Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: интернет в школах
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Дочки - матери
Skripka
Тут есть мамы школьников? У вас в школах провели интернет? Я тут узнала, что МГТС всем проводит бесплатно интернет в школах. У нас тоже провели и родители теперь не знают, радоваться или огорчаться. Дети сами не свои, бегут в школу в ожидании информатики. Мой мне показал видео, которое им в школе показали, про то что интернет теперь их друг - видео
Немезида
Цитата(Skripka @ 1.12.2011, 18:21) *

Тут есть мамы школьников? У вас в школах провели интернет? Я тут узнала, что МГТС всем проводит бесплатно интернет в школах. У нас тоже провели и родители теперь не знают, радоваться или огорчаться. Дети сами не свои, бегут в школу в ожидании информатики. Мой мне показал видео, которое им в школе показали, про то что интернет теперь их друг - видео

А какая разница где они в интернете сидеть будут, дома, или в школе, или в клубе? От него уже никуда не денешься, и не спрячешься sad.gif
Sivilla
Ну, в школе хотя бы все под присмотром smile.gif
Oxsi
Не вижу ничего плохого в том, что в школе есть интернет. в нашей все под присмотром учителя. дети сами ничего лишнего не включат
Daryushka
У нас нету, да и интерактивная доска редко работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.