![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Акчинсер |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 28.9.2013 Пользователь №: 616 496 ![]() |
Девчонки, ну вот правда заметила такие изменения на коже лица...прям сероватый оттенок появился. Может из-за холодной погоды?....или не хватки витаминов?...хотя раньше такого не было...а тут..возраст что ли. Мажу кремами, воде и масочки осветляющие делаю....а толку нет, уже две недели как. С чем связано может быть?
|
![]() ![]() |
Ёлочка |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 30.4.2008 Пользователь №: 16 341 ![]() |
О, моя тема, девочки! Я обследовалась, стараюсь больше гулять и двигаться, но как-то цвет лица все равно подводит, не знаю уже что и делать.
-------------------- Новый год круглый год :)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 7:08 |