Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2й день одно и то же
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Vasilissa
Милые дамы, у меня назрела вот такая проблема. Хотя может это не проблема, наверняка из нее есть выход. Я покупаю только дорогую брендовую одежду, но у меня ее не много. Ценю качество а не количество. Но подруги начали замечать что я 2 дня подряд одеваю одно и то же. Оно в принципе всё чистое, но я же леди. По этикету нельзя одевать одно и то же 2 дня подряд. Не знаю что мне делать в моей ситуации...
Amrita
Делать что, простите?? Не поняла сути вопроса. Что вы хотите прочесть тут?
Или не общайтесь с вашими подругами-леди или купите себе 365 брендовых вещей на каждый день. В чем проблема то?
O-lesya
Можно блузки просто менять, я так делала когда-то. У меня были дорогие штаны, которые мне очень шли и куча разных блузок. Обращают внимание на верх, как правило. Поэтому всегда выглядела по-новому. А на слвоа других внимание не обращайте. Лучше одеваться так. как вы себя комфортнее чувствуете.
NatalyaKrasnova
бред какой то...
Шапокляк
Попробуйте разнообразить вещи при помощи аксессуаров, подбирать ансамбли - из одних и тех же вещей можно интересные сочетания создавать
QQshka
Что за правила этикета такие? Это признак умения\неумения сочетать между собой вещи, красиво одеваться, но никак не что-то другое!
Похвальное желание одеваться красивее, только вопрос возникает - вы это делаете для себя или для окружающих?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.