Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Валокордин-Доксиламин отзывы
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Звездная
Девочки, у меня такая проблема: в последнее время много нервничаю и переживаю, этому есть серьёзные причины -идут судебные разбирательства... помимо этих проблем, у меня ещё и со сном проблемы начались. Я и так нервная, а если не посплю, так и вообще ... Я снотворное принимать боюсь, а успокоительные травки уже не помогают, но и больше я так валяться всю ночь не могу. Врач сегодня выписала мне Валокордин-Доксиламин по 18-20 капель перед сном. Купить то я купила, а пить что-то побаиваюсь. Кто уже принимал такие капли, расскажите, как спали, как утром проснулись? нет ли привыкания? Заранее спасибо.
Шапокляк
И что до сих пор ждете отзывов о препарате biggrin.gif Если врач назначил, то чего боитесь. Я Валокордин-Доксиламин тоже, было время, принимала, но не долго, у меня глобальных проблем с засыпанием и сном не было, поэтому может неделю попринимала и перестала, понравился препарат тем, что его постоянно не надо принимать, помогает как бы сон восстановить и дальше уже без него засыпаешь и спишь хорошо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.