Нужно купить ортопедический матрас. Кто нибудь сталкивался? Какой фирме отдать предпочтение, что важно при выборе, покупать ли по интернету? Очень болит спина, грешу на матрас, говорят если купить правильный и спать будет удобно проблемы со спиной пройдут.
мне кажется все равно где покупать матрас, главное определиться с фирмой.
Kotenok88
10.3.2017, 19:45
Согласна, все равно где покупать матрас, важно какой))). Мы выбрали через интернет, потому что так дешевле. Заказывали на hilding anders, мне у них цены понравились. Взяли беспружинный, повышенной жесткости, для спины такой самое оно. Матрас двусторонний, можем его крутить вертеть как захочется. Доставили нам его быстро, в целости и сохранности, покупкой очень довольны. Спине удобно, после того как новый матрас положили, высыпаемся оба, я и муж.
Liliano4ka
15.9.2017, 0:34
Простите за глупый вопрос, но все же спрошу. Никто не знает, есть ли вообще в продаже в России круглые (овальные даже скорее) матрасы? Либо готовые с завода, либо же под заказ, хоть как нибудь. Просто под дизайн нового дома хотим сделать кровать овального или круглого типа, еще не решили какую конкретно. А насчет матраса я только сейчас подумала, растеряха..
Ухты, представляю, как круто будет у Вас в дома, смотрю с оригинальностью все супер) Тоже помню в детстве хотела круглую кровать, но что-то муж мою идею не поддержал. У нас все по стандарту, мы покупали матрас фирмы Консул, кстати это наш производитель, когда листала каталог, то читала, что они делают любые матрасы, которые только клиент пожелают, думаю с круглым проблем не будет)
Liliano4ka
18.9.2017, 17:51
Цитата(Buka @ 17.9.2017, 15:48)

Ухты, представляю, как круто будет у Вас в дома, смотрю с оригинальностью все супер) Тоже помню в детстве хотела круглую кровать, но что-то муж мою идею не поддержал. У нас все по стандарту, мы покупали матрас фирмы Консул, кстати это наш производитель, когда листала каталог, то читала, что они делают любые матрасы, которые только клиент пожелают, думаю с круглым проблем не будет)
Ну у нас по этим делам командую я, поэтому муж не имеет даже права выразить своего недовольства, все равно я главная) Спасибо большое за консультацию, подскажите пожалуйста, как можно выйти на этого производителя? У них есть какое-то представительство в Москве или сайт, или контакты хотя бы?
А вы просто в гугле забейте фирму Консул, мы заказывали у них на сайте, я так и не вспомню точное его название, но эта марка популярная и известная по всей России, так что не составит труда ее найти. Кстати на сайте более про матрасы и прочитаете и выберете под свои параметры)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.