Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупки косметики через интернет. Ваше мнени?
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
подруга
Уважаемый форумчанки! Я не случайно подняла этот вопрос на повестку дня. Тема косметики и ее реализации для меня сейчас очень актуальна.Я живу в Израиле - стране. где производство косметики носит массовый характер. Одна из причин - близость к источникам натуральных компонентов - солеи и грязи Мертвого моря.Я была поражена. узнав. что в стране выпускается что-то около 300 (!!!) косметических брендов. Не меньше меня поразили цены на косметику за пределами Израиля и в интернет-магазинах. Вот я и подумала наладить продажи косметики с пересылкой из по почте. Естественно, не все 300 марок, а лишь те. с производителями которымх у меня налажены деловые контакты. Товар я могу закупать прямо на заводских складах и посылать либо эксперссом. либо обычной почтой. Разница в цене большая. Но и время в дороге разное. Отсутствие раздутой бизнес- системы позволит давать на продукцию очень привлекательные цены. А обслуживание будет по-настоящему индивидуальным. Впрочем, можно объединять несколько заказов. экономя на пересылке.
Написала все откровенно. Рассчитываю на такие же ответы и буду благодарна за высказанные мнения Ну, а первым заказам буду очень-очень рада. Они станут для меня сигналом вашего одобрения. . .
Knopka
Я себе наборчик купила минеральной косметики . Там - консилер-корректор, 2 пудры, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, тушь и косметичка.
Viliana
Через интернет не люблю покупать - нет возможности пощупать, понюхать ...покупаешь через инет кота в мешке...
aterina
Цитата(Knopka @ 14.12.2011, 4:06) *

Я себе наборчик купила минеральной косметики . Там - консилер-корректор, 2 пудры, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, тушь и косметичка.

Не sheer cover покупали? smile.gif А то я к весне тоже их же консилер-корректор и кисти. Они у них средней жёсткости, удобные.
Я других марок минеральной больше не знаю.
Ранимая
Я иной раз покупаю через интернет. Пока не было неудачных покупок. Но смотря что и где заказывать, тоже играт роль. Я вот только на одном сайте делала покупки, поэтому и сужу по ним. Я в магазине присматриваю. а потом на том сайте заказ делаю.Выходит немного дешевле, ну и подарки тоже в качестве бонуса. А в слепую думаю, то тоже не стала бы.
Кокетка Блю
Цитата(Viliana @ 11.3.2012, 22:14) *

Через интернет не люблю покупать - нет возможности пощупать, понюхать ...покупаешь через инет кота в мешке...

Вот и я поэтому не люблю интернет- покупками заниматься...
skazka
Я считаю, декаративную косметику и парфюмерию, конечно, нужно пробовать на себе и подбирать, т.к. могут быть существенные отличия. очень затягивают сайты дарящие подарки за покупки (заказывала даже больше из-за нужного подаркаwink.gif). Но по уходу за собой хочется чего-то серьезного, чтобы косметика действительно работала. Недавно нашла такой инет-маг профессиональной косметики http://www.linline-clinic.ru/cosmetics.html - много дельных средств там заказала, в обычных магазинах не продается такая косметикаwink.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.