Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Медицинские препараты через сеть?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Акчинсер
Вот сейчас многое покупается через сеть, косметика, игрушки, одежда и т.д. А вот лекарства можно ли так покупать, надежно? Я бы с радостью обновляла свою домашнюю аптечку не выходя из дому, да ещё и судя по ценам, сэкономить. Но конечно боюсь, что куплю что-то не качественное, или вообще кинут.
у кого есть опыт, подскажите стоит ли? Выгодно ли?
Liliano4ka
Ну а почему нет? Можно и мед препараты покупать через интернет аптеки, только нужно искать проверенные аптеки, а не конторы-однодневки.. Можете посмотреть необходимые вам лекарства в инет аптеке Wer.ru, цены там ниже обычных и доставка в любой уголок страны..
Soglasna
Я бы через интернет не рискнула покупать. Да и вообще. Обычно лекарства нужны как можно быстрее, а не ждать их неделями....если человек болеет
Акчинсер
Цитата(Liliano4ka @ 5.11.2013, 14:11) *

Ну а почему нет? Можно и мед препараты покупать через интернет аптеки, только нужно искать проверенные аптеки, а не конторы-однодневки.. Можете посмотреть необходимые вам лекарства в инет аптеке Wer.ru, цены там ниже обычных и доставка в любой уголок страны..

А как же искать, как проверить, что это не однодневка?
Эта аптека что вы советуете...чем она отличается от других? Цены вижу, что дешевле, как вы там сроки проверяете? как увидеть документы? Как они себя ведут, если привозят не то...?

Цитата(Soglasna @ 6.11.2013, 0:33) *

Я бы через интернет не рискнула покупать. Да и вообще. Обычно лекарства нужны как можно быстрее, а не ждать их неделями....если человек болеет

Почему не рискнули бы?
На счет того, что лекарства нужны как можно быстрее, не соглашусь, иногда бывают курсы на пару месяце, или редки препараты, или вот закупить на зиму на всех всякие противовирусные, жаропонижающие....
Конечно если нужно сейчас и срочно, то приходится покупать в ближайшей аптеке.
И на счет недели....я рассчитываю максимум на 2 дня доставки...
Kukolka
Может лучше через аптеку, чтобы в руках подержать, покрутить...
Liliano4ka
Цитата(Акчинсер @ 14.11.2013, 22:07) *

А как же искать, как проверить, что это не однодневка?
Эта аптека что вы советуете...чем она отличается от других? Цены вижу, что дешевле, как вы там сроки проверяете? как увидеть документы? Как они себя ведут, если привозят не то...?

Ну как, к примеру на сайте аптеки Wer.ru это написано, с какого года они существуют, можете и отзывы о них поискать, есть много хороших. Чем отличается эта аптека от других?! - да хотя бы тем, что добросовестно работают. cool.gif Мне всегда привозили то, что я заказывала, ничего не путали, поэтому менять не приходилось. Срок годности возле препарата пишут на сайте.
Laveriya
я не рискую, мне кажется - это опасно, мало ли что там будет, а потом претензии кому?
Buka
Я недавно смотрела по ТВ интервью с Турчинской, она рассказывала про новое средство для снижения веса модельформ. Меня он очень заинтересовал, но нигде в аптеках города найти не могу. Никто такой препарат не покупал, где его можно заказать? Какие интернет аптеки заслуживают доверия?
Диана
Цитата(Buka @ 7.3.2015, 23:22) *

Я недавно смотрела по ТВ интервью с Турчинской, она рассказывала про новое средство для снижения веса модельформ. Меня он очень заинтересовал, но нигде в аптеках города найти не могу. Никто такой препарат не покупал, где его можно заказать? Какие интернет аптеки заслуживают доверия?

Я не верю во все эти средства, нужно просто есть меньше и спортом заняться, а от всех этих средств еще не известно сколько побочных действий и как они действуют на здоровье.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.