Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постоянно простужена
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Огненная
Вот все время простужена, как зима началась, долечиться не могу, так вот, самое ужасное, что сейчас пошла эпидемия гриппа, и тут же подхватила, и вообще слегла... вот и что тут делать? А мне работать край надо? Как лучше и быстрее подлечиться, и потом что бы не болеть?
Samael
Главное, постарайтесь хотя бы выходные полежать дома, не ходить никуда, пропейте анвимакс, его надо по пакетику три раза в день пить, он противовируйсный, ну, и симптомы облегчит, еще обязательно много пейте теплого, не горячего,а именно теплого, ближе к температуре тела, желательно кислого, и витамин С
Огненная
Слушайте, а разве анвимакс это не симптоматическое? Это же просто порошочки в саше, которые надо водой разводить...
Samael
Нет, анвимакс это противовирусное, в которое еще и симптоматическое добавлено, то есть не надо пить много разных таблеток, вполне достаточно просто одного пакетика. А про то, что оно разводится водой, - очень удобная форма, и в простуженном состоянии, сами знаете, очень приятно выпить что-то горячее
Brigida
витаминов не хватает организму и теплее одеваться нужно.
Кокетка Блю
Цитата(Brigida @ 17.2.2013, 20:03) *

витаминов не хватает организму и теплее одеваться нужно.

Витамины витаминами, но частые простудные явно из-за ослабленного иммунитета возникают. Я порекомендовала бы Biobran MGN3 пропить. Сама часто болела, и подолгу. Потом как-то во время гриппа стала его принимать и на третий день уже была готова работать. Отличная штука. А самое важное, что после биобрана я вообще перестала болеть, потому что он очень действенно повышает иммунитет. И еще одна вещь - препарат не химический, а растительный. По крайней мере, для меня это очень большую роль играет - не хочется в наше время свой организм дополнительно синтетическими вещами пичкать.
Наивная
иммунку поднимать и скорее, а то простуда перерастет во что-нить более неприятное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.