Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительность как она есть...
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Дела житейские
Азалия
Девочки, кто знаком с благотворительностью? Близка ли вам эта тема? Если вы помогаете, то расскажите кому и как. Для меня очень важно и хотелось бы как-то определиться, что делать J
feara
Тема знакомая, я всегда старалась помогать близким и деткам-сиротам. В моем восприятии это самое классное, что вообще можно сделать. Ведь нужно делиться тем, что у нас есть smile.gif Я помогаю детским домам через специализированный фонд, так оно как-то проще и надежнее.
Knopka9
Я знакома, что именно вас интересует?
Азалия
Цитата(feara @ 21.6.2016, 12:40) *

Тема знакомая, я всегда старалась помогать близким и деткам-сиротам. В моем восприятии это самое классное, что вообще можно сделать. Ведь нужно делиться тем, что у нас есть smile.gif Я помогаю детским домам через специализированный фонд, так оно как-то проще и надежнее.

А что за фонд? Поделитесь всей информацией, потому что тема меня задела за живое. Очень и очень хочется помогать, но только с умом и не сомневаться в том, что делаешь. Я много читала про жизнь в детских домах.. грустно это все.

Цитата(Knopka9 @ 22.6.2016, 14:09) *

Я знакома, что именно вас интересует?

Всё! Как, что, куда... smile.gif
feara
Цитата(Азалия @ 23.6.2016, 1:52) *

А что за фонд? Поделитесь всей информацией, потому что тема меня задела за живое. Очень и очень хочется помогать, но только с умом и не сомневаться в том, что делаешь. Я много читала про жизнь в детских домах.. грустно это все.

Фонд называется лучик детства, он уже лет 10 работает, а то и больше. Вообще опекает деток по всей стране, но сам находится в Челябинске, но это мелочи на самом то деле. У них постоянно всякие проекты и акции проходят, всегда можно присоединиться. Мне нравится, что помогаешь и знаешь кому
Пухшистик
Это очень любопытно, конечно все..
Азалия
Цитата(feara @ 25.6.2016, 7:55) *

Фонд называется лучик детства, он уже лет 10 работает, а то и больше. Вообще опекает деток по всей стране, но сам находится в Челябинске, но это мелочи на самом то деле. У них постоянно всякие проекты и акции проходят, всегда можно присоединиться. Мне нравится, что помогаешь и знаешь кому

Вот такое я вообще редко слышала, чтобы можно было отследить куда помощь идет. Я тут погуглила интерес ради всякие благотворительные организации, везде денежку просят и точно понять куда это пойдет кажется мне нереальным.
feara
Цитата(Азалия @ 28.6.2016, 14:18) *

Вот такое я вообще редко слышала, чтобы можно было отследить куда помощь идет. Я тут погуглила интерес ради всякие благотворительные организации, везде денежку просят и точно понять куда это пойдет кажется мне нереальным.


Ну вот тут то и есть плюс у лучика детства – можно уточнить куда ваша помощь пойдет, либо на сайте есть конкретный сбор и список чем помочь, либо можно всегда у принимающей стороны спросить куда перенаправят вашу помощь. А дальше у вас есть выбор – можно отправить в фонд вещи новые, можно товары, можно деньги, можно канцелярию.. тут вы выбираете сами, чем хотите помогать.
Мирослава
Спросить то можно, но где гарантии, что это дойдет до адресата. Лучше выбрать определенную семью и ей помогать, чтобы помощь адресно была.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.