Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоэпиляция.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Крольчиха
Решилась сделать фотоэпиляцию.
Нужен совет бывалых. Как ощущения после всего этого? Сколько заплатили и где делали?
Азалия
Волос лишних у меня к сожалению много, с гормонами не все в порядке. Сама даже не справляюсь. Растут в разные стороны, и вросших много. Сама пыталась дома эпиляцию делать, но еще хуже сделала. Последний раз перед отпуском решила лазерную эпиляцию сделать, пошла в Ланцеть. Результатом осталось довольной. Теперь только специалистам доверяю, уже не одну сделала процедуру. Хочу избавиться насовсем от волос, а это нужно как минимум 6 процедур сделать.
Солнышко весеннее
Я никогда не делала подобную эпиляцию, в принципе с нежелательной растительностью можно и самостоятельно бороться.
Крольчиха
Азалия, а трудно вообще записаться к ним? Первый раз вообще слышу что бы в Ланцеть делали эпиляции, мне всегда казалось, что там только пластика. Это же клиника, которая находится на Староволынской? Может я ошибаюсь конечно.
Oxsi
И я хочу сделать. Надоело уже бриться ил воском удалять. а волосы исчезнут на совсем?
Азалия
Цитата(Крольчиха @ 14.6.2012, 12:27) *

Азалия, а трудно вообще записаться к ним? Первый раз вообще слышу что бы в Ланцеть делали эпиляции, мне всегда казалось, что там только пластика. Это же клиника, которая находится на Староволынской? Может я ошибаюсь конечно.

Записаться как раз таки не сложно, можно прям по инету или по телефону. Лучше конечно заранее предупредить, когда придешь на эпиляцию, что бы ждать не пришлось. Потому что у них по записи все. И в Ланцеть много чего делают, не только эпиляцию, вообщем все что душа пожелает. А находится она действительно на Староволынской д.10, корп. 3.
Каталиста
У кого волос мало, как у меня, можно и дома от волосиков не желательных избавляться.
Brigida
В Ланцеть ходила но по другому вопросу, даже не знала что есть фотоэпиляция. Нужно будет к ним записаться. Тоже хочу перед отпуском сделать, не охота на море бритву брать, после которой раздражения в зоне бикини появляется. Надеюсь после эпиляции такого не будет.
Viliana
В салоне Ола студио на Бухарестской я делала фотоэпиляцию. Косметолог Елена была очень аккуратна - боли почти не чувствовалось. Результат потрясающий - ноги, как у моделей из глянца! И на ощупь, как шелк! После битвы так не получится точно! biggrin.gif
VLADA_
Я кул-эпиляцию делаю мне очень нравиться результат, курс еще не весь прошла, но уже замечаю что волосы намного тоньше стали и их мало стало в некоторых местах вообще проплешены, при том что раньше я брилась почти каждый день.
lissicina
Нужно обязательно проконсультироваться у дерматолога, потому что у некоторых типов кожи, при неправильном применении процедур могут возникать ожоги кожи!!!


--------------------
laugh.gif Если вы белая и пушистая - то вам пора в солярий и на эпиляцию! laugh.gif
Angelys
Цитата(Крольчиха @ 9.6.2012, 19:13) *

Решилась сделать фотоэпиляцию.
Нужен совет бывалых. Как ощущения после всего этого? Сколько заплатили и где делали?

Я делала лазерную эпиляцию в клинике Оттимо, подмышки стоили 2000 рублей. Мне хватило 5 раз. Эпиляция полностью безболезнена, не оставляет ожогов. Мне очень понравился эффект и результат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.