Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краски для волос
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Amrita
Девочки, увидела в продаже краски Прелесть professional и так захотелось попробовать и по цене такие привлекательные. Что думаете? Они обещают объем не за счет цвета, а каких-то полимеров чтоли. Вот хочу попробовать, что скажете?
nukleid1983
Цитата(Amrita @ 7.8.2012, 15:38) *

Девочки, увидела в продаже краски Прелесть professional и так захотелось попробовать и по цене такие привлекательные. Что думаете? Они обещают объем не за счет цвета, а каких-то полимеров чтоли. Вот хочу попробовать, что скажете?

Ой, люблю эсперименты. Мне подружка ее принесла попробовать, она в парикмахерской работает как раз и покрасила она меня. Эффект и цвет мне очень нравится, пахнет тоже здорово, я красилась в ультра черный, скажу, что лучше чем предыдущая краска, которой я пользовалась. Плюс то, что она без аммиака.
Amrita
nukleid1983
Спасибочки огромное за ответ и отзыв. Значит стоит попробовать. Пойду тон выбирать.
Helgar
а как вы относитесь к разноцветным волосам? Я хочу себе сделать пряди радужные, но вся брюнетка, так что радикально придется перекрашиваться, так что опасаюсь. как вам?
Изображение

Камила
Интересно выглядит, но, по-моему, сейчас это уже не модно)))
Buka
посоветуйте хорошую профессиональную краску
много лет лондой профес. красилась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.