Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кожа тускнеет
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Акчинсер
Девчонки, ну вот правда заметила такие изменения на коже лица...прям сероватый оттенок появился. Может из-за холодной погоды?....или не хватки витаминов?...хотя раньше такого не было...а тут..возраст что ли. Мажу кремами, воде и масочки осветляющие делаю....а толку нет, уже две недели как. С чем связано может быть?
Liliano4ka
Конечно, возможно и нехватка витаминов так повлияла на ваш внешний вид, а возможно и кишечник забит токсинами и т.п. У меня такое было, лицо даже обсыпало, думала сперва аллергия, а оказалось нужно организм почистить и питаться правильно, что и вам советую. Еще можете попить бактистатин, он поможет вывести всю гадость из кишечника и наладить его работу, лицо сразу посвежеет.
Buka
А может вы мало бываете на свежем воздухе, мало или плохо спите, много нервничаете, частые стрессы могут так сказываться. Анализируйте сами свою жизнь, лечить или искоренять причину нужно.
Stella
Проблемы с коже могут быть проявлением разных факторов: от нехватки тех же витаминов в организме и стрессов до проблем с работой ЖКТ. Возможно необходимо последить за своим питание. Может, действительно, стоит почистить кишечник тем же бактистатином, который Вам посоветовали. Хороший препарат, мне он тоже здорово помог восстановить микрофлору после неудачной диеты. Наладится работа организма и кожа придет в норму.
werka
после душа надо обязательно пользоваться увлажняющими кремами для тела. Еще хорошо попринимать витамин Е внутрь (продается в аптеках), можно тминное масло 2 раза в день по 1 чайной ложке натощак.
Акчинсер
Цитата(Liliano4ka @ 10.10.2013, 13:34) *

Конечно, возможно и нехватка витаминов так повлияла на ваш внешний вид, а возможно и кишечник забит токсинами и т.п. У меня такое было, лицо даже обсыпало, думала сперва аллергия, а оказалось нужно организм почистить и питаться правильно, что и вам советую. Еще можете попить бактистатин, он поможет вывести всю гадость из кишечника и наладить его работу, лицо сразу посвежеет.

Как же вы вычислили, что это проблемы с кишечником? Как вы чистили свой? И Бактистатин, это что слабительное какое-то....как очистит организм?.....я не хочу "сено" пить...

Цитата(Buka @ 15.10.2013, 10:26) *

А может вы мало бываете на свежем воздухе, мало или плохо спите, много нервничаете, частые стрессы могут так сказываться. Анализируйте сами свою жизнь, лечить или искоренять причину нужно.

На воздухе....ну как все наверно....хотя скорее маловато, на выходных больше, и недосып это мое постоянное состояние уже 5 лет наверно...
А лечится то как?

Цитата(Stella @ 15.10.2013, 20:37) *

Проблемы с коже могут быть проявлением разных факторов: от нехватки тех же витаминов в организме и стрессов до проблем с работой ЖКТ. Возможно необходимо последить за своим питание. Может, действительно, стоит почистить кишечник тем же бактистатином, который Вам посоветовали. Хороший препарат, мне он тоже здорово помог восстановить микрофлору после неудачной диеты. Наладится работа организма и кожа придет в норму.

За питанием я слежу, уж поверьте. rolleyes.gif Расскажите может вы...как он чистит........просто для меня это ассоциация со слабительным, если чистит кишечник....У меня нет запоров.
На счет наладить работу ЖКТ, восстановить микрофлору, я согласна, но не слабительным же. Тут надо пребиоитики наверно.....бактерии....

Цитата(werka @ 19.10.2013, 5:41) *

Я помогаю очищаться коже не только внешними процедурами (чистка, срабы), но и приёмом адсорбенотов - Полисорб, Энтеросгель, обязательно два раза в год пропиваю курс этих препаратов. Регулярно делаю чистку лица у косметолога, умываюсь ромашкой, кожу вокруг глаз тонизирую охлажденными кубиками травяных настоев. Кожа у меня сухая, очень чувствительная, поэтому постоянно пользуюсь питательными, увлажняющими кремами и масляными масочками с миндальным, аргановым маслами...

Кстати за абсорбенты думала тоже...
И умывалась я тоже всяким разным, и маски, но как-то толку особо не было...
Liliano4ka
Цитата(Акчинсер @ 20.10.2013, 19:29) *

Как же вы вычислили, что это проблемы с кишечником? Как вы чистили свой? И Бактистатин, это что слабительное какое-то....как очистит организм?.....я не хочу "сено" пить...

