Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Климакс
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Skazochnaya
Очень часто сейчас вспоминаю, когда мама жаловалась, что климакс пришел - вечно плохо себя чувствует, настроение менялось каждые 5 минут. а сейчас и сама такая. Очень маме сочувствую. Эти постоянные приливы, воздуха мне вечно нигде не хватает, в кабинете уже всех задолбала проветриваниями, да и дома тоже. И ничего с собой не могу поделать. Гинекологу знакомой пожаловалась - говорит попей Клималанин, кто знает - помогает он? Может какие другие знаете средства или методы, только реально действенные, для облегчения протекания климакса?
Звездная
Клималанин хорошо помогает, особенно от приливов. Сама с такой проблемой сталкивалась. Только там таблетка большая, мне глотать ее не удобно было, клала под язык, так два раза в день. Через неделю и спать лучше стала и приливы прошли почти полностью.
Vasilissa
Говорят когда климакс начинается, не только приливы мучают, но и лишние вес. Это моя больная тема, вечно худею. Интересно, действительно вес не остановить когда климакс начинается?
Lena777
Ременс при климаксе говорят хорошо
$anta
Цитата(Vasilissa @ 12.8.2015, 22:09) *

Говорят когда климакс начинается, не только приливы мучают, но и лишние вес. Это моя больная тема, вечно худею. Интересно, действительно вес не остановить когда климакс начинается?

Меня все симптомы одним махом начали беспокоить. Приливы, сонливость, нервозность, лишний вес. Пью ременс. А еще модельформ 40+, мне его моя гинеколог подсказала. Говорит многим помогает вес удержать, и меня спасает. Сейчас чувствую себя хорошо, и не поправляюсь. Традиционная медицина творит чудеса.
Vasilissa
Это хорошо, что прием препаратов совмещать можно. Наверное потому что модельфом натуральный, его врачи назначают. ну и здорово, что приливы уменьшаются. Все мы женщины, через это пройдем, хочется хоть как-то облегчить себе жизнь.
$anta
Вот это точно облегчить жизнь очень хочется.
werka
А я избавилась от всех неприятных симптомов менопаузы, после того как начала пить капсулы с фитоэкстрогенами Климафит-911.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.