Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Увеличить губы.
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
NatalyaKrasnova
Девочки, поделитесь опытом у кого он есть... unsure.gif очень хочу немножко увеличить губы.. уже давно хочу, но все боюсь что будет неестественно... очень хочу сделать это перед новым годом.. если кто делал, поделитесь пожалуйста опытом, каким препаратом, в какой клинике или в каком салоне?...
skazka
Приветик, у меня есть положительный опыт, делала препартом Ювидерм Ультра в хорошей проверенной клинике. Очень довольна, губы красивые, пухлые, всё именно так как я и хотела, при этом они естественно выглядят, никто даж не спрашивал, делала ли я что-нибудь или нет. Может вам стоит попробовать сначала небольшой объём препата. Вы же в любом случае придете сначала на консультацию с врачом, всё хорошо обсудите, в т.ч. и желаемый результатwink.gif)
NatalyaKrasnova
клево! я тоже хочу чтобы было максимально естественно, но и эффект был хорошим... проблема в том что я не знаю кому довериться, никто из моих знакомых не увеличивал себе губы и поэтому никто не может посоветовать специалиста... а к какому то обычному косметологу не хочется попасть, хочется чтобы был хороший проверенный мастер... skazka, вы где увеличивали?
skazka
Я делала в клинике Линлайн в своём городе, но насколько знаю, это крупная сеть по всей стране, так что и в вашем городе скорее всего есть клиника. я уверена в докторах, которые там работают, делаю там и др. процедуры).
NatalyaKrasnova
ммм, не знаю, не слышала, у нас тут на севере мало что есть... но все равно спасибо, попробую поискать в интернете, может и у нас они есть но я об этом пока не знаю huh.gif
NatalyaKrasnova
клиника Линлайн оказывается есть и в нашем городе (Сургуте)... а я даже и не знала.. там столько интересного всего делают.. короче записалась туда на консультацию, сходила, врач мне понравилась... записалась на пр-ру на завтра, страшно конечно, но она показала мне свои работы, смотрится оч естественно.. в общем посмотрим что получится...
Nina Ricci
Я не увеличивала губы и не хочу. После увидееного у меня до сих по шок. Случайно встретила женщину с губами на половину лица, я не преувеличиваю. Это так страшно смотриться. Так что несколько раз подумайте прежде идти на процедуру.
NatalyaKrasnova
мне кажется это когда силикон закачивают... когда препарат гелевый вводят его кол-во могут контролировать... как мне объяснили можно вколоть совсем чуть чуть, я посмотрю на результат, если понравится то так и оставлю, нет так еще можно доколоть... в этом то и плюс в отличие от силикона что здесь можно контролировать степень увеличения... и препарат потом рассасывается, после 8-9 месяцев препарат полностью выводится из организма... все таки я рискну...
Liliano4ka
Я считаю такие процедуры лишним. Никогда бы такого не сделала, может потому, что мои губы меня вполне устраивают!
skazka
Liliano4ka, вам очень повезло, хорошо, когда во внешности всё устраивает). а я не считаю, что данную процедуру чем-то сверхъестественным. Сейчас она очень распространена и доступна, к тому же в инъекции гиарулоновая кислота содержится, вещество близкое к нашей коже).
Nina Ricci
Хорошо, если такая процедура косяком не вылезет, ведь 100% хороший результат не могут гарантировать. Да и еще можно нанести непоправимый вред здоровью.
skazka
поэтому её должен проводить только врач, только правильным препаратом и желательно в проверенной клинике (с лицензией). так же все рекомендации доктора после проц. нужно соблюдать:-)
NatalyaKrasnova
Девочки! все таки я это сделала!!! так круто получилось!! я даже не ожидала! это превзошло все мои ожидания!!! получилось оочень естественно и очень красиво!))))))) муж аж вообще в восторге, он так не хотел чтобы я это делала, боялся что буду как силиконовая кукла,но когда я пришла домой он был приятно удивлен)) конечно в первый день после пр-ры они были более припухлые от отека небольшого, а на след день уже все стало как нужно! и причем у меня не весь шприц ушел в губы, остаток врач для профилактики вколола мне в носогубные складки (у меня как раз уже начали образовываться там морщинки). и морщинок тоже теперь как небывало!! я очень довольна что попала к этому врачу, видно что это профессионал своего дела и теперь я могу довериться полностью ей и в других процедурах также, я уже еще записалась на удаление пигмента на плечах!))
Nina Ricci
Какой препарат вы считаете правильным? Как определить насколько проверенный врач и клиника? Какие рекомендации нужно соблюдать? Пожалуйста конкретней.
NatalyaKrasnova
ну во-первых, я читала много отзывов о клинике, тем более в самом начале темы мне ее порекомендовали, отзывы практически все положительные, конечно есть сомнительные, но без этого никак я считаю, все равно кому то что то можент не понравится... вот, потом при личной беседе с врачом на консультации мне показалось что это достаточно компетентный специалист, по-крайней мере она вызвала доверие. показала свои работы, опыт у нее достаточно большой, лет 5 по-моему уже, сертификаты все висят по инъекционной пластике... препарат подобрали, кстати тоже Ювидерм, только Смайл он называется.. небольшой шприц, врач объяснила что тут как ни старайся а "вывернутые силиконовые" губы никак сделать не получится с таким объемом, это шприцов 5 нужно вкачать... вот... я и все таки решилась, это же не хирургическое вмешательство в конце концов где последствия потом не изменить, а этот препарат выводится из организма полностью где то месяцев через 8, и даже если совсем не понравится результат после пр-ры, есть какой то препарат который полностью его выводит... про Ювидерм тоже читала потом в инете, вроде как не животного происхождения препарат потэтому аллергии вызвать никакой не может.. не знаю, сомнения конечно были огромные до последнего, но я ни капельки не пожалела! я боюсь но могу рисковать, главное рисковать разумно!
Фруктоза
Вы прежде чем сделать еще раз подумайте, я бы не советовала( У мня 3 подружки делали и теперь жалеют...Я блеском мажу специальным для увеличения объема Plump & Shine, он очень хорошо увеличивает и смотрится очень красиво.
Криська
Я думаю, это очень интересно. Особенно, когда кто-то другой делает. На результат посмотреть можно... Себе я хотела увеличить грудь после первых родов. Хорошо, что не стала.
Viliana
Я тоже хочу...только не увеличить - а сделать идеально гладенькими...
QQshka
я насмотрелась картинок уже на страшные картинки... никогда не было желания что-либо увеличивать.
кстати, если никто не заметил, что вы вообще что-либо сделали, мб, смысла не было? smile.gif
NatalyaKrasnova
ну лично у меня получилось очень красиво, припухло так и сочно)) главное что нравится мне и мужу)) большинство знакомых не заметило, ну по-крайней мере ничего не сказали, может и заметили)) но я очень довольна)) так клевенько))
Фруктоза
Ой девчонки, тут лежала в больнице, со мной в палате девушка лежала, я не могла ни на что смотреть кроме ее губ. ну ужасно, я понимаю это неприлично. но я не могла смотреть на другое))) Муж потом мой пришел, говорит, о! Аквариумная рыбка!)))) я смеюсь до сих пор))))))лучше уж блеском тем. что я писала Plump & Shine))))
Лилусик
девушка, нет ничего красивее естественности, запомните это!
Камила
Цитата(Лилусик @ 5.7.2012, 18:41) *