Я к врачу пошла, анализы сдавала, да и сама догадывалась, что это зашлакованность, уже не первый раз с этим сталкиваюсь, ем все подряд, вот и получаю проблемы с кишечником. А бактистатин это пребиотик, и никак не слабительное, он налаживает работу жкт и выводит токсины и всю гадость из кишечника. Очищает в общем.
Stella
Цитата(Акчинсер @ 20.10.2013, 19:29) *

За питанием я слежу, уж поверьте. rolleyes.gif Расскажите может вы...как он чистит........просто для меня это ассоциация со слабительным, если чистит кишечник....У меня нет запоров.
На счет наладить работу ЖКТ, восстановить микрофлору, я согласна, но не слабительным же. Тут надо пребиоитики наверно.....бактерии....

Вот и дальше следите за тем, что кушаете, тогда и проблем будет меньше. А бактистатин слабительным уж никак не назовешь. Это что-то типа пробиотика с сорбентом в одной капсуле. Он не только выводит гадости, как писала Liliano4ka, но еще нормализует обмен веществ и улучшает процесс пищеварения. Вот как-то так. В общем почитайте сами описание и убедитесь, что его спокойно можно принимать, не боясь навредить.
Soglasna
Обычно если проблемы с кожей, то скорее всего это недостаток витаминов. Ну и обязательно желательно провериться у врача
Фруктоза
Кенрико пробуйте пластыри, в аптеке есть и в инете заказать можно, оч хорошие, они и цвет лица меняют и прочищают организм.
Сушиед
А мне кажется, что если меньше красящих продуктов есть пить, то кожа будет светлее. Только вот как от кофе отказаться, пристрастилась к нему....
Irra
Просто надо высыпаться, вот и все. Цвет лица зависит от того, насколько человек отдохнувший.
switala
Тусклая кожа – это результат действия множества негативных факторов, которые встречаются вам на протяжении жизни. Возможно, вы курите, не занимаетесь спортом, живёте в городе с очень загрязнённой окружающей средой или же тусклая кожа передалась вам по наследству. Правильное питание и здоровый образ жизни могут придать тусклой коже более свежий вид.
zllatka
Поддерживать отличный внешний вид проще всего, если правильно питаться. Разнообразное сбалансированное питание и отказ от алкоголя дают возможность выглядеть хорошо, даже если вы только что проснулись.
Knopka9
Если со здоровьем все в порядке, то скорее всего надо пересмотреть ваш косметический набор, особенно крем, скорее всего он не подходит. С нашим бешеным ритмом жизни нужна хорошая защита и питание на каждый день. Сама просто сталкивалась с таким оттенков цвета лица, при этом на здоровье не жалуюсь, да и стараюсь спать по 7-8 часов.
Ёлочка
О, моя тема, девочки! Я обследовалась, стараюсь больше гулять и двигаться, но как-то цвет лица все равно подводит, не знаю уже что и делать.
Brigida
есть всякие сыворотки для тусклой кожи, мне хорошо помогают. Весной всегда актуально smile.gif
Knopka9
Цитата(Ёлочка @ 19.3.2014, 11:08) *

О, моя тема, девочки! Я обследовалась, стараюсь больше гулять и двигаться, но как-то цвет лица все равно подводит, не знаю уже что и делать.



Попробуйте кремик loccitane сияющий, мне он отлично подошел, цвет лица стал как у девочки, кожа всегда тонусе. Вот такой мне на пробу сначала дали smile.gif
Изображение
Азалия
Больше витаминов и свежего воздуха, солнышка по возможности
Ёлочка
Цитата(Knopka9 @ 24.3.2014, 16:36) *

Попробуйте кремик loccitane сияющий, мне он отлично подошел, цвет лица стал как у девочки, кожа всегда тонусе. Вот такой мне на пробу сначала дали smile.gif
Изображение


