![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Кокетка Блю |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 19.5.2012 Пользователь №: 615 909 ![]() |
Как вы относитесь к пластическим операциям? Приемлите их или нет?
Сами решились бы изменить свое тело? -------------------- Босоногому счастью уже 1,5 года....
|
![]() ![]() |
Лаванда |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 6.2.2015 Пользователь №: 616 790 ![]() |
Нормально отношусь, многим они просто необходимы, себе бы тоже кое-что поправила, но страшно, так что буду такая как есть ходить.
-------------------- |
Диана |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 2.3.2015 Пользователь №: 616 802 ![]() |
Нормально отношусь, многим они просто необходимы, себе бы тоже кое-что поправила, но страшно, так что буду такая как есть ходить. Почему многим необходимо?думаю стоит в себе менять, любить себя. -------------------- Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 15:49 |