девушка, нет ничего красивее естественности, запомните это!

Естественность тоже может быть некрасивой. У подруги моей черты лица крупные (да и сама голова не мелкая), а вот губы были - тонкие полосочки и никак не "сочетались" с остальными чертами лица. Она посоветовалась со своим косметологом в вн клиник и сделала увеличение губ с помощью рестилайна. Только так она смогла придать своим губам нужную форму. И ее губы не выглядят вульгарно, как пышные оладушки, или как у аквариумной рыбки, а очень даже гармонируют с остальными чертами лица . Вот что значит квалифицированный врач-косметолог, знающий чувство меры)))
Cinser
Конечно, исправлять ошибки природы нужно, тем более успешно, но не придумывать себе проблемы, как некоторые. Зачем людей смешить. unsure.gif
Полина
Мне тоже не нравятся губы, как у рыбки))) Я себе подкалываю губы ювидермом, совсем чуть чуть. Получается очень натурально и в то же время сексуально. Хватает на 9 месяцев. Мне моя врач так хорошо колит, что просто красота. Так что, иногда некоторые коррекции необходимы.
Angelys
Цитата(Полина @ 25.4.2013, 18:16) *

Мне тоже не нравятся губы, как у рыбки))) Я себе подкалываю губы ювидермом, совсем чуть чуть. Получается очень натурально и в то же время сексуально. Хватает на 9 месяцев. Мне моя врач так хорошо колит, что просто красота. Так что, иногда некоторые коррекции необходимы.

А где и у кого вы увеличиваете губы? Хочу сделать себе, тоже, чтобы естественно было!
Полина
В клинике Оттимо у Екатерины. Делаю у нее уже давно, больше никому не доверяю, считаю, что должен быть проверенный врач.
Сайт Оттимо
Angelys
Цитата(Полина @ 26.4.2013, 23:19) *

В клинике Оттимо у Екатерины. Делаю у нее уже давно, больше никому не доверяю, считаю, что должен быть проверенный врач.
Сайт Оттимо

Полина)))))) Сделала я губы по вашему совету. Супер просто. Натурально, красиво, сексуально. Довольная)))) Только я сделала рестилайном. Так врач посоветовала. Я и не стала спорить)
skazka
девочки, недавно нашла штуку отличную в дополнение к нашим процедурам!) искала блеск в инете, про который Фруктоза пишет и наткнулась на проф. косметику. целая система двухшаговая для увеличения объема губ: бальзам мгновенного действия и крем-активатор длительного действия. марку Медидерма уже пробовала - очень качественная, работающая косметика, так что сразу же заказала, в томительном ожидании!)) глянуть тут можно:
http://www.linline-clinic.ru/cosmetics/fillderma_lips.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.