Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Облысение
Форум на Ресничке > Психология, здоровье и красота > Секреты здоровья и рецепты красоты
Fergie
Что можете посоветовать или подсказать по данной проблеме? может кто сталкивался или рецептики какие-нибудь знает или средства разные посоветует, чтобы волосы не терять.... Сразу оговорюсь , что проблема у моего молодого человека и возраст все-таки еще вроде позволяет со своими волосами ходить, но они к сожалению выпадают ужасно, особенно макушка и зона висков страдает sad.gif А может кто-нибудь методики хорошие знает, которые помогают? Вобщем заранее благодарю и жду ответов. Спасибо.
Булочка
Сводите его в Риал Транс Хаер - говорят они вполне адекватные советы дают, или поищите трихолога вменяемого.
Vesnushka
Fergie, вы знаете, решила вам ответить, так как родственник мой недавно с той же проблемой столкнулся. На самом деле, много методик всяких есть, но главное определить причину облысения (по научному смешно звучит - алопеция). Но это мой родственник узнал, когда в клинику обратился. Ему сначала диагностику делали, а сейчас уже лечение назначили. Вобщем, как я поняла, это дело серьёзное и тут без специалиста не обойтись. К сожалению, не написали где живёте. Родственник в столичном Мерамеде лечится, хотя, если не ошибаюсь, они и в Питере есть.
Булочка, а Риал Транс Хаер это в Москве?
Булочка
Цитата(Vesnushka @ 20.1.2009, 3:05) *

Fergie, вы знаете, решила вам ответить, так как родственник мой недавно с той же проблемой столкнулся. На самом деле, много методик всяких есть, но главное определить причину облысения (по научному смешно звучит - алопеция). Но это мой родственник узнал, когда в клинику обратился. Ему сначала диагностику делали, а сейчас уже лечение назначили. Вобщем, как я поняла, это дело серьёзное и тут без специалиста не обойтись. К сожалению, не написали где живёте. Родственник в столичном Мерамеде лечится, хотя, если не ошибаюсь, они и в Питере есть.
Булочка, а Риал Транс Хаер это в Москве?

Да, в Москве, а еще в Москве есть в Сокольниках институт www.cnikvi.ru - там есть отделение "здоровые волосы" - хорошие отзывы о них.
Fergie
Спасибки за отзывы smile.gif
Булочка спасибки за совет, но я даже немного испугалась когда представила себе "невменяемого" трихолога ohmy.gif blink.gif biggrin.gif А, что хоть за цены в этом Реал Трансе?
Vesnushka подскажите , а какие там методики в Мерамеде московском, это хоть не больно? а то мой МЧ всё боится, что ему там придётся боль испытывать наподобие зубной, а к зубному его никакими средствами не заманишь, только если уже терпеть несможет, то сам пойдет, а так...... mad.gif вобщем нетакие уж наши мужики и сильные, как иногда кажутся rolleyes.gif .
Vesnushka
Не стану "тень на плетень" наводить, так как таких подробностей точно не знаю. А если вас действительно заинтересовала такая информация, то можете погуглить на счёт Мерамеда. У них свой сайт есть, там и координаты с телефонами. Удачи.
Busina
В Москве есть ещё IHC, там отличные специалисты по волосам))) трихологи, есть натуропат. Облысение от разного зависит, может просто от стрессса, а может и от гормональных нарушений, это называется АГА, андрогенная алопеция - конечно, такое специалист должен определять. У меня муж нашёл на макушке редеющий участок, ужасно расстроился, ну и я нашла ему эту клинику.
Там полный набор - анализ крови, анализы состояния кожи головы, волос, консультации с врачами, они подбирают каждому индивидуальную программу.
В общем, половина месяца 3 уже активно лечится, туда ездит, дома "развлекается" - ну что, пятачок на голове заметен весьма слабо, если не знать, где искать - не заметишь)))))
Настя1
Девчонки а я хочу похвастаться своей находкой!!!!Если ресницы плохо растут..или выпадают...рекомендую просто... www.eyelashrussia.ru Сама лично испытала..у меня ужасно плохо растут ресницы...а после его использования..просто здорово растут..я очень рада!Пробуйте!!!!
Nina Ricci
Я в последнне время тоже предпочитаю спец средства для ресниц. Наращивание не устраивает, сильно напряжно с ним. Маслами пробовала глаза мазать, но ощущение липкости просто убивает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.