![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
lutik |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 15.2.2007 Пользователь №: 126 ![]() |
Уважаемые форумчане! Может вы сможете мне ответить.
Мне интересно, что такое лайфспринг. Слышал от нескольких разных людей, что крышу сносит там реально, у людей начинается новая жизнь, полностью меняется мировоззрение. Или это все фуфло? Интересно было бы услышать мнение людей, не понаслышке знакомых, прошедших через это. А также их ощущения по прошествии времени, трезвым взгядом. |
![]() ![]() |
Доктор |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Консультант ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 871 Регистрация: 15.1.2007 Из: Москва Пользователь №: 3 ![]() |
Вы, в таком случае, человек подготовленный, а для большинства населения, такая литература не всегда полезна, особенно если ее начать изучать самостоятельно и углубленно. Как правило это приносит противоположный эффект. Я с этим сталкиваюсь достаточно часто.
Не вполне адекватными бывают, так-же и психиатры и психологи ![]() ![]() ![]() -------------------- Человек - это амфибия, которая живет одновременно в двух мирах, данном и изобретенном, мире материи, жизни и сознания, в мире символов.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 19:04 |