Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто успел похудеть к лету? :)
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
QQshka
Девочки, кто и на сколько кг успел похудеть к лету??
Оно уже ж ЗАВТРА!:)))
Пишите в комментариях рост\вес обязательно smile.gif
Азалия
Я еще в процессе))) Сейчас диеты придерживаюсь, плюс пью орсотен слим для лучшего результата. Эти таблетки помогают вывести жир из организма. Он в принципе не нужен организму, а вот фигуру портит хорошо.
Уже 4 кг с ним ушло. и это за месяц. На этом останавливаться не собираюсь, а конечный результат чуть позже напишу.
QQshka
Цитата(Азалия @ 3.6.2012, 18:50) *

Я еще в процессе))) Сейчас диеты придерживаюсь, плюс пью орсотен слим для лучшего результата. Эти таблетки помогают вывести жир из организма. Он в принципе не нужен организму, а вот фигуру портит хорошо.
Уже 4 кг с ним ушло. и это за месяц. На этом останавливаться не собираюсь, а конечный результат чуть позже напишу.


какой у вас рост/вес? объемы? каким спортом занимаетесь?

а я против перпаратов для похудения)
Ёлочка
А вот и зря, орсотен слим кстати очень хорошие таблетки. У меня с ними подруга на 12 кг похудела. Счастью не было границ, до этого что только не делала вес не уходил. А таблетки в аптеку без рецепта купила, и они ей помогли. если бы сама подругу не видела до и после приема не говорила бы ничего.
QQshka
Ой, нет!
Это все огромный вред организму!
Худеть нужно постепенно, сочетая пп и спорт.
а ваш пост рекламного характера, знаю я этих маркетологов...)
гыыы)
Vasilissa
На 3 кг похудела. мало еще хочу
QQshka
Цитата(Vasilissa @ 22.6.2012, 14:15) *

На 3 кг похудела. мало еще хочу


Как похудели? smile.gif
Делитесь опытом! smile.gif
Vasilissa
Стараюсь не кушать мучное и после 6 вообще ничего. Плюс пью капсулы орсотен слим. И сейчас их продолжаю принимать. Уже минус 6 кг нет, я довольна. Нравится что самочувствие как обычно, никакого ускоренного сердцебиения, и сушняка нет, как бывает после некоторых препаратов. Вообще побочек никаких.
QQshka
Цитата(Vasilissa @ 24.7.2012, 22:26) *

Стараюсь не кушать мучное и после 6 вообще ничего. Плюс пью капсулы орсотен слим. И сейчас их продолжаю принимать. Уже минус 6 кг нет, я довольна. Нравится что самочувствие как обычно, никакого ускоренного сердцебиения, и сушняка нет, как бывает после некоторых препаратов. Вообще побочек никаких.



Капец, тока обрадовалась, что будут дельные советы...
ЗАКОЛЕБАЛА РЕКЛАМА, Администрация, примите меры уже,пожалуйста!!
У меня знакомые врачи, мне подробно объяснили, что это химия и фигня полная, гораздо больше вреда, чем пользы, от этой фигни!!! Не вводите в заблуждение людей.
Brigida
Как вы можете говорить о том, что это фигня? Не имея под этим никаких оснований? Вы пробовали? Вам не помогло? ... если нет, то не считаю ваши слова просто пустобрехом.
Viliana
Я сейчас на разгрузке - ем только арбузы) Отлично организм очищает! у меня даже румянец появился)))))
skazka
ещё как удалось! - доверила это дело профессионалам - курсом сделала вакуумный массаж на аппарате Скинтоник в линлайне. 1 сеанс, говорят, заменяет 9 сеансов ручного массажа. лимфодренаж очень классный, лишняя жидкость выводится, заодно и целлюлит прошел. а насчет диеты - мясо рыбу, яйца исключилаsmile.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.