Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: диагностика зрения
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
qwerty12
Привет всем! Простите. Если пишу не в ту ветку… просто первый раз на форуме)) Хотела узнать, как вы считаете можно ли доверять медицинским акциям? А то нашла акцию на проверку зрения в клинике Куренкова и не знаю что делать. Там весь май можно проверить зрение за 990 рублей. Но можно ли быть уверенной, что за такую цену все будет качественно?
qwerty12
)) Я ведь не верила, что можно проверить зрение так дешево всего вырезав купон…а оказывается можно! Только что вернулась из больницы Куренкова. Друзья, там правда все сделали очень дешево! А еще мне удалось бесплатно пройти консультацию с офтальмохирургом.
QQshka
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
проверка зхрения почти за тысячу рублей????????
я в шоке просто!

И вообще, пост явно рекламного характера...
Flame
Знаете был у меня случай, правда не связаный с глазами - но связанный с акциями. Решила заглянуть к гинекологу, а тут и акция (по акции приём стоил 100 рублей). Пришла к врачу, она меня смотрит и говорит у вас эрозия, есть воспаление( ставит мне диагноз). Вот ушла от неё не поверив. А через не которое время, мой врач спрашивает, когда это я эрозию лечила? Я с кресла чуть не упала. Вот и думай после всего этого. Такие акции это что? Замануха? Или просто раскрутка медцентра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.