Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pussy Riot
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Литература, кино и искусство
vek88
Цитата
Президент России Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что «так уж строго» судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение, сообщает РИА «Новости».

«Ничего хорошего в этом нет. Мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что, если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле (вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята), так бы просто им оттуда не уехать», – сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.

«Или бы поехали на Кавказ (далеко ехать не надо), зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую – мы бы даже не успели взять их под охрану», – считает он.
У меня вопрос к общественности:

если бы девушки, скажем, в Третьем рейхе спели в храме песенку "Богородица, Гитлера прогони", то что с ними было бы?

ИМХО это был бы: расстрел на месте, повешение или газовая камера? А, может быть, суровые пытки ... для начала? Ведь в Третьем рейхе были очень крутые ребята - покруче, чем в Израиле или на Кавказе. Взять хотя бы корпус СС. Да и в СД тоже не слабаки были.

Что думает общественность по этому поводу?
vek88
Похоже, что общественность просто офигела ... и потеряла разум. И потому молчит.

Может быть, эта ссылка вернет общественности разум.

http://www.facebook.com/notes/%D1%81%D0%B5...268048409972818
Каталиста
Я считаю, что девочкам хорошо заплатили! И вся эта показуха, что бы отвлечь внимание общественности от всего остального
Klipsa88
Никто не знает, что творится у другого в голове. Но у этих.... явно с головой не в порядке
Книгочея
Цитата(Klipsa88 @ 14.3.2015, 19:04) *

Никто не знает, что творится у другого в голове. Но у этих.... явно с головой не в порядке

Полностью согласна с вами. Тем более это же не единственная их акция. До этого был музей с имитацией совокупления (до сих в сети можно найти фото голой Толоконниковой на последнем месяце беременности, участвовавшей в этой акции), был супермаркет с впихиванием мороженных куриц в промежность...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.