Женский журнал Ресничка - главная страница

Форум на Ресничке


Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы в семье, в общении, если вам просто одиноко или захотелось поделиться своими мыслями - мы готовы в меру своих сил помочь вам.

Все, что вам нужно сделать - зарегистрироваться, после чего вы станете полноценным участником форума и сможете открывать темы и задавать любые вопросы, а главное, получать квалифицированные ответы!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дисбактериоз – как лучше бороться?
Ёлочка
сообщение 25.8.2008, 0:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 16 341



Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой. Хотя бы потому что по статистике с ней сталкиваются 75-90% людей этой планеты. Лично я просто уперлась лбом в эту стену. И не знаю, в какую сторону толкать. Потому что моя врач выписала аципол, а все знакомые голосуют за лечение кефиром (не пойму только, кто вообще решил, что они могут голосовать)… Так что я на распутье. И, между двумя, как это всегда бывает, выберу третье. Вот думаю: одно другому не помешает ведь, да?
И еще интересует вопрос диеты при дисбактериозе.
Заранее всем спасибо за помощь.


--------------------
Новый год круглый год :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Шеф-повар Сергей
сообщение 25.8.2008, 10:45
Сообщение #2


Люблю свою работу, особенно вкусно поесть
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 835
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 2



Цитата
все знакомые голосуют за лечение кефиром (не пойму только, кто вообще решил, что они могут голосовать)…
Елочка, а вы незнакомым людям на форуме доверяете больше? smile.gif

Тем не менее ывскажу свое мнение. Рекомендации наших врачей нужно десять раз перепроверить - к сожалению, такая у нас медицинская система и соответственно отношение к пациентам. Я бы вам посоветовал поговорить с несколькими специалистами, желательно - в порядке частной консультации за деньги. Просто прием таблеток тут вряд ли кардинально изменит ситуацию, нужно фактически менять образ питания, а возможно и образ жизни, и настраиваться на нескорые результаты. Советую также почитать популярную медицинскую литературу на данную тему, чтобы самой немного разобраться в проблеме.


--------------------
Вот, кстати, еще неплохие кулинарные рецепты с фотографиями

Кушайте на здоровье!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.6.2025, 21:14

Дети и родители - занимательные статьи и поучительные истории.