Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые важные составляющие красоты
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Helena
Всем привет! За долгие годы прихорашивания у зеркала пришла к выводу, что главное в девушке – красивые брови, длинные ресницы, гладкие ухоженные губы и, конечно же, приятный аромат. Поэтому представляю вам мои любимые средства, способные за полчаса превратить меня из не выспавшегося зомби-существа в ухоженную женщину. Вот они:
Изображение

1)Карандаш для бровей Bourjois
Изображение

В бровях самое главное – правильная форма и отсутствие лишних неведомо куда торчащих волосков. Однажды, давным-давно, я сходила к профессиональному косметологу, который и придал моим бровям правильную форму. Теперь уже который год мне просто нужно ее поддерживать. Рекомендую всем, у кого еще есть что выщипывать, не занимайтесь самодеятельностью и сходите к профессионалу. Сами удивитесь, насколько разительным окажется результат.
А поскольку брови мои густотой не отличаются, приходится их подкрашивать. Вот этот карандашик отлично мне в этом помогает.

2)Гигиеническая помада Nivea Hydro Care
Изображение

Зима как обычно принесла мне шелушение и обветривание губ. И для того, чтобы помада ложилась ровно я за полчаса до нее мажу губы гигиеничкой. Они увлажняются, шелушение проходит. Только после этого наношу цветную помаду.

3)Тушь для ресниц Estee Lauder Magna Scopic
Изображение

На самом деле, я промахнулась с выбором. Есть точно такая же тушь, только с другой кисточкой. Она более редкая и с короткими ворсинками. Объем дает просто невероятный. Плюс ко всему не обсыпается, не размазывается и прекрасно смывается. Но это вариант тоже неплох. Хотя более плотная густота ресниц никогда не помешает)

4)Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день.
Изображение


Суперский антиперспирант. Когда покупала, даже и не рассчитывала на такой результат. При моем сверх-интенсивном графике я еще ни разу не чувствовала, что пахну не свежо. Т.е. вообще ни единого намека на запах пота уловить просто невозможно. Вот так-то!

А какие секреты красоты знаете вы?
Samael
Мне очень удобно наращивать ресницы, не красишь, ничего, только на коррекцию бегать, а рексона да, хороший дезодорант, я постоянно себе покупаю, только мне в аэрозоле как-то больше нравится, ярче ощущение свежести и все такое)
Maybe
Цитата(Samael @ 5.3.2012, 17:29) *

Мне очень удобно наращивать ресницы, не красишь, ничего, только на коррекцию бегать, а рексона да, хороший дезодорант, я постоянно себе покупаю, только мне в аэрозоле как-то больше нравится, ярче ощущение свежести и все такое)

у меня наращенные ресницы не прижились в прямом смысле этого слова.
Viliana
Цитата(Samael @ 5.3.2012, 17:29) *

Мне очень удобно наращивать ресницы, не красишь, ничего, только на коррекцию бегать, а рексона да, хороший дезодорант, я постоянно себе покупаю, только мне в аэрозоле как-то больше нравится, ярче ощущение свежести и все такое)

Главное, чтобы свои родные не вывалились от постоянного наращивания...
Maybe
Цитата(Viliana @ 13.3.2012, 23:56) *

Главное, чтобы свои родные не вывалились от постоянного наращивания...

у меня наверное от одного единственного раза наращивания своим немного меньше стало, прямо по 2 штуки в день выпадали
Ранимая
Estee Lauder Magna Scopic я ее обожаю. У меня от природы не очень длинные и густые реснички, поэтому тушь не всегда есть возможность подобрать. Но вот купила на пробу и не ошиблась.
QQshka
Какие-то у вас элементарные советы smile.gif
по-моему, каждая женщина пользуется и дезодорантом, и тушью, и бальзамом для губ.
В чем смысл темы? Нет ПОЛЕЗНЫХ советов, которые могли бы быть интересными.
И это - "секреты" красоты... Мда.
Alina3000
По мне так самое главное это глаза у девушки, а значит реснички нарощеные самый лучший вариант подчеркнуть это
Irra
Нарощенные ресницы смотрятся очень ненатурально, а если их еще поверх красят, вообще кошмар. Как у куклы.
Кокетка Блю
Цитата(Irra @ 22.12.2013, 19:34) *

Нарощенные ресницы смотрятся очень ненатурально, а если их еще поверх красят, вообще кошмар. Как у куклы.

Ну, не всегда.
feara
дезик, тушь, шампунь, бальзам для губ, крем для тела и лица
Ненси
Все это хорошо, но почему вы не берете во внимание еще ухоженые руки и волосы. Никакие нарощенные ресницы не спасут, если ты идешь с содраным лаком и засаленой головой. Я вот внимание уделяю маникюру, педикюру( люблю гель лак, раз сделал и не заморачиваешся) и обязательно прическе. Вот недавно прикупила бошевскую щетку для завивки, теперь утром за 10 мин делаю причесон, подвела глазки, губки, дезик...20 мин и ты в " боевой готовности")))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.