Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бывший нарисовался....
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Скорая психологическая помощь
карина_небо
Меня одолевают вопросы о смысле жизни, о смысле любви, о том, что такое любовь.. Такое ощущение, что я должна сделать какой-то важный выбор в своей жизни и от него будет зависить мое будущее.
Шеф-повар Сергей
Цитата
Меня одолевают вопросы о смысле жизни, о смысле любви, о том, что такое любовь.. Такое ощущение, что я должна сделать какой-то важный выбор в своей жизни и от него будет зависить мое будущее.

Карина, вы не одиноки smile.gif у любого человека иногда возникает необходимость делать выбор, порой очень непростой. Но за вас его никто не сделает - и ведь действительно, вы четко подметили, что ваше будущее зависит именно от этого выбора. Эдакая узловая точка на линии вашей судьбы smile.gif

Вообще, вероятнее всего, что вернувшись к своему музыканту, ваши отношения через некоторое время снова вернутся к первоначальному сценарию сложных и нервных, шантажей и манипуляций. Вам это надо? А если не хватает остроты и тусовок - почему бы вам не поговорить об этом со своим теперешним парнем?
карина_небо
Цитата(Шеф-повар Сергей @ 14.10.2009, 18:15) *

Карина, вы не одиноки smile.gif у любого человека иногда возникает необходимость делать выбор, порой очень непростой. Но за вас его никто не сделает - и ведь действительно, вы четко подметили, что ваше будущее зависит именно от этого выбора. Эдакая узловая точка на линии вашей судьбы smile.gif

Вообще, вероятнее всего, что вернувшись к своему музыканту, ваши отношения через некоторое время снова вернутся к первоначальному сценарию сложных и нервных, шантажей и манипуляций. Вам это надо? А если не хватает остроты и тусовок - почему бы вам не поговорить об этом со своим теперешним парнем?


Спасибо за мнение! Оно для меня очень важно!!!
tigra
Согласна с Сергеем - МАНИПУЛЯТОР...Сам не знает чего хочет,увы..
Но решение все равно за Вами;)- только Вы можете его принять:) Это же Ваша жизнь;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верующий человек просто уходит в монастырь..а не пугает этим своих близких.
Самоубийца тоже уходит молча,не посвящая никого в свои планы.
Все остальное - шантаж и манипуляция. Цель одна -получить желаемое.
Когда цель достигнута , бороться больше не за что..манипулятор ищет новой цели..
Жульчи
Ну и что? Нужно жить настоящим, а не воспоминаниями. нет, ну вам конечно решать.
Raisa_Olegovna
Я думаю, что в одну реку нельзя войти дважды...
Немезида
Цитата(Raisa_Olegovna @ 16.9.2011, 14:12) *

Я думаю, что в одну реку нельзя войти дважды...

В реку нет, а вот на грабли наступить так это очень даже можно...))))
Geha
Я для себя какое-то время назад сделала вывод, что не надо пытаться обратить время вспять, ничего хорошего из этого не выйдет
Oxsi
Если с настоящим все ок, то с бывшим надо все рвать окончательно
Каталиста
Возвраты никому никаких результатов не дадут. пробовала один раз. Люди не меняются) К сожалению!
Кисанька
Люди не меняются.Никогда.Они только на время играют роль.А потом все равно продолжают делать как им надо.Так что решайте
Lena777
если прошло очень много времени(года) то люди меняются
Nadilennaya
Стараюсь прошлое оставлять в прошлом. Бывшие на то и "бывшие", в будущем они фигурировать не должны
Bambina
Цитата(Каталиста @ 29.8.2012, 16:47) *

Возвраты никому никаких результатов не дадут. пробовала один раз. Люди не меняются) К сожалению!

О! У меня подруга пробовала раз пять точно, не меньше. Время потеряла впустую, а потом очень долго локти кусала, до следующего "примирения". Вот не понимаю я такого: любовь такая сильная, или желание себя помучать? И никак в голову не вдолбить, что люди не меняются и что живем-то мы только один раз!!!!!!!!!!
Книгочея
Бывшие, имхо, должны оставаться в прошлом.
Вы же не станете возвращаться в детский сад или школу? Вот и тут - было (м.б. быть временами было даже очень хорошо), но прошло и надо идти дальше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.