Крольчиха
5.8.2023, 22:50
Приобрела кофемашину Неспрессо. Сколько покупала капсул, пока не встретила еще хорошего производителя крепкого кофе. Что можете посоветовать? Чтобы прямо очень крепкий, но не горчил. По цене любые варианты рассмотрю, главное, чтобы запросы по крепости удовлетворил.
Можете попробовать Ristretto от LOR. Вкусный хороший кофе, в линейке самый крепкий получается. Не горчит и не кислый. Приятно пьется. Заваривается моментально, стоит только капсулу в систему вставить и нажать. Кстати, по цене не такой дорогой получается.
Все рекомендую Лер, потому что мой любимый производитель. Не горький и не кислый кофе получается. Заваривается быстро. Приятно пьется. Состав хороший. Беру самый крепкий, Ristretto. Фаворит в линейке) Тоже долго искала хороший напиток, пока этот не купила.
Берите LOR Ristretto. Крепость с линейке №11. Не горький и не кислый. Приятный напиток с ярким и насыщенным вкусом. Заваривается легко, для системы Неспрессо капсулы подходят, нет проблем с совместимостью. Получается не кислый.
Смело можете покупать Ristretto от Лер. Не горький кофе, который хорошо заваривается. Не кислый получается. В составе ничего лишнего. Имеет тягучий вкус с нотками темного шоколада. Советую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.