Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профилактика простудных.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Brigida
Девочки, а как защищаетесь от болячек в период когда все болеют? У нас пол отдела кашляет и чихает, и в садике детки уже болеют(((
Азалия
Нам врач назначила гель виферон для лечения насморка и сказала для профилактики использовать и ляльке и себе и папе. Противопоказаний вроде нет в инструкции.
Kotenok88
Чеснок на шею повесить можно ребенку.
Brigida
Цитата(Азалия @ 4.10.2018, 9:35) *

Нам назначила гель виферон для лечения насморка и сказала для профилактики использовать и ляльке и себе и папе. Противопоказаний вроде нет в инструкции.

А как использовать правильно? Я если честно. Не очень-то доверяю этим мазям, гелям и тд. Кажется, защита так себе.
Азалия
Я бы сказала, что делать, когда кажется, но не буду))). Сама использую гель виферон давно и всегда помогает. Как защита от вирусов очень хорошее средство, поэтому и вам советую.
Солнышко весеннее
Каждый год что-то новое появляется, вот новомодным препаратам я не верю, у меня сомнения появляются. А когда препарат уже проверенный, и не один год знаю, покупаю и пользуюсь и даже не переживаю. Про гель виферон давно знаю, и всегда сама им профилактику делаю и детям.
Oxsi
Не только гель хороший, но и мазь виферон. Если ними профилактику делать, реально не заболеть. Покупаю в обычной аптеке, храню в холодильнике, что бы свойства не терялись и про профилактику не забываю. Два раза в день в зимний период - закон ними пользоваться, тогда вирусы не будут цепляться.
Ёлочка
Я в период эпидемий гриппа и орви спасаюсь витамином Д. Беру в последнее время Детримакс. Иммунитет хорошо укрепляет, уже два года на больничном не была.ттт.
flova
Цитата(Солнышко весеннее @ 9.10.2018, 11:43) *

Каждый год что-то новое появляется, вот новомодным препаратам я не верю, у меня сомнения появляются. А когда препарат уже проверенный, и не один год знаю, покупаю и пользуюсь и даже не переживаю. Про гель виферон давно знаю, и всегда сама им профилактику делаю и детям.

Согласна, у виферона появилось столько аналогов с разными названиями: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/viferon что глаза разбегаются, а по сути действующее вещество одно и тоже. Так лучше пользоваться проверенным препаратом, который действительно помогает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.