Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профилактика для печени
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Knopka9
Что знаете из профилактических средств для печени? Что пробовали? Есть ли вообще эффект или это весе пустая трата времени и поможет только диетическое питание?
Азалия
Из того что я пробовала сама, могу посоветовать гепагард актив. Он по составу и действию хороший, очень хорошо поддерживает и защищает печень. Для профилактики в самый раз.
Ёлочка
Профилактику делать лучше по рекомендации врача.
Vasilissa
Knopka9, эффект есть конечно. Только даже профилактику лучше делать с врачом, согласна с предыдущим мнением. Хоть гепагард актив и неплохой препарат, сама его пила, все равно мне кажется лучше его принимать после рекомендации врача.
Сама я пила капсулы совсем недавно, после праздников чувствовала себя ужасно. Сходила в больницу, мне этот препарат посоветовали. Врач сказала, скорее всего пить мне его придется периодически, что бы печени хоть немного помогать. Я не против, препарат мне подошел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.