердце себе ими посадит, их же нельзя пить постоянно.  Еще переживает, что после того как бросит пить, боли снова вернутся(((.
Oxsi
Что за настрой? У меня боли не вернулись. После курса, не должно быть болевых ощущений, только если во время месячных, но это нормально.
Ёлочка
Я вот тоже верю, что от настроя многое зависит. Поэтому считаю ,что нужно нос кверху держать
$anta
У меня мастопатия начала проявлять свои симптомы еще в школьном возрасте в старших классах - лет в 16 - 17. Очень набухала и болела грудь за неделю перед менструацией. Я в то время ничем не лечила мастопатию. Месячные начинаются и грудь перестает болеть, исчезает набухание. Итак повторялось из месяца в месяц. К 19 годам, у меня грудь болит постоянно. Пошла в клинику, поставили диагноз мастопатия. Врач хорошо гормоны не назначала, сказала в моем возрасте их пить опасно. Назначила лекарственный препарат индинол форто, сколько его пью, не вижу проблем, нет тошноты или головной боли, а еще хорошо, моя мастопатия стала отступать. Боли в груди уменьшились.  
РитаФа
Когда начала сильно болеть грудь, я запаниковала, понеслась в онкологию, там поставили диагноз "мастопатия" и назначили Индинол форто. Пропила один курс - все прекрасно. Очень полезно вовремя обратиться в клинику и правильно поставить диагноз. 
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.