Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что бы из одежды вы никогда не надели?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
QQshka
Девочки, отписываемсяsmile.gif
можно еще указывать причины, почему не хотите надевать на себя ту или иную одежду и\или аксессуарыsmile.gif
нюня
Комбинезон. rolleyes.gif
QQshka
Цитата(нюня @ 6.6.2012, 14:29) *

Комбинезон. rolleyes.gif


летний или джинсовый? smile.gif
Vasilissa
Летние сапоги
aterina
Никогда бы не одела золото. На белое средств не хватает, а жёлтое есть у каждого встречного. На шею платочки повязываю зато, купленные в shoestyle, на руки браслеты из пластика/дерева и т.д.
grenka
Ни когда бы не одела гриндера. Они такие ужасные. Еще из аксессуаров вот хоть и крестик не считается аксессуаром, но все равно не могу его носить. Как одену, так весь день по дурацки проходит(
QQshka
Я тоже не очень люблю золото, но после свадьбы (которая вот-вот будет), буду носить smile.gif
Уже куплены кольца - посередине кольца сочетание красног ои белого золота и дорожка из 5 бриллиантов. Еле нашла подходящее на свой размер пальца, чтоб не смотрелось громоздко на тонких, длинных пальчиках.
Rita35
Не надела бы шляпу)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.