Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игрушка для каждой девочки ,какая?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Дочки - матери
Vasilissa
Как думаете какая игрушка обязательно должна быть у каждой девочки? Куколки – это само собой, а что еще?
Kotenok88
А нам даже не так куклы интересны, как микрофон Vtech. Крутимся с ним перед зеркалом часто. Перед этим намарафетимся и представляем , что певицы, так интересно смотреть). Прям артистка растет у нас, микрофон таланты все открывает).
РитаФа
Посудка например еще очень неинтересная девочкам и еще мы краситься любим). Покупайте косметичку, не прогадаете
Vasilissa
Ну хотелось бы, чтобы игрушка еще развивала.
Петь, танцевать это хорошо, но этого маловато.
РитаФа
Vasilissa, вы так пишите, как будто собрались одну игрушку купить, и что бы она по всем критериям подходила.
Kotenok88
Цитата(Vasilissa @ 1.11.2013, 16:02) *

Ну хотелось бы, чтобы игрушка еще развивала.
Петь, танцевать это хорошо, но этого маловато.

Да в микрофоне же есть разные вопросы, плюс мы выучили 12 животных, и то как они говорят. Раньше только собачку слышали и кошку, а теперь слона слышали и жабку). Это вам так кажется что ребенок только будет петь, на самом деле развивается: развитие речи, сенсорные способности, развитие двигательной способности. Ну и в конце концов, не в книги только играть умные, пусть ребёнок поскачет, ничего страшного.
Vasilissa
Убедили меня, согласна, что разные игрушки должны быть в арсенале, не только заумные, но и веселые, интересные.
Oxsi
Мы любим болтать по телефону, раньше покупала маленькие телефоны как мобильнички. Теряли их постоянно, то на улице забыли, или в воде утопили. Но когда купила vtech, никуда не девается. Телефон прикольный, знаете как раньше были, со съемной ручкой. И работает отлично, музыка в нем есть. Для девочки самая подходящая игрушка.
Vasilissa
Да телефоны - это самая главная игрушка, согласна)
Детки так любят копировать родителей, им нравится говорить как взрослые.
Крольчиха
Не знаю как в таком телефоне, но в мобильнике мелодий много. И он говорит, типа : «спасибо что позвонили», «алло-алло». Интересно, а в вашем есть такое?
Oxsi
У нас все посерьезнее. Телефон даже говорит куда позвонить нужно. На кнопочках нарисованы принцессы, им всем можно дозвониться, их голоса прям говорят в трубке. Все знаю хорошо, потому что сама первое время с дочкой им играла. Сейчас Алиса сама во всем разобралась, в начале я ей немного помогала.
Ёлочка
Есть игрушки которыми спокойно может играть как девочка, так и мальчик. Например боулинг витеч, интересен обоим. Наоборот прикольно. Когда детки играют вместе. По очереди шарик катают в зверушек.
РитаФа
Стараюсь ни в чем не отказывать дочке, хочу что бы все было. Всегда ищу интересные игрушки, что бы для развития были одновременно. Недавно купили кошку vtech, нравится очень.
Irra
Девочки все индивидуальные, вообще-то. Думаю, у каждой девочки должна быть такая игрушка, которая ей лично нравится. Хоть автоматический бульдозер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.