Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ссора
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Дела житейские
Натали Сурненко
мы с ним поссорились и он "не очень хочет теперь со мной общаться"!глупая ситуация, я сидела с ребенком подруги(мы с парнем остановились у нее), мне нужно было уезжать по делам в другой город, подруга знала, ей позвонили чтоб приехала, она 3 часа по городу ехала, пипец просто. я забрала ребенка с собой, за ней все равно должен был отец заехать(они в разводе) и увезти в тот же город что и я ехала. теперь я враг всем что увезла ребенка и мой парень даж не хочет со мной разговаривать!незнаю что делать
Brigida
не манипулируйте ребенком-в след.раз может не прокатить.он это расценил имено как манипуляцию а не то что за ней должен был отец заехать
Немезида
Цитата(Натали Сурненко @ 11.11.2011, 10:49) *

мы с ним поссорились и он "не очень хочет теперь со мной общаться"!глупая ситуация, я сидела с ребенком подруги(мы с парнем остановились у нее), мне нужно было уезжать по делам в другой город, подруга знала, ей позвонили чтоб приехала, она 3 часа по городу ехала, пипец просто. я забрала ребенка с собой, за ней все равно должен был отец заехать(они в разводе) и увезти в тот же город что и я ехала. теперь я враг всем что увезла ребенка и мой парень даж не хочет со мной разговаривать!незнаю что делать

А может стоит попробовать спокойно всем всё объяснить и если надо разложить по полочкам? Тем более время прошло, может народ уже и не рад что обиделся..)) biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.