Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как проявляется варикоз?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Diva
Стали что-то по вечерам ноги болеть. Это наверно так варикоз проявляется? Потому что раньше такого не было. Чувствовалась усталость в ногах. Но как приду домой, сниму каблуки. Минут через 15 все проходит. А сейчас бывает, что весь вечер ноги болят.
Каталиста
Сходите к врачу. Это надо к флебологу идти. Венарус попейте два месяца. Мне например, еще помогает обмывание ног прохладной водой.
Азалия
Варикоз на начальной стадии проявляется усталостью и тяжестья в ногах. Позже начинают вены вылазить.
Brigida
Если вы ходите на высоких каблуках, то советую обувь сметить, на что-то более удобное. Каблук не больше 4-5 см. желательно. Высокий-только по торжественным датам. Мазь купите для ног, лиотон или венолайф. И венарус попейте. Он будет поддерживать ваши вены в тонусе плюс нормализует отток крови.
РитаФа
Цитата(Азалия @ 8.7.2013, 10:32) *

Варикоз на начальной стадии проявляется усталостью и тяжестья в ногах. Позже начинают вены вылазить.

Какая-то особенная усталость?
Марианна
Да конечно же ко врачу в первую очередь. Можно сразу к хирургу, а можно и к терапевту, это уже как вам удобнее. Могу сказать только одно, есть очень хорошие специалисты в Поликлинике №1, м . Третьяковская, если будет у вас такая возможность, то обязательно посетите. Удачи вам!
Песня звонкая
можно венотоники помазать в начальных стадиях. Ну и колготы специальные.
Angelys
Очень хорошая профилактика целлюлита и лечение тоже- тонизирующим гелем Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки. Охлаждает ноги, снимает отечность, тяжесть и убирает сосудистые звездочки. Наносить можно утром и вечером.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kukolka
Начинается все с отеков ног, мелкой сеточки, а потом венки выходят..
Крольчиха
На варикоз похоже. Сходите в сосудистому хирургу. Назначат вам эластичные чулки носить и пить венарус, чтобы вены дальне не растягивались. Не доводите до того, чтобы вены повылазили, тогда труднее будет лечить.
Diva
Цитата(Крольчиха @ 23.12.2013, 17:14) *

На варикоз похоже. Сходите в сосудистому хирургу. Назначат вам эластичные чулки носить и пить венарус, чтобы вены дальне не растягивались. Не доводите до того, чтобы вены повылазили, тогда труднее будет лечить.

Я так понимаю, что Вы венарус пьете? Как он вам? Потому что мне флебодию назначили пить. Но что-то я не сказала бы, что я в восторге от нее. Боли как были, так и остались, разве что чуть меньше стали.
Крольчиха
Цитата(Diva @ 25.12.2013, 14:45) *

Я так понимаю, что Вы венарус пьете? Как он вам? Потому что мне флебодию назначили пить. Но что-то я не сказала бы, что я в восторге от нее. Боли как были, так и остались, разве что чуть меньше стали.

А на Флебодию многие жалуются, что она слабенькая. У флебодии и венаруса действующее вещество одно и то же. Только у венаруса дневная дозировка диосмина больше. Плюс в нем еще есть гесперидин, который усиливает действие Венаруса.
Angelys
Цитата(Diva @ 25.12.2013, 13:45) *

Я так понимаю, что Вы венарус пьете? Как он вам? Потому что мне флебодию назначили пить. Но что-то я не сказала бы, что я в восторге от нее. Боли как были, так и остались, разве что чуть меньше стали.

Девушка, реально попробуйте тонизирующий гель для ног Лошадиная сила, я так же как и вы мучилась, сейчас ноги вообще не болят и сосудистые звездочки прошли. Стоит в аптеке около 400 рублей, хватает бутылки на сто лет. Спаслась только им. Состав очень хороший, помимо конского каштана, экстракта пиявки, там еще много эфирных масел, хлорофилл. Не пожалеете.
Laveriya
обычно на начальной стадии - это усталость и тяжесть в ногах, а уже позже начинают вены вылазить.
Диана
Цитата(Angelys @ 15.1.2014, 0:49) *

Девушка, реально попробуйте тонизирующий гель для ног Лошадиная сила, я так же как и вы мучилась, сейчас ноги вообще не болят и сосудистые звездочки прошли. Стоит в аптеке около 400 рублей, хватает бутылки на сто лет. Спаслась только им. Состав очень хороший, помимо конского каштана, экстракта пиявки, там еще много эфирных масел, хлорофилл. Не пожалеете.

Все эти средства толко как вспомогательные, варикоз они не лечат вообще. А для снятия тяжести можно и душ прохладный применять, а вообще хорошо плавание и аквааэробика помогает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.