Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болезненные месячные
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
QQshka
Давайте обменяемся рецептами избавления от боли. К врачу ходила, оказался некомпетентным. Скоро к следующему отправлюсь.
кто что может посоветовать?
Ольга77
Есть такой вид массажа - висцеральный. 2-3 сеанса такого массажа брюшной полости и следующие месячные проходят без боли.
QQshka
Цитата(Ольга77 @ 31.5.2012, 23:04) *

Есть такой вид массажа - висцеральный. 2-3 сеанса такого массажа брюшной полости и следующие месячные проходят без боли.


первый раз сылшу о таком массаже!
расскажите подробнее - что,как,когда, есть ли противопоказания?
Flame
Возможно мои врачи оказались более компетентными, пока прохожу все обследования, разрешили пить обезболивающее и ставить свечи Диклофенак. Это не совет, но нужно спросить у врача про обезболивающее, зачем терпеть боль.
Flame
В принципе боли при месячных указывают что не всё в порядке. Нужно пройти обследование.
Марианна
Была такая проблема опять же обращалась к своему врачу в 1 поликлинику м. Третьяковская, все обследовали, назначали какие то таблетки, я даже не помню честно название, это года три назад было, и все боли исчезли. Теперь когда месячные я только замечаю что немного побаливает спина, ну и конечно же все по графику - день в день. Поэтому я тоже рекомендую пройти обследование, самостоятельно я бы не стала экспериментировать.
Laveriya
у меян боли только 1 день, перебиваюсь обезбаливающими
Диана
Я вообще раньше думала что боли при месячных -это норма, а оказалось, что ничего не должно болеть. Боли всегда говорят о имеющихся генекологических проблемах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.