Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красивый загар.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Крольчиха
Эти летом как всегда сгорела на солнце, потом еще долго облазила. не люблю так загорать.
Никак не могу подобрать для себя правильно средство для загара. Может, поделитесь чем вы пользуетесь? Если и мне подойдет, буду очень благодарна.
Helgar
Главный залог хорошего загара - не спешить. Я никогда не пользовалась кремами автозагарами. Предпочитаю на берегу полежать, ровненько загореть и надолго сохранить его)
vek88
smile.gif Вопрос уже обсуждался. См.
http://forum.resnichka.ru/index.php?showtopic=754&st=20#

И в солярии, и на солнце надо загорать с умом, точнее, с правильной дозировкой.

А там, где солнце поднимается высоко - или находится практически в зените (так бывает вблизи экватора) - следует категорически избегать прямых солнечных лучей. Достаточно загорать в тени.

Полезно дозу увеличивать постепенно, наблюдая за своим состоянием.

И полезно помнить, что недобор лучше перебора.

Каталиста
я пользуюсь лосьоном д. тела с эффектом загара пару раз в неделю после душа.кожа увлажнена и я загорелая. от солярийной зависимости спасает вот уже год. я очень довольна.
когда надо выглядеть супер загорелой пользуюсь хорошим автозагаром
Солнышко весеннее
Я разными кремами солнцезащитными пользовалась, какие-то больше нравились, другие меньше. В каждом были свои плюсы и минусы, некоторые вроде бы ничего, но цены заоблачные. В этом году выбрала наконец-то что нужно. Не дорогое и хорошее средство зеленая планета. У них линия большая, уверенная выберете для себя что нужно.
Каталиста
Цитата
средство зеленая планета.

А как они выгледят? Что-то не видела на прилавках?
Brigida
Цитата
А как они выгледят? Что-то не видела на прилавках?

Присмотритесь внимательнее)
Вы наверное просто внимание не обращали. Я тоже их люблю, все таки натуральная косметика - она явно лучше) ) ) Вот таким вот пользуюсь, тоже Зеленая планета:
Изображение
Vasilissa
Оооо...) я такую бутылочку видела у подруги этим летом) Я и не знала что это Зеленая планета. Пользовалась им разок, загар было видно больше) Но после загара нужно его закреплять. У меня как раз для закрепления тоже из этой серии средство есть.
skazka
а я по инету заказала из профессионалки, в магазинах не продается. очень понравилась линия, защищает не только от UVA, но и от UVB лучей и солнечной радиации! а который для лица специально крем ещё и омолаживает, с ним уж точно не обгоришь wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.