Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платно или бесплатно?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Brigida
к каким врачам вы ходите: к платным или бесплатным? И где сдаете анализы? Ходите ли в независимые лаборатории? Если какая-то разница?
Каталиста
По врачам могу сказать, что надо выбирать не клинику, а врача. Ведь лечит вас конкретный врач. А вот в лабораторию предпочитаю ходить независимую. Последнее время сдаю анализы в КДЛ. И территориально удобно и делают точные анализы.
Крольчиха
к каким-то врачам хожу платно. К каким-то бесплатно
Азалия
Я тоже в КДЛ пару раз обращалась. У них современное оборудование. Персонал хороший: быстрый и спокойный. И цены демократичные.
Марианна
Бесплатные?
Ага! Только три дня в очереди простоять. Это с учетом того, что мне надо завтра на прием, а запишут меня только на через 3 недели!
Причем если я приду даже в назначенное время в назначенный день - это вовсе не означает, что я попаду к своему врачу, потому что она может быть занята, или у нее вовсе обед или еще какая то катастрофа.
Я отказалась давно уже от обычных бесплатных поликлиник. В которых никакого уважения и сервиса.

На днях была в Поликлинике №1, м. Третьяковская, там платный прием. Ни очередей, никаких нервов, ничего такого негативного я не испытала, что меня очень порадовало. А цены вполне себе приемлемые, как и в других клиниках Москвы.
Солнышко весеннее
Платные врачи больше доверия вызывают.
Ариадна
Я только к платным! Если это касается гинеколога к примеру или дерматолога, то только за плату. У меня пример есть удаления родинки в бесплатной поликлинике - остался шрам на руке на всю жизнь. И удаления родинки на лице в Мед-Арт - ни шрама ни боли при процедуре, ничего негативного. Поэтому, я только к платным.
Огненная
Ну я вот к гинекологу платно хожу, и еще к стоматологу в все свои, но и к тому и тому конкретному врачу, то есть суть не в том, что платно, а суть в том, что бы именно к этому доктору попасть. Если бы они работали в бесплатных клиниках, я бы ходила туда. То есть сам факт бесплатности меня не смущает)
Kukolka
А я к стоматологу хожу в дентал фэнтези. Это платная клиника. Лечить зубы с комфортом намного приятней и нет такого страха перед врачами, который появляется в обычной поликлинике. У меня четко сформировалось мнение, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому за все надо платить. А особенно за качественные услуги.
Элла
девочки,я хочу по всем вопросам в Бест Клиник, она уже проверенная. сколько раз меня отговаривали от ненужных трат там (где еще в наше время такое встретишь?)! лечилась и по-женски и у косметолога бываю регулярно. разница с бесплатными клиниками колоссальная да и с другими платными тоже большая на мой взгляд.
Элла
всем здоровья!
Ёлочка
Это зависит от ситуации. Я когда платно к врачу иду, когда бесплатно, а иногда вообще предпочитаю он-лайн проконсультироваться на ХелпМед.
Крольчиха
Цитата(Ёлочка @ 12.4.2014, 15:17) *

Это зависит от ситуации. Я когда платно к врачу иду, когда бесплатно, а иногда вообще предпочитаю он-лайн проконсультироваться на ХелпМед.

Угу, я тоже как-то на каком-то медицинском форуме решила проконсультироваться. Ответа до сих пор жду biggrin.gif
arctica
Я только 1 раз ходила в частную клинику
Ёлочка
Цитата(Крольчиха @ 13.4.2014, 12:29) *

Угу, я тоже как-то на каком-то медицинском форуме решила проконсультироваться. Ответа до сих пор жду biggrin.gif

А-ха… соглашусь, есть такое… Но на ХелпМеде такого не бывает. Это же сервис именно для он-лайн консультаций, там около 200 врачей. У маеня еще ни разу не было, чтобы мне не ответили, я же им за это деньги плачу. biggrin.gif
Шанти
Смотря какие анализы, что то и в бесплатной поликлинике вполне можно сделать, аппараты у них уже суперсовременные. Только зубы не пойду бесплатно делать ни за что!
Алёнка*
к платным-нервы дороже,чем в этих очередях стоять и хамтсво слушать
Laveriya
Смотря зачем, если по мелочам то можно сходить к бесплатным, а так осмотры и т.д. тока к платным
Диана
И к платным и бесплатным, хотя патные все чаще разводят на деньги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.