Мерси за совет, надо будет заглянуть, давно ничего для себя не покупала smile.gif
galynka
Сидела я на диете. Хорошо посидела, даже на удивление не очень было сложно, вес сбросила. Только вот заметила, что цвет лица изменился, кожа тусклая какая-то, даже сероватая как будто. Может, витаминов каких не хватает? Как вернуть здоровый вид коже?
arctica
Хочу поделиться своим рецептом по уходу за кожей - купите крем со слизью улитки, этого добра на азиатских сайтах полно. Стоит недорого, но эффект потрясающий.
werka
Поддерживать отличный внешний вид проще всего, если правильно питаться. Разнообразное сбалансированное питание и отказ от алкоголя дают возможность выглядеть хорошо, даже если вы только что проснулись.
Laveriya
Спите побольше, и витаминчики попейте
Сушиед
Я тут обалдела, купила тренажер lulu ultra, после двух недель занятий внешний вид кожи на лице и на шеи стал такой хороший, свежий, вообще ощущения появились, что все лицо, каждая мышца и клеточка проработанные. У меня так раньше было, когда я фитнесом начала заниматься, а то, что такие же ощущения возможны и на лице, для меня открытие. Сейчас уже вижу, что и морщинки менее глубокими становятся, "холодцеватый" подбородок стал плотнее.
Ёлочка
Я себе сейчас тоже купила Л’Окситан, прочитала отзывы, что хорошо цвет лица улучшает, а у меня как солнце появляется сразу пигментация появляется. Весна пришла, сейчас буду пользоваться активно кремом. Надеюсь поможет.
Сушиед
да, от солнечных лучей надо прятать кожу. Тоже мне крем защитный нужен, только не могу выбрать. Их куча, переплачивать не хочется, но и продешевить. Хочу, чтобы как следует защищал от солнышка.
Диана
Цитата(Сушиед @ 23.3.2015, 18:34) *

да, от солнечных лучей надо прятать кожу. Тоже мне крем защитный нужен, только не могу выбрать. Их куча, переплачивать не хочется, но и продешевить. Хочу, чтобы как следует защищал от солнышка.


Крема не понацея, лучше не бывать на солнце в самое пекло.
Лаванда
От тусклого цвета кожи мне помогают хорошие коктельчики мезотерапии, делаю периодически ее в http://msk.magspa.ru/ , очень нравится, кожа сразу такая свежая становится и цвет приятный, как у молоденьких девочек!
Диана
Цитата(Лаванда @ 25.3.2015, 7:51) *

От тусклого цвета кожи мне помогают хорошие коктельчики мезотерапии, делаю периодически ее в http://msk.magspa.ru/ , очень нравится, кожа сразу такая свежая становится и цвет приятный, как у молоденьких девочек!

Это что то новенькое?
Лаванда
Цитата(Диана @ 25.3.2015, 19:47) *

Это что то новенькое?

На сколько я понимаю, сейчас эта процедура становится все популярнее, мне косметолог посоветовала, эффект действительно замечательный, кожа напитывается полезными веществами.
Диана
Цитата(Лаванда @ 26.3.2015, 9:30) *

На сколько я понимаю, сейчас эта процедура становится все популярнее, мне косметолог посоветовала, эффект действительно замечательный, кожа напитывается полезными веществами.

На долго результат? Как часто повторять нужно? Какие противопоказания?
Лаванда
Цитата(Диана @ 27.3.2015, 22:34) *

На долго результат? Как часто повторять нужно? Какие противопоказания?

Мне на месяцев восемь хватате, эффект почти сразу виден, но потом еще улучшается со временем. Противопоказания есть, всех уже не помню, но нельзя при беременности и гв, воспалениях кожи, аллергии на определенные препараты, на консультации все подробно расскажут, если что.
Диана
Цитата(Лаванда @ 30.3.2015, 6:39) *

Мне на месяцев восемь хватате, эффект почти сразу виден, но потом еще улучшается со временем. Противопоказания есть, всех уже не помню, но нельзя при беременности и гв, воспалениях кожи, аллергии на определенные препараты, на консультации все подробно расскажут, если что.

Интересно прыщик является же воспалением, лучше подождать.
Лаванда
Цитата(Диана @ 30.3.2015, 23:33) *

Интересно прыщик является же воспалением, лучше подождать.

Ну тут нужно именно коссметолога спросить, можно даже просто проконсультироваться сходить и назначить сеанс, если хочется
Диана
Цитата(Лаванда @ 31.3.2015, 8:28) *

Ну тут нужно именно коссметолога спросить, можно даже просто проконсультироваться сходить и назначить сеанс, если хочется

Я пока еще думаю.По цене не скажите?
Лаванда
Цитата(Диана @ 31.3.2015, 19:31) *

Я пока еще думаю.По цене не скажите?

Ну, на сайте есть все цены, а вот конкретно в вашем случае сколько выйдет я же не могу сказать.
Knopka9
Вообще это сильно связано с пищеварением.. я бы к дерматологу и гастроэнтерологу обратилась, проверится никогда лишним не будет. Мне в семейном докторе нравится на спортивной, там все быстро делают и врачи хорошие